Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruze 2009


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ребята кто сталкивался? подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? делал данную машинку тока бси пользовался проверенным кальком правда проверенным на крузаках 2013 года бэушку делал впервые. суточник предворительно скинул акб отключил снял бси поправил дамп работал упой оригиналом. поставил бси подключил акб повернул ключик пробег переписался завёл машинку всё в адеквате а часа через пол клиент звонит и говорит что основной пробег считает а суточный на нуле.шевроле круз бсм.binшевроле круз бсм правленный 89000.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 118665км? Посчитано верно.Должно работать.

У меня такое было на Хаммере Н3.Пусть хозяин еще попробует суточник сбросить и прокатиться.Может заработает.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы как в первый раз. Клемму скиньте или суточник сбросьте правильно. Вообще он оживёт через какое-то время и без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пересчёте я уверен кальк от владимира тем более что доску я не трогал а суточник навряд ли из бодика на доске светиться. клиенту сказал чтоб попробовал сбросить суточник либо клему акб снять. может при перезаписи бодиком доски произошёл збой. завтра попробую снять доску и посмотреть дампик жаль для сравнения нашёл тока один все бси лиш делают и дампов доски нет. а может мой совет и помог клиент развеж отзвониться когда всё в порядке стало.

 

Ну вы как в первый раз. Клемму скиньте или суточник сбросьте правильно. Вообще он оживёт через какое-то время и без этого.

)))) в том то и дело что в первый. предыдущие после смотки в салоне стояли. ну в общем спасибо большое успокоили. значит буду спать спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удерживаеш кнопку сброса суточника включаеш зажигание держиш 5-10 секунд ,отпускаеш включаеш режим set этой же кнопкой и все пойдет считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня делал Chevrolet Cruze 2011г.в. то же упой оригинал и кальки Юстаса. Делал только БСИ. При вкл ЗЗ, пробег переписался, все ОК. Чуть позже звонок клиента, что не мотает суточник, с этим разобрались, и жалоба, что не считает бенз на остаток пробега. Стоят одни прочерки... Пока отправил, чтоб покатался подольше. Может кто встречался с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, приезжал клиент на срс, я заметил у него и спросил, почему пробег в суточнике 19999,9. Он сказал, что так и купил авто и наверное совпадение. Через пару часов позвонил и сказал, что ситуация не меняется и просил ему помочь сделать нормально одометр для продажи, что бы всё работало. Подскажите пожалуйста, с чего начать проверку, как помочь человеку ?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования