Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Ford


Рекомендуемые сообщения

Нужно залить то,что вы хотите туда залить.Посмотрите после как машина будет работать,а потом уже выводы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Помогите с отключением EGR FORD S-MAX 2007года, 2.0HDI Siemens sid-206. Ford s-max.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Помогите с отключением EGR FORD S-MAX 2007года, 2.0HDI Siemens sid-206. Ford s-max.rar

 

вот

Ford s-max Egr off.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо понять кесс виноват или софт!

кесс косячит, прошивки от Виктора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же хрень у меня на днях была тоже с кессом 192 пост, проблема не решена, если есть мысли по этому поводу или готовое решение то поделитесь пожалуйста

проблема решена, косячит кесс, купил модуль к ММС 2 и прошил без проблем. Алексу респект за флешер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

прошу сильно не пинать если не туда.

Купил машину форд с-мах 2008г 1.8 125 механика, чтобы в отпуск ехать. машина ездила бодро и ела мало, на холостых показывала 0.7 л расход. был дабл старт.

поехал к дядьке прошить круиз-контроль, он посмотрел сказал у тебя прошивка 7м51 чего -то, тогда я в этом не понимал ни чего и внимания не обращал, дядька говорит у меня есть такая я тебе с компа залью. ну я дурень и согласился.( с тех пор стал разбираться в прошивках.) после прошивки круиза стало как то туго ездить, расход увеличился и ваще не то.

пробовал прошивать разные из серии 7м51, все не то и все не так. более - менее едет на 8м51АРР, расход на хх 0.9 - 1.1 л расход большой, по сравнению с тем шо было.

ну вот вопрос- ни кто не знает чего у меня было залито с завода и как это вернуть?!

Изменено пользователем olegpz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя или эта 7M51-12A650-VH

 

или эта

7M51-12A650-AAG

 

И вообще может она уже была шитая?

Изменено пользователем Tourist69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно чем больше размер блока, тем их меньше и общая скорость выше. 256 и 1024 разница в скорости существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Ищу стоковую прошиву для Mondeo 2.0 tdi . Delphi 4s71-12a650-mb .Очень надо! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте!

Слил с ФФ-2 дорестайл (Sim-29) флеш с помощью опенпорта и комбика (есть соответствующий модуль) причем комбик был разорван, т.е не подключен к опену, прошивка прикреплена. Ребята посмотрите прошивку, меня размер и формат файла смущает, могу ли я с данного файла произвести перенос Vin кода в бинарный файл прошивки, с помощью HEX редактора, или есть подводные камни. Имеется в наличии тюненговая прошивка известного автора

7M51BBA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. Можно ли из BSF файла переносить VIN в BIN файл и лить затем BIN файл при репроге фф-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка слита в сжатом формате. Переносить надо не только VIN, а весь VID-блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли произвести перенос VID блока из BSF файла в BIN файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с тюн. прошивкой Е2 на форд фиесту 1,6л 100л.с. 6S61-12A650-JD ? Напишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Форд Транзит Сток 2.4 140сил.

Помогите с отключением EGR Ford Transit 2.4 140сил.DCU-101 FoMoCo

Transit 2.4 140сил orig.rar

Изменено пользователем xrustik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Не у кого случайно нет прошивок от Белецкого? На фокус 2.0 PS. Можно не даром , пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте гуру. Подскажите в чем может быть проблема, ФФ2 1.6 115л.с SIM 29 Залил прошивку Ледокол, вроде всё хорошо, но есть один косяк, при не сильном нажатии на педаль газа машина дёргается , если нажать чуть больше то рывки пропадают. На стоковой прошивке 7М51-12А650-ВВС всё работает без проблем, Возможно ли это исправить?

 

p.s Если можно то лучше в личку ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите прошивкой ЭБУ FORD FUSION, 2008, двигатель 1388 куб.см., 80л.с FXJA 8Y15385, механика. Треснула микруха AM29F400BB

кмп1.jpg

кмп3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования