Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Ford


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, нужна прошивка Ford Fusion 1.4-80л.с.-Sim210-ЕВРО-2.

Сток прилагаю

SW E60DV4SA_6S61-12A650-HD.rar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с Форд Куга 2008 2.0 TDCi. Всё было хорошо, пока не снял акб. При езде начала загораться лампочка курсовой устойчивости и в блоке ABS ошибка: U0401 типа не верные или не правильные данные от ЭБУ. Сажевого фильтра уже нет, видимо правили прошивку, может не очень правильно. Кто может посмотреть в дампе и поправить если возможно эту беду? Да и ещё в блоке ЭБУ не стираемая ошибка:3FFF дамп слитый галеттой прилагаю...

ford_kuga_2.0_TDCi_136CV_SID206_mode_202CAN.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори ошибка:U3FFF... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОВЕРЬ

Проверить что? Что скинутая мной, что скинутая вами, в хексе отличий не имеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам наверное сток от нее искать надо.Я бы для начала сток залил и ошибки глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы залил сток если бы он был...Может есть у кого на форуме? И как будет вести себя машина без физически отсутствующего сажевика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку почисть...или мне напиши

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить что? Что скинутая мной, что скинутая вами, в хексе отличий не имеет....

извините не тот файл отправил.

ESS_Ford_Kuga_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Ищу стоковую прошивку для форд фьюжен 1.6L, 6S61-12A650-LD, на форуме не нашел, поделитесь если есть у кого,... спасибо!

Снова актуально, машина вернулась. Ищется сток для моего блока. Спасибо.

фото.JPG

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что не даёт вычитать родную ?

машина после аварии, при ударе по блоку флешка 29f400 сломалась пополам... поставил другую, влил  - 6s61-12a650-lg мотор заводится но коробка в аварии и куча ошибок, хочу попробовать найти родной софт как на наклейке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6L, автомат, 2006 года


Может можно корректно заменить родной софт на другой?  Гдеб почитать о взаимозаменяемости прошивок на фордах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу пока тему топика, вот сток от редкого форда в коллекцию...FORD_PROBA2.5l_1994_DENCO_KL07D_27c256.rar

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6L, автомат, 2006 года

Может можно корректно заменить родной софт на другой?  Гдеб почитать о взаимозаменяемости прошивок на фордах?

Вот такая есть, может поможет, это JD

E603H4SA_F14E6000.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая есть, может поможет, это JD

Спасибо! смотрю,она без бута, прогером не записать, ...если волью ее флешером поверх той, что залита не факт что и заработает... ща буду эксперементировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая есть, может поможет, это JD

залил флешером по кану эту прошивку, блок на ней как то живет, главное реле отрабатывает, на связь выходит, идентификаторы кажет...  надо втыкать в машину и смотреть  как поведет себя на этой прошивке. протестю на машине, отпишу... спасибо за помощь!

 

остаются еще 2 вопроса - найти бы сток именно тот который должен быть в этом блоке, так же интересует инфа по расшифровке идентификатора прошивки - модель. объем. какая коробка и т.п. как понять, какая прошивка для какой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил флешером по кану эту прошивку, блок на ней как то живет, главное реле отрабатывает, на связь выходит, идентификаторы кажет...  надо втыкать в машину и смотреть  как поведет себя на этой прошивке. протестю на машине, отпишу... спасибо за помощь!

 

остаются еще 2 вопроса - найти бы сток именно тот который должен быть в этом блоке, так же интересует инфа по расшифровке идентификатора прошивки - модель. объем. какая коробка и т.п. как понять, какая прошивка для какой комплектации?

 

Я незнаю откуда у меня эта прошивка в компе откопал, не успел дописать инет на работе пропал. по хексу смотрел иденты почти совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования