Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Launch CReader Professional CRP123 - Отзывы есть ?


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует кто пользовался данным сканером.? Заявлено четыре основных системы (ENG, TCM, ABS, SRS) Хорошо понимаю что прибор из новых, но может есть уже у кого то опыт с ним. Хотелось бы услышать плюсы и минусы. Заранее благодарен.

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно интересует кто пользовался данным сканером.? Заявлено четыре основных системы (ENG, TCM, ABS, SRS) Хорошо понимаю что прибор из новых, но может есть уже у кого то опыт с ним. Хотелось бы услышать плюсы и минусы. Заранее благодарен.

Примерно 1,5-2 года назад купил Лаунч Кридер 6.Есть русский язык и один параметр-графика. Работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 1,5-2 года назад купил Лаунч Кридер 6.Есть русский язык и один параметр-графика. Работает нормально.

Те же параметры и блоки читает что и 123 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Просто это мощное говно никому не надо и даром.

Регистрируете прибор на оф сайте и качаете информацию на флэшку при помощи апдейтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это мощное говно никому не надо и даром.

а ты сразу профессором стал? или учился сначала...

чтобы зарегить прибор нужен пароль , а он на флэхе должен быть, а там инфы ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу (думаю, это мерзко слышать любому профи) когда новички начинаю базар с фраз типа: никто не рождался со знаниями и я научусь... Вы это себе перед зеркалом можете каждый день говорить, но никогда этой информацией ни с кем не делитесь. Могу объяснить почему, со стороны это выглядит как фраза алкаша из анекдота: х*ли думать, прыгать надо.

Теперь докажу это на примере конкретной темы:

1) Забиваем Ваш Creader Professional 129 в поисковик. И получаем ссылку: http://www.launchrus.ru/products/diagnostic/crp129/

2) Переходим в раздел "Комплектация" и видим первое "Конверт с кодом для регистрации".

3) Делаем логическое заключение: Ваш Launch X431 как и другие требует этот конверт с серийником и паролем для регистрации. Если его нет, обращайтесь туда где покупали или к дилерам.

Есть ещё более замороченный вариант: попросить у владельца такого прибора программу дисплея и надеяться, что ланч сам покажет пароль для регистрации в окне "About", но нет такой гарантии.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты рассказываешь это уже пройденный этап. всё это уже сделано давно - результат нулевой...

для тебя может я и новичок, но только по той надписи возле ника, да и по сообщениям в этом форуме, ты же не знаешь с кем разговариваешь...

 

мне тоже про говно не очень понравилось, вот и получил в ответ, так что сначала думай что говоришь.

 

по теме есть ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы тут не просто так, давайте оставим ЧСВ при себе. Говном я назвал очень слабый сканер - это факт, он слабый. Если этот факт оскорбил лично Вас, прошу прощения.

Вернёмся к теме: что значит "результат нулевой"? При получении правильного пароля результат будет положительный. В соседней теме про iDiad китайцы как-то давали пароль на приборы без конвертиков - значит это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборчик покупался с китая через тао бао, продавец на связь не выходит, к офицалам обратился они отказываются помочь так как покупка производилась не у них. второго такого приборчика по близости в пределах 500км думаю не найти. вот по этому результат ноль.

на оф-сайте зарегился, захожу туда нормально вижу свой ник, далее там есть навигационное меню там есть центр загрузки, думаю там должно быть - ПО, вот туда попасть не могу требует зарегистрировать продукцию. а для этого надо пароль прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощный форум!! ответы прям и сыпятся.........

 

Ты профиль сначала научись заполнять, согласно правилам а потом понты свои раскидывай дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты профиль сначала научись заполнять, согласно правилам а потом понты свои раскидывай дешевые.

что там те в моём профиле не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования