Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Неприкосновенный запас микросхем и процессоров


v0d0ley

Рекомендуемые сообщения

Здорово, мужики. Вот хочу купить запас процев, еепромок, чтоб были всегда в наличае на всякий случай.

- Понял что из еепрома ходовые 93с46, 93с56, 93с66, 93с86

- проц моторолловский MC9S12HY

 

Подскажите какие еще можно добавить в этот список.

Может в контроллерах подушек безопасности, в моторнике какие ходовые подскажите.

Думаю тема не тоько мне будет полезна.

Так сказать соберем список микрух на НЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще микры TSSOP корпусе. 95640, 25256........ Они маленькие, Два раза из пинцета вылетили)))). А на полу в сервеси потом найти не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону подлости понадобится та - которой нету. Или окажется нерабочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше иметь хотя бы это, а то есть "спецы" у которых и этого нет - нормальное желание захомячить... Ещё оба пика от Nexia, ну и ещё по темам пройтись, как советовали. Много тоже не надо. Это если надо только для ОДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24, 93, 95 серию всю линейку про запас по пару штук

М35080 с разными индексами ..

AZ60 прикупи про запас если в ходу такие авто как Mersedess Vito для замков после 2004 г. и для их глючных панелей Magneto marelli после 2000 г.

К стати для тех же панелей в запасе нужно иметь пару шлейфов (для восстановления после криворучек) и корпуса для приводов стрелок (тахометра и спидометра)

Сейчас холода пойдут начнёться глюкодром то не заводиться , то панель с ума сошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сначала определиться какой рынок хотите покрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, мужики! А вот вопрос. В нормальном магазе радиодетали это все есть? Т е микрухи принципе распространенные? Мож кто нарыскивал на али продавана хорошего по микрухам? Ссылью не поделитесь. А то я как начинаю искать у меня глаза разбегаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они все были легко покупаемыми, то нафига бы Вы тут тему открывали?

Смотрите у разных продавцов, например, anri.su (не реклама, просто первое, что на ум пришло).

Профессианализм он и заключается в том, чтобы не только циферки крутить, но и уметь искать, доставать, восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования