Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus LX570 2012г проблема PCS


Рекомендуемые сообщения

Lexus LX570 2012г перевертыш,. проблем было много почти все устранил кроме системы PCS (PRE-CRASH). Если честно первый раз сталкиваюсь с этой системой. Горит на табло ошибка B2056 axial gap of Radar Sensor, у радара обломаны крепления, разобрал внутри все нормально, но когда его отключаешь то система видет это и начинает ругаться на связь с радаром, значит должен быть живым. Слышал про калибровки но нигде не могу найти билютени! Прошу помощи пните в нужном направлении, буду рад любой инфе. Извиняюсь если сразу не отвечу в данное время под рукой не всегда инет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В2055

Радиолокационный датчик (радар) - неисправность.

В2056 Радиолокационный датчик (радар) - осевой люфт.

В2057 Датчик бокового перемещения. если поможет буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшифровку я знаю, но все равно спасибо. Больше интересует как этот радар правельно настроить(откалибровать) есть IT-2 но никаких функций адаптации в нем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пробовал его закрепить так как он должен стоять, и сбросить ошибку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первым делом в разных ракурсах его ставил ))) .Слышал что-то вроде уровня нужно, для того чтобы выставить правильно, инфы очень мало. В итоге, клиент попросил эту систему убрать с глаз, любым способом оперативней. Пришлось ее просто отключить.

Изменено пользователем injenerpboy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и так, другим системам не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужен отражатель, чтобы её выставить. вот номера sst 09870-60000 и 09870-60040. И выставляется очень точно. Кстати по этому номеру можно в гугле найти процедуру регулировки.

Изменено пользователем efiop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за реклама.Бан захотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала пара 570 с похожими ошибками, проблема была в сгоревшей дороге бодика под рулевой колонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблема LEXUS перед радаром родная? Если не родная то то же будет такая ошибка. там она специальная идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблема LEXUS перед радаром родная? Если не родная то то же будет такая ошибка. там она специальная идет.

 

На эмблему внимание не обращал, а что уже сталкивались с такой бедой ? :blink:

 

Приезжала пара 570 с похожими ошибками, проблема была в сгоревшей дороге бодика под рулевой колонкой.

 

А дорога на что именно шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования