Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia 2012


GrekSochi

Рекомендуемые сообщения

только дорогие приборы энигма дп3 дашкодер. датасмарт3 плюс подешевле и тоже делает. Ну или абсиртус по-идее обязьян сделать.

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дорогие приборы энигма дп3 дашкодер. датасмарт3 плюс подешевле и тоже делает. Ну или абсиртус по-идее обязьян сделать.

не знаю как обязяны делают, но чинским дигипрогом я не испытывал дискомфорта, из пяти машин я сделал пять, с двумя пришлось повозится - подвалил немного, но все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как обязяны делают, но чинским дигипрогом я не испытывал дискомфорта, из пяти машин я сделал пять, с двумя пришлось повозится - подвалил немного, но все гуд.

http://www.ebay.com/itm/Digiprog-III-Digiprog-3-Odometer-Programmer-with-Full-Software-V4-82-/171107662003?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item27d6cfb8b3&vxp=mtr такой сойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/...6cfb8b3&vxp=mtr такой сойдет?

Надо пробовать. В моем третьем сообщении указано... а что там привезут неизвестно. 2 авто легло у меня, но поднял. Да, что говорить и дорогие девайсы кладут авто, никто не застрахован. Ауди будете класть (т-фу) через одну !

 

И еще, вот это фича с маркировкой кабелей - 32/2, 44/2 и т.п. Присмотритесь на своих фото. Это такой гимор на своей .опе испытаете - чинцы решили уйти от авторских прав и свои кабеля пихнуть. Каждый раз в комп нужно табло сунуть хелп от оригинала посмотреть (ну это нормально), а потом чинсккую ерезь в excel (это не нормально)- они провода перемаркировали, причем иногда + с массой перепутан (на каждом 3-ем приборе) - не зависимо от стоимости прибора и продавца (репутация). Хохма. Шлак полнейший. Ну кто шарит не лезет куда не надо, либо заранее тестирует кабеля, чтобы на bdm 12V не дать и т.п.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По VAGам шнурок можно взять VAG KM + IMMO .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект то здох, но Октавию 2 2012 года, я на прошлой неделе им сделал.

вот так и башляй деньги... причем халявой не был проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и башляй деньги... причем халявой не был проект.

точно. правда и проект был не плохой. как я понял они разбили его на два шнурка. по крайней мере названия и внешний вид очень похожи. а кто нибудь пользуеться смоковским шнурком по вагам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смок работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и башляй деньги... причем халявой не был проект.

проект VAG KM Immo Tool сдох, а скоро сдохнут и все его шнурки, в которых разрядится встроенная батарейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект VAG KM Immo Tool сдох, а скоро сдохнут и все его шнурки, в которых разрядится встроенная батарейка.

почаще надо в дырку под названием обд тыкать и не разрядиться :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще надо в дырку под названием обд тыкать и не разрядиться :emot64:

 

эта дырка батарейку не зарядит, 12 вольт только до KL преобразователя L9637 доходит. Все остальное от USB. Да и не аккумулятор там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект VAG KM Immo Tool сдох, а скоро сдохнут и все его шнурки, в которых разрядится встроенная батарейка.

У меня в системнике батарейка почти 10 лет подержалась. Так что и шнурки еще порядочно поработают. Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего плохого про vag km immo tool не скажу. шкоды шелкает на ура fabia octavi yeti. ни одного затыка. тигуан 2011 тоже на ура, джетта 2008 года все ок. джетту 2013 года не взял, но и не испортил, раз 10 пытался читать всяко разно. абритус оригинал сделал в service mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 50% случаев Октавию 2010 года и моложе vag km immo tool не делает! Один раз щиток погас вообще, правда,

скидывание клеммы и стирание ошибок помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего плохого про vag km immo tool не скажу. шкоды шелкает на ура fabia octavi yeti. ни одного затыка. тигуан 2011 тоже на ура, джетта 2008 года все ок. джетту 2013 года не взял, но и не испортил, раз 10 пытался читать всяко разно. абритус оригинал сделал в service mode.

в км иммо тоже есть service mode кто нибудь им пробовал пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования