Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программы для работы с картами памяти диагностических сканеров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть у кого образ компакт флеш 128 мВ CarmanScan VG, .

Видимо запортилась при апгрейде - сканер не выходит на связь с компом по USB. Пишет "disc error" - нет системного диска и .д.

Можно в этом аппарате нажатием комбинации кнопок перейти к BIOS как на обычном пк и там уже прошить флешку?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем AlexAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Америка, но может кому пригодится: http://www.ae-diagnosticsolutions.com/ Home > Hyundai / Kia > Nextech > Updates

обычно лежит свежак!

 

Все привет!

Возможно кто то изучал вопрос:

Где в Tis2000 лежат файлы прошивок для прописки карт памяти через Tech2?

На предмет покормить TIS свежими прошивками, теми которых в нем нет!

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня Ultrascan plus.

При обновлении чего то закосячилось и в итоге из 5 файлов обновления (*.Bin) закачались только первый и последний... теперь сканер при открытии настроек начинает перезагружаться..остальное вроде работает. Как можно сделать откат или каким образом подцепить карточку к буку, что бы сделать обновление через него, если это возможно!!!!!!

На которых буках пробовал, ни один её не видит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто у меня обновлялся, просьба связаться в мыло. Готовлю 1020 версию для лайта. Также в скором времени будут доступны на карманскан-1 1020 версии. 7372711@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня Ultrascan plus.

При обновлении чего то закосячилось и в итоге из 5 файлов обновления (*.Bin) закачались только первый и последний... теперь сканер при открытии настроек начинает перезагружаться..остальное вроде работает. Как можно сделать откат или каким образом подцепить карточку к буку, что бы сделать обновление через него, если это возможно!!!!!!

На которых буках пробовал, ни один её не видит!!!!

 

 

Это не CF только корпус. Ты операционку влил не полностью.Практически это можно сделать переписав флэш внутри .

 

Можно еще восстановить ОС если есть карточка от незарегенного прибора.Понял енто только после того как зарегил свой.

Если у кого есть прошива чистая было бы кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для востановления и клонирования карт флеш .Очень нужные 2 проги для тех кто имеет сканеры с картами памяти.

Tech, CarmanScan, Hi-Scan, и др.

 

Монжо и мне пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не CF только корпус. Ты операционку влил не полностью.Практически это можно сделать переписав флэш внутри .

 

Можно еще восстановить ОС если есть карточка от незарегенного прибора.Понял енто только после того как зарегил свой.

Если у кого есть прошива чистая было бы кстати.

А можно по подробнее!!! Как это переписать флеш внутри????? Как это можно сделать??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Есть у кого образ компакт флеш 128 мВ CarmanScan VG, .

Видимо запортилась при апгрейде - сканер не выходит на связь с компом по USB. Пишет "disc error" - нет системного диска и .д.

Можно в этом аппарате нажатием комбинации кнопок перейти к BIOS как на обычном пк и там уже прошить флешку?

Заранее благодарен.

Проблему решил. Причем на carmanscan.ru CF-ку прошить не смогли и признали ее битой. Сейчас эта-же CF работает в полном объеме а ПО апгрейдировано до 1020 версии!

Изменено пользователем AlexAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexAK как решилась проблема с CF-картой ? у меня тот же диагноз от carmanscan.ru восстановлению не подлежит . Умерла после обновления. Хотя обновление прошло "успешно"

потом включил пишет -не обнаружена карта памяти. У меня carmanscan1.

 

профиль заполняем полностью, предупреждаю только раз! : :post-1:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexAK как решилась проблема с CF-картой ? у меня тот же диагноз от carmanscan.ru восстановлению не подлежит . Умерла после обновления. Хотя обновление прошло "успешно"

потом включил пишет -не обнаружена карта памяти. У меня carmanscan1.

Какие файлы на CF остались?

 

 

рофиль заполняем полностью, предупреждаю только раз! :post-1:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а посвежей 820 для хайскана ничего нет?

Есть 820 по KIA, если кому надо- выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для востановления и клонирования карт флеш .Очень нужные 2 проги для тех кто имеет сканеры с картами памяти.

Tech, CarmanScan, Hi-Scan, и др.

 

Монжо и мне пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования