Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программы для работы с картами памяти диагностических сканеров


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю как и обещал

 

По Hi-Scan пишити в личку

HI_Scan_09910_62000_HP_130_Ger.part01.rar

HI_Scan_09910_62000_HP_130_Ger.part01.rar

HI_Scan_09910_62000_HP_130_Ge.part02.rar

HI_Scan_09910_62000._HP_130_Gepart03.rar

HI_Scan_09910_62000._HP_130_Gepart04.rar

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю как и обещал

 

По Hi-Scan пишити в личку

Или с архивами что то или с их названиями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или с архивами что то или с их названиями....

архив переименуй, знаки препинания в пральных местах поставь и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает способ объединить данные с двух PCMCIA карт в одну на HI SCAN PRO. Приходится менять картриджи при смене автомобилей.

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем добрый как хотелось ))) :P

Процедура не совсем простая, и подойдет не всем, так как требует открытия прибора (это потеря гарантии). Не каждый на это решится, но если учесть, что я свой брал в 2006, и два года гарантии прошло, я взял и открыл его. Честно признаюсь жаба душила платить в сонату 500 уе за обновки (у меня полный комплект). Есть еще кальк, который считает лицензии на них, его цена 500евро, но его продажа приостановлена... Зная что есть калькулятор, который генерит по серийнику и номеру лицензии код доступа решился попробовать раскусить, как это делается. Сначала искал образ карточки, но спустя 3 дня докопался как систему можно обмануть.

Первым двум, кто здесь зареген и имеет большой авторитет сделаю бесплатно, с условием что напишут тут что я не кидалово. Остальным пока 50 wmz. Кому дорого - в личку. Могу поменяться на информацию и прошивки. Но сразу скажу, то что выложено в интернете меня не заинтересует.

Инструкцию по переделке вышлю индивидуально, сразу скажу что паять ничего не нужно. Нужно лишь достать карту CF. В краце процедура выглядит так:

Нужно будет открыть прибор, сохранить старый образ карты на ваш комп, скачать и залить мой специально подготовленный образ, затем после изменения считать и выслать образ мне. В зависимости от степени загруженности я испраляю и высылаю исправленный образ, и вуаля. Образ с последним софтом запакованный весит 16 мегабайт. В итоге получится комплект европа-азия. Софта на америку у меня нет, но при желании отломаю и его. Версии будут 912.

Воспользовался предложением. Получил комплект Европа, Азия, Америка. То есть максимальное покрытие. Все происходит за 1 день с переводом денег.

CatCryptor респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня карман скаи2.пока без карты памяти.обновления по 2004 год.имеется кабель усб и диск.скажите пож.можно какнибудь обновить мой карман скан2 неофициально.в долгу не останусь.подмогните кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех.

У меня проблема с MET-5000: не могу прошить ProgrammCard этими прогами. Одна пишет не поддерживается вольтаж. Другая пишет при попытке залить прошивку Write failed. Подскажите пожалуйста какими устройствами для чтения/записи пользуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность Catcryptor за помощь, и решение проблемы с лайтом , после его переделки теперь все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий процедура апдейта немного поменялась. Вкраце:

Нужен кардридер, нужно открыть прибор, прочитать образ, выслать мне. В ответ будет выслан отвязанный под серийник 880+912 образ. 35 мегабайт.

Off

На офф сайте есть 912 и 914 русские под лайт. Кто сможет - выложите тут, родина Вас не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А чем читать образ???

Я так понял что те проги что в начале темы, то под них нужен специальный кардриадер?

Может есть чтото новое?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброе время суток! Имею CS2. Жутко не хочется заморачиваться обновлением с Сонатой-Трейдинг. Может кто нибудь сможет помочь с обновлением? :rolleyes: Сам могу предложить последнюю дилерскую версию обновления для Scan 100 под SsangYong.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди помогите у меня DRB3 обновин карточки теперь неработают. проги в первом посте, подскажите че делать

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мужики! Помогите по Carman II. Ситуация следующая - куплен без флешкарты с версией софта Япония 510ENG или 5C0ENG - дурная голова рукам покоя не дает - работала до того , как я начал экспериментировать с обновлениями, сейчас тоже просит код - осталось 6 активаций.

Скачал программу для работы с флеш картами, нашел флеш карту(подошла от MUT-III-работает), но не могу перебросить прогу из внутренней памяти прибора на флешкарту. Не хотелось бы терять эту версию - можно что-нибудь придумать?

Кстати - в магазинах можно купить эти флешкарты?

И еще -Main Programm стоит 610 версии - я так понял - с 880 и выше - ее надо будет сносить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для востановления и клонирования карт флеш .Очень нужные 2 проги для тех кто имеет сканеры с картами памяти.

Tech, CarmanScan, Hi-Scan, и др.

А пароль можно получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования