Vik273 Опубликовано 30 октября, 2013 Опубликовано 30 октября, 2013 Здравствуйте, вот какая тема. После установки указанной сиги на автомобиль, после отработки двигателя после автозапуска (система на охране), срабатывает сигнализация. Судя по всему реагирует на включение света в салоне и фиксирует открытие дверей, или наоборот. Как можно обойти данную засаду. Связь по CAN. Аналогово подключены только ручник ( на "массе") и педаль тормоза.
rasl1556 Опубликовано 30 октября, 2013 Опубликовано 30 октября, 2013 если связь по can, то всю эту систему обошла бы. что то не то в кане прописано! программа есть на компе по кану? через шнурок подключается к компу. и в проге можно убрать галочку. вернее нужно ручник. а провод посадить на массу синий красный. тормоз сажаешь стандарт. то что в салоне вкл свет. кан должен обойти ето.
Vik273 Опубликовано 30 октября, 2013 Автор Опубликовано 30 октября, 2013 Привет, там еще кроме син./кр. на тормоз еще син. с силового блока и оранж./фиол. с основного разьема сиги (так по схеме). Может что-то лишнее подключил, в принципе сигнала на сигу возможно достаточно? он какую роль играет? Но в принципе подкл. педали это только для запуска, двери несколько другое? или нет? А так понятно что can должен обойти, но не выходит.
Vik273 Опубликовано 31 октября, 2013 Автор Опубликовано 31 октября, 2013 В общем разобрался, хотя авто отдал как есть сказали что так сойдет и времени работы после автозапуска 30 мин. вполне хватит чтобы спуститься и снять с охраны. Спасибо за ответы, успехов. Тема закрыта.
cezar111 Опубликовано 1 ноября, 2013 Опубликовано 1 ноября, 2013 Это проблема в кане сигналки(не важно кан 2 или кан),я в старлайн звонил и рассказывал про данную проблемму на БМВ(замечено на Х6 и Х5 70).Проскакивает импульс"-" после АЗ в контроле концевиков.Из-за этого и сработка!
Vik273 Опубликовано 1 ноября, 2013 Автор Опубликовано 1 ноября, 2013 Ну наверное это можно обойти прописав запрет на опрос концевиков после глушения двигателя, может еще как, к сожалению не было возможности поиграться.
cezar111 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 Ну наверное это можно обойти прописав запрет на опрос концевиков после глушения двигателя, может еще как, к сожалению не было возможности поиграться. Давно не заглядывал Пробовал это в первую очередь,не помогало.Решал проблему по другому.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти