Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cezar111

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cezar111

  1. Продано на другом ресурсе.Тему можно закрывать. Спасибо.
  2. Продам смарт ключ Lexus и выкидной Kia б.у. Lexus-5000р. Kia - 1500 1шт. Отправка с меня почта РФ.
  3. Мммдаа уж((( мне и многим помогал...хороший человек от нас ушел((.Земля пухом....соболезную родным и близким. На карту СБ перевел.
  4. Tiamat,почистите пожалуйста личку Пользователь tiamat больше не может получать новые сообщения
  5. Всем привет,чтобы не плодить темы,напишу здесь.История такая-на данном авто(opel vectra C 2007) вышел из строя электоуселитель руля,после чего его несколько раз меняли(приходили не те или неисправные).После очередной замены в CIM и в EHPS ошибка C1532-05 Steering angle sensor signal circuit open or high voltage(датчик угла поворота колес обрыв).Смотрел опкомом датчик положения руля,показания адекватные,калибровку проводил...не помогает. Может кто в курсе,что еще посмотреть можно?? (P.S. пишу не только на этом ресурсе)
  6. Отвечу за ТС,думаю будут не против...в данном девайсе открыт ПАКЕТ 6,а это значит: Копирование транспондеров Philips Crypto 2 ID46 на транспондеры TK-60/TPX3/TPX4 Glass/TPX4 Carbon (активирован полный доступ без покупки дополнительных токиенов)
  7. походу не только в драйверах дело...завтра поеду к авто,буду блок вскрывать
  8. Доброго времени суток.Машина заглохла во время движения,ошибки висят только в электр двигателя Р0405,Р0251,Р062В,Р0200.С первой думаю все понятно,по клапану рецеркуляции.Остальные связаны с цепью питания электроклапаном ТНВД и форсунками.Далее проверил предохранители,проводку до блока управления,все в порядке.Питание ЭБУ в норме,на одном из проводов клапана насоса при включении зажигания висит 7 вольт,в проводке форсунок ничего,ни при вкл зажигания,ни при прокрутке стартера....в чем может быть проблема,ЭБУ на свалку? Данную проблему пишу не только на этом форуме. вот фото эбу и ошибки Citroen Jumper 3.rar
  9. Давно не заглядывал Пробовал это в первую очередь,не помогало.Решал проблему по другому.
  10. Это проблема в кане сигналки(не важно кан 2 или кан),я в старлайн звонил и рассказывал про данную проблемму на БМВ(замечено на Х6 и Х5 70).Проскакивает импульс"-" после АЗ в контроле концевиков.Из-за этого и сработка!
  11. машина поло седан 2012г,русс сборка,через иммо плюс не пишет,можно ли через командер?
  12. потерял было эту тему))) У меня тоже 7 стояла,пришлось ХР ставить. С иммо плюс вроде разобрался,а вот с командером пока не могу(по прописке ключа),вроде как нужно сначала вытащить пин,а затем прописывать,а что да как не разберусь.Профи,если Вам не сложно,опишите пожалуйста процедуру.
  13. Всем привет,есть ли кто нибудь,кто пользуется данным девайсом? VVDI VAG - прибор для адаптации ключей, диагностики, корректировки одометров VW Audi Seat Skoda Хотелось бы обсудить пару вопросов.
  14. Прибор работает,сделал уже 2 авто(сам не правильно делал),еще раз,спасибо тем,кто "направил в нужное русло".
  15. А есть ли вообще кто нибудь,кто прописывал ключи на новые(2011-13г) тайоты с помощью данного прибора???
  16. Включение зажигания имитирую проводами Да делаю чип для обхода(как уже ранее писал ),Неужели нужно еще имитировать наличие ключа в замке,на тайотах вроде как считывание происходит при включении зажигания???
  17. всем привет,машина пришла,но чип так и не могу прошить((( Напишу поэтапно: 1.Захожу в имобилайзер 2 выбираю тип 2 с ключом G 3.вылазит 4 строки добавить (add) ключ стереть (erase) ключ изменить (remote) иммобилайзер ecu изменить ecu двигателя 4 выбираю добавить ключ 5 вставляю (следуя инструкции) запрограммированный ключ, включаю зажигание, нажимаю Enter 6 Дальше мне пишет прибор Вставьте ключ и включите зажигание. Я подношу чип, включаю зажигание 7. дальше ждем, пока лампочка Security потухнет и прибор пишет, что будет вам счастья, но машина чип не видит. Уважаемые знатоки, что я делаю не так?
  18. Всем спасибо за помощь,машина приедет,еще раз попробую,о результате отпишусь.
  19. golova, включить зажигание запрограммированным ключом,затем поднести не запрограммированный чип?
  20. не судите строго,осваивать ИММО и все, что с ним связано, начал недавно,по этому и задаю возможно глупые вопросы.В дальнейшем буду делиться своими наработками,а пока прошу помощи...
  21. Функция ресет есть.Т.е.,как я понимаю,сначала нужно сделать ресет иммо(перезагрузка),а затем добавлять доп чип?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования