Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Проблема с Тойотой королла 2007г


Рекомендуемые сообщения

Ребят такая проблема тойота королла 2007 автозапуск без ключа в замке не работает то есть если он не до конца вставлен. Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ключа достал уже чип и примотал к антене иммобил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ключа достал уже чип и примотал к антене иммобил

Либо размотать и замотать по другому! Обходчика антена- проводок,если да,то намотать несколько витков,2,3! Про экспериментировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ключа достал уже чип и примотал к антене иммобил

Проверяйте второе зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит иммитировать "ключ в замке"

А на королле есть эта функция Просто клиент пока уехал поэксперемент не могу и сигнал не я ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит иммитировать "ключ в замке"

А на королле есть эта функция Просто клиент пока уехал поэксперемент не могу и сигнал не я ставил

на сколько я помню на короле{ ключ в замке} такого нету пробуй достать чип и поднести его к замку если заведется значит мотай рампу 4 витка тонкого провода на замок и 5 витков кольцо на чип и должно случится счастье :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там ключ в замке.Куда это он делся.

Просто второе считывание ключа происходит при включении зажигания.

Обычно индикатор гаснет при вставленном ключе.

Так можно определить какой ключ в замке,мастер или саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там ключ в замке.Куда это он делся.

Просто второе считывание ключа происходит при включении зажигания.

Обычно индикатор гаснет при вставленном ключе.

Так можно определить какой ключ в замке,мастер или саб

извините уважаемый но если я не чего не путаю то ключ в замке даже на камри 2013 не присутствует так откуда же он взялся на 2007 ? И подскажите тогда уже на коком он проводе висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо вы не работали с TOYOTA.

Концевик стоит на самом корпусе замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо вы не работали с TOYOTA.

Концевик стоит на самом корпусе замка

буквально на днях ставил на королу 2012 года сигу и не какова ключа в замке не обнаружил там а если вы думаете что на таетах хоть на одной есть ключ з замке то я вам советую посетить сайт УЛЬТРОСТАР и хорошенько изучить его а потом уже искать на таете ключ в замке http://www.ultrastar.ru/6304/11917 сайт прилагаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и читайте это сайт.Вы просто возьмите ключ и вставьте в замок и посмотрите на реакцию индикатора SEC.

Может тогда станет понятнее.И накачка у TOYOTA происходит при замыкании этого концевика.Следующая при включ зажигания.Вроде всё понятно разжевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты сам почитай зайди посмотри подключения к замку и удивись что там используеца 6 приводов {1 питание+12. 2 АСС. 3 зажигание. 4 зажигание2 .5и6 стартер.} и где здесь ключ в замке. и задуть ты про этот индикатор все ставят и у всех все работает а у тебя наверное таеты какието особенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами на ты и не переходил.Хватит тут обсуждать.

Пусть останется при своём мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини за {ты} но не стоит других вгонять в заблуждение неверными советами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты сам почитай зайди посмотри подключения к замку и удивись что там используеца 6 приводов {1 питание+12. 2 АСС. 3 зажигание. 4 зажигание2 .5и6 стартер.} и где здесь ключ в замке. и задуть ты про этот индикатор все ставят и у всех все работает а у тебя наверное таеты какието особенные

 

Вот, у вас, уважаемый, в профайле написано, что вы устанавливаете сигнализации, профессионально. Так это не вы, а ультрастар. Там грамотные спецы, раскладывают по "полочкам", но не всё, а только основу. На любой Тойоте, любых годов, с железным ключём, есть "кнопка"-ключ взамке, а на свежих это ещё и преподготовка к запуску, (открыл дверь, сунул ключ в замок, отработал бензонасос (создал давление).

 

Вы после своей установки диагностику сделайте! Увидите. ПрофессИонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, у вас, уважаемый, в профайле написано, что вы устанавливаете сигнализации, профессионально. Так это не вы, а ультрастар. Там грамотные спецы, раскладывают по "полочкам", но не всё, а только основу. На любой Тойоте, любых годов, с железным ключём, есть "кнопка"-ключ взамке, а на свежих это ещё и преподготовка к запуску, (открыл дверь, сунул ключ в замок, отработал бензонасос (создал давление).

 

Вы после своей установки диагностику сделайте! Увидите. ПрофессИонал.

В целях образованности скажите нужно ли имитировать ключ в замке при установке сигнализации и что должна показать диагностика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно как с имитировать ключ в замке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования