Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tav_45

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tav_45

  1. sidrva, честно скажу, не разглядывал. Некогда было. Пареньки просто мучали машинку, у нее БН не работал, я почти мимо проходил :)) Машинку сделал, ошибки снятых датчиков потер, на том и разошлись ))) Будет какая-нибудь классика на горизонте, попробую подцеплюсь.
  2. Подключался к классике. Блок J7.2 прошка I226FM10. Как Январик коннекта не было, попробовал M7.3 и тут же подключился. Версия 2.00.5
  3. euromarina1, не путайте. Не нужен ДК для работы. Если подключить его, то он только служит для отображения состояния и не больше. oblomov80, не открываются у меня картинки. Не проще в сообщение вставить? Иридиевые свечи не показатель, для пробы нужно 5 минут времени что бы поставить другие и проверить. ЗЫ. в личку, попробую помочь с картой.
  4. Это может быть как ВВ часть так и карта "криво" настроена. Фильтр можно менять и раньше, учитывая качество газа. Можно и после заправки тут же его выбросить.
  5. Провод, который идет на муфту вентилятора, прижат скобкой. Со временем протирается изоляция. Смотреть в районе чуть ниже крышки клапанов.
  6. Не снялась защита. Питание ненужно дергать, иначе защита устанавливается опять.
  7. Для форсунок может и слабоват будет, но для прошивки вполне подойдет, хотя лучше не рисковать. Все же лучше приобрести маленький АКБ от бесперебойника и без проблем можно работать.
  8. dianov512, Тюмень Вы называете колхозом? Есть там спецы, которые ключики делают. Интересовался как-то, парни сказали все есть.
  9. Года так с 2005-го клапана горят постоянно и на газу и на бензине, машинка ходит около 40 т.км и привет клапанам, а то и раньше. Регулируй не регулируй раз в 10000. Старые выпуски и под 100000 отхаживают, с регулировкой раз в 10-ку. Логанов видел и больше 200 пробегу и все нормально.
  10. К какому пину идет дорожка? Оттуда и копать.
  11. На блоке в среднем разъеме черно/красный провод через реле разорвать.
  12. На крузе подключается АСС, зажигание1 и все. Иногда правда стартер. Стартер срабатывает при пропадании АСС.
  13. 1. Возможно оборудование замерзает. Утеплять рейку, шланг от редуктора до рейки. Подключить комп и на ходу посмотреть на температуру редуктора/газа. 2. Возможно не правильно отрегулирована смесь. Богатит на ХХ, отсюда и запах.
  14. В этой машине без этого "ужасного" слова все равно не обойтись. Если ставить эту сигналку, модуль все равно докупать придется.
  15. Pavel_4uv, попробуйте на стоке настроить, потом прошить под что-нить и сравнить. Или шитую откатать, потом еще разок прошить под что-нить другое. При каждой смене прошки, ГБО4 подстраивается. Иначе, машинка не едет так, как должна.
  16. Там скорее всего в замке наличие ключа нужно сделать. Если оставить ключ в замке зажигания и запустить с АЗ, заглушить, двери откроются? Если нет, то так и есть.
  17. Есть теплостаровские бачки на 7 литров, плоский, с выходом для топлива. 4 уха для крепежа. Ценник где-то 1200 рэ.
  18. Прошить блок под Е-2, двурежимной прошивкой. На стоке настроить можно, но время впрыска прыгает постоянно, следовательно, газовой картой на 100% работу не подогнать. Есть вероятность появления бедной/богатой смеси. Встречал даже на ХХ смесь сделана богаче, а ошибка висит бедная на ХХ. ЗЫ. спор спором. но на "бензине" видел прогоревших клапанов больше :)
  19. Врезка снизу. Работает нормально.Ближе не получится. Можно поставить переходник под форсунку, но может не подойти. Газ будет даже ближе чем бензиновые форсунки. На некоторых машинках врезка см 15 не доходит до бензиновых, и ничего, все прекрасно работает.
  20. Какой там может быть КАН? все по аналогу делается. Обычная машинка.
  21. Второй ключ в обходчик. Иммо не видит ключ.
  22. Простой k-line адаптер. На разъеме "+"," -" и k-линия.
  23. А что мешает контакты в реле замкнуть, чтобы насос включился? По-моему МР7 после нескольких включений зажигания отключает БН.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования