Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus GS300 2008


Рекомендуемые сообщения

При ударах у них страдает рейка.И что в параметрах показывает датчик TORC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет эта калибровка, самоуверенно конечно, но увы по опыту могу сказать что не поможет. Как то был случай после установки рейки в сборе помогло вот это.

Перемычка 4-12 ( или 4-13 не помню точно извините )

Замок в положение ON

Два движения рулем вправе и влево, движения резкие, поворачивал плавно не получалось.

Попробуйте попытка не пытка. А в общем я согласен с Unik , разбирал пару реек после ДТП, внутренности в крошки были разбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет эта калибровка, самоуверенно конечно, но увы по опыту могу сказать что не поможет. Как то был случай после установки рейки в сборе помогло вот это.

Перемычка 4-12 ( или 4-13 не помню точно извините )

Замок в положение ON

Два движения рулем вправе и влево, движения резкие, поворачивал плавно не получалось.

Попробуйте попытка не пытка. А в общем я согласен с Unik , разбирал пару реек после ДТП, внутренности в крошки были разбиты.

Спасибо. Завтра буду пробовать все и по мануалу и по вашему совету. Если что-то поможет или не поможет отпишусь в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался по всякому, ничего не вышло. Наверно надо править дамп или еще что-то делать. Я этот дефект решил не устранять.

 

Спасибо всем за помощь, за ценные советы да и просто за внимание к моей теме. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования