Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна прошивка Bosch 7.9.7+ Нива 1.7L 8V


Viеул93

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужна прошивка на зверька: Длинная Нива 1.7L 8V. Расход по городу 15-17. По трассе 13-14. При этом машина не тащит. Такое ощущение что сзади камаз с песком зацепили. Зарание Спасибо.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот почему вместо того чтобы чинить авто- все хотят решить проблему перепрошивкой!

может всего то надо проверить массы ,почистить форсунки,сменить дмрв.

вот ответьте -что всегда была такая машина тупая на разгон?-прошивки в авто не слетают -там должна вылезти по ошибка по кс.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очередной скупой клиент,который решил что он умнее всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пишите в теме про чиптюнинг -то должны быть познания в области диагностики -и применив их вы пришли к выводу, что во всем виновна прошивка!

а может всего то вылазиет ошибка по эфф-ти катализатора!

и не надо везде писать ,что нужна прошивка -вас услышали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок нет. Машине 4 месяца. Гонял на диагностику. Сказали что все в порядке. Сказали что, что то в прошивке и у них нет подходящей. Вот я и прошу у вас прошивку. Плевать на расход она бы ехала хоть добром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой список “глючных” прошивок на автомобилях ВАЗ и ГАЗ имеется на данный момент:

  • Блок управления Январь 7.2 (Ителма)- I203EK34, А203EK34, I203EL35, А203EL35, I203EL36, А203EL36, I205DM52, A205DM52.
  • Блок управления Bosch 7.9.7 – B105DN08, B104DN15.B122HR01
  • Блок управления Январь 5.1 – J5V07I27, J5V05K17.
  • Блок управления Bosch 1.5.4. – M1V13O54, M1V05F05.
  • Блок управления М 7.3 – I327RA02, I327RA01, I303CD04, Приора A373DA01A и I373DA01.
  • Блок управления Газель Микас 11 с ДК ЕВРО-3 0799_21.

Если ваша прошивка, которая установлена на автомобиле попадает в этот список, то рекомендуется её перепрограммировать, так как дальнейшее использование “глючного“ программного обеспечения может привести к поломкам автомобиля, которые по стоимости не сопоставимы со стоимостью чип-тюнинга в автосервисе.

Вашей в списке нет!

B114ER17-заливается в экспортные машины-пусть зальют!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы сразу написал, хачу прошивку на халяву! ходишь тут вокруг да около!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы не бывает. Не верю я в это. А если и покупать то нужно знать что, вот я и спрашиваю какая лучше. А то купишь х....ю, деньги на ветер и не более

 

Ну а если у вас есть скиньте если не жалко, а если жалко, хоть напишите какую брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про жалко зря написал -это у себя в магазине будете колбасу раздавать всем бомжам ,которые зайдут-вам же не жалко при этом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете мне написать конкретную прошивку, а то вы тоже ходите вокруг да около. Так бы и сказали что не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете мне написать конкретную прошивку, а то вы тоже ходите вокруг да около. Так бы и сказали что не знаете

я их сам делаю -под ту которая на шильдике блока на писана-поэтому для меня они все хороши-потому как мои :emot180:

зарегился в 17 -37 а правила не читал!

да еще сразу с протянутой рукой "бомжик "

здесь вам никто и ничего не должен!

чтобы что то взять -нужно сначало что то дать --а у вас все пусто!

поэтому такая реакция на вашу писанку!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделайте мне в замен b114er18

сами то поняли что просите-ну сделаю и пойдет она через ваши руки к тем кто вам ее зальет-да еще не дай бог окажется адекватной прошивкой-всем будут ее лить, а я буду радоваться какой я молодец-не сделаю!!!!!!!!! .

ищи халявные на форуме -хватает разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на сервис я больше не поеду хватит сложились у меня плохие впечатления про них. У друга есть Загрузчик по моему Комбилоадер. Так что шить будем с ним на пару. И у вас мне теперь тоже не хочется брать прошивку после слов "да еще не дай бог окажется адекватной прошивкой", значит вы не уверены в своих возможностях. Буду сам эксперименты проводить. Машину ток вот жалко, новая всеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на сервис я больше не поеду хватит сложились у меня плохие впечатления про них. У друга есть Загрузчик по моему Комбилоадер. Так что шить будем с ним на пару. И у вас мне теперь тоже не хочется брать прошивку после слов "да еще не дай бог окажется адекватной прошивкой", значит вы не уверены в своих возможностях. Буду сам эксперименты проводить. Машину ток вот жалко, новая всеже.

и это правильно,что сам -я например начинал с того что,когда купил новую машинку -захотелось узнать а какая там прошивка стоит.

сказали за 250 р- с тех начал делать все сам -тем более что у меня опыта в два раза больше чем вам лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за вас. Флаг вам в руки.

 

И если я был такой как вы то я здесь не писал. И не надо сразу унижать людей "Я все могу а вы все г...о". Не хорошо так. Не хотите помогать не надо.

 

и зачем загаживать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала почитай правила форума повнимательней - а началось все с жалко!

и перечитайте свою тему заново-мож что нибудь и поймете.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования