Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна прошивка Bosch 7.9.7+ Нива 1.7L 8V


Viеул93

Рекомендуемые сообщения

Сходите на сайт Мотор-Мастер. У них неплохие прошивки. Лил сам в другие авто (не в Ниву) отзывы от клиентов положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Сходите на сайт Мотор-Мастер. У них неплохие прошивки. Лил сам в другие авто (не в Ниву) отзывы от клиентов положительные.

Тама тоже платные. ТС-у нужно на халяву. Чего не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява..........непроскочит. Странно почему клиенты сами пытаються чинить своё авто, мало спецов в Рязани чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напали на человека :blink: Он же не на Камри ИммоОфф просит. Вам что, старья этого жалко, которое уже везде на халяву выложено, и в том числе на ЭТОМ форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напали на человека :blink: Он же не на Камри ИммоОфф просит. Вам что, старья этого жалко, которое уже везде на халяву выложено, и в том числе на ЭТОМ форуме....

ты чё попутал Вася! бабкама платить мастэр надо один день! вашпе крышамана поехала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё попутал Вася! бабкама платить мастэр надо один день! вашпе крышамана поехала!

По РУССКИ научись разговаривать, Вася, раз в России живешь. Смотри что б жопа не слиплась от жадности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По РУССКИ научись разговаривать, Вася, раз в России живешь. Смотри что б жопа не слиплась от жадности

не зря стоматологию в интересы записал, частенько за такие базары в неё бегаешь? город свой по русски напиши сердобольный ты наш РОССИЯНИН!

 

44 сообшения и уже Робин Гудом себя почувствовал! бери да помогай бомжам, тебе кто мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оригинальная информация о месте обитания ,так сказать загадка - Stavropol-26

кстати не одна на форуме.!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напали на человека :blink: Он же не на Камри ИммоОфф просит. Вам что, старья этого жалко, которое уже везде на халяву выложено, и в том числе на ЭТОМ форуме....

Вот Вы нервничаете почём зря !! Себе и людям настроение портите ,купите вы ему прошивок на разных сайтах авторских и подарите -пусть сам выберет по что лучше едет ! А он Вас отблагодарит ,как недавно один за иммо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оригинальная информация о месте обитания ,так сказать загадка - Stavropol-26

кстати не одна на форуме.!

Панаехали тут да панакупали тут панимаешь! :-)

Шифруются чета понимаешь. А где дешифратор взял, если не секрет? Че за азбука морзе?

Изменено пользователем manik352009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде где есть -там и берут!

с наступающим !

post-27204-0-77524200-1388381420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде где есть -там и берут!

с наступающим !

С наступающим новым годом всех!

чет не могу скачать в телефоне, на компе надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто может дать совет у меня ваз14 все сделал пряматок 4.2.1 установил распред вал установил мотор поршневую поменял прошивку выложил несколько бенза насос 5.5 мПа кочает компрессия 14мПа во всех цилиндрах но машина не едет больше 140км/ч ..... помогите пожалуйста компьютер январь7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю щас заменить пружины на Клапанах. Может они слабые . Поздно реагируют. . Как думаете . . Дайте совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

НЕ буду плодить тему спрошу здесь ,нужна прошивка под 1 лямду ,я так понимаю это ЕВРО2 ,готов прикупить за одекватные деньги,поголове не пинать впервые занимаюсь програмированием авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне чип в принцепи не нужен ,нужна нормальная серийная под евро 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования