Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2114 щиток АП сгорели дорожки


nail1978

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Приехала 14-я, хозяин авто заменил обычные лампочки на светодиодные, похоже, что в какой-то из них сидел коротыш...Нет ли у кого фотки такого щитка? В альбоме схем известного проггера этого фрагмента печатки нет. На сайте А. Максимова тоже...Сама приборка работает, подсветка - нет. С внутренней стороны плата тоже немного погорела. Спасибо.

лада.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, нет у нас разборок. Щиток VDO шный они подвезли - тоже стрелки живут своей жизнью. Придется, наверное, проводки к каждой лампочке подпаять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми у меня приборку.

У меня целая.Только стекло лопнутое.

Цена 1500 рублей.доставка за мой счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения. Передам хозяину - посмотрю, что скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кулибиными все чаще чудесатее выходит. Вчера чел приносит щиток - грит отключился. Спрашиваю что с ним делал - ничего говорит и не отдавал никуда. Правда пломбы нет.

Разбираю, осматриваю, вроде аккуратно, следов никаких. Не включается. Меряю напругу - 12 в на КРЕНке нет (там еще воткнули TLE4267)

Пошел по цепочке, ну явно чего то не хватает, как понял резистора? Взял соплю навесил - заработала. Спидометр не работает. Мотор исправен. Осциллом померял с ПИКа нет выхода.

Репу зачесал, да и впаял другой. Но ошибся. Походу с калибровками от бака )) Стрела при включенном генераторе ездит в диапазоне бака, хоть 40 км, хоть 200 давай. Выпая, впаял другую. Пошло. Только теперь при включении мотор спидометра делает тест. ПИК взял с старой АП, с узким окном. Но на эталонном тесте правильно скорость показывает. (надо на будущее выпаивать и помечать пик откуда он :))

Клиент стоит, смотрит а я и говорю - верю, ничего не делал, никуда не отдавал, давай 2000:)

 

 

зы. куда резистор делся хрен знает, главное место где он должен быть - как с завода, следов пайки нет, все чисто. И именно такого щитка нет сравнить. Фантастика.

IMAG0036.jpg

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была примерно такая же беда с волговским щитком АП . Сам по себе отвалился смд резистор и приборка просто не включалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда резистор делся хрен знает, главное место где он должен быть - как с завода, следов пайки нет, все чисто. И именно такого щитка нет сравнить. Фантастика.

Дороги у нас такие-отвалился.(Сам, когда первый раз столкнулся,"был изумлен".А резистор болтался в панели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования