Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Toyota Corolla 2006 VDO после выпайки прогер завалил дамп


porter77

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужен дамп Toyota corolla 2006 г 2.0 дизель. память 93c56

Панель siemens-vdo 83800 02С60. 110.080.288.002

После выпайки микросхемы проггер читает весь дамп 10 10 10 10 10 10 10 etc.

Help plz !!!

Заранее благодарен.

 

ЗЫ. есть ли возможность приборку на столе подключить, если да, то как ?

Toyota Corolla 2006 VDO.bin

Изменено пользователем porter77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануалах от ПО-5 есть подключка. Чем читал??

 

Carprog-ом вычитывал . Eeprom 96S56

Изменено пользователем porter77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 83800-02c50 бензин 93s56 vdo 2006 год. только сегодня делал. по5 не получилось. делал iprogusb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту панель по5 завалил , просто лень было выпаивать , а потом пришлось ))))))))))) было тоже самое .......... восстановил ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другой прогер - возможно твой погиб -была похожая ситуация

 

Прочитал программатором Мини Про TL866A . Вот дампCorolla 2006 93S56 -282200-.rar

 

 

 

Может кто подсказать , как правильно впаять назад еепром. Как расположен 1ый пин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет словей для коментария.......Нужна помощь? Выкладывает фото хорошего качества, места, где была микросхема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет словей для коментария.......Нужна помощь? Выкладывает фото хорошего качества, места, где была микросхема.

IMG_20131113_200025.jpg

IMG_20131113_200044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желания самому почитать про данную микросхему (93s56) не возникало? Где питание, и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто подсказать , как правильно впаять назад еепром. Как расположен 1ый пин ?

А теперь форум стоматологов...

- (ТС) По ошибке удалил правый нижний коренной. Как его назад вставить? Как он расположен?

- (модератор) - Нет словей для коментария.......Нужна помощь? Выкладывает фото хорошего качества, места, где была микросхема где был зуб.

- (форумчанин) - нижняя челюсть, справа, сразу за резцом...

- (ТС) Спасибо, будем пробовать...

Занавес, то есть пи@дец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лень читать даташит, то хоть в альбом ПошкИ загляни, там по картинке видно как она стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый cubic007

да что вы так сразу...

я, например планирую купить себе мини бор машину - буду жене и детям пломбы ставить, а при хорошем зеркале и себе сам смогу :emot64:

там же ничего сложного нет - просверлил дырочку, заляпал цементом и все,

ах, да цемент тоже обещали подогнать - японский, недорого - 15$ кило,

и за что стоматологи так дерут(30-80$ пломба),

во теперь смогу экономить :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациент конечно олень,но зачем так клевать. Может мир потерял нового Теслу.

Трудно ответить ? Первый пин слева внизу,если смотреть на eeprom и читаемую маркировку.

 

Поголовно на новичков "бомж", "правила почитай", "с протянутой рукой".

Ну допустим "бомж". Что меняет ? Написал Москва. Все москвичи сразу вышли из темы принципиально ? Сразу редирект в платный раздел для пересчета. Напомнило анекдот ,когда девушка в магазине увидела очередь и с порога- " с кем тут трахнуться,чтобы хлеба купить?" Так должен каждый вопрошать чтоли..

 

Народ идет за помощью. А если помощи по умолчанию не предусмотрено (ну типа все фильдиперсовые специалисты и только) , то общение должно быть в стиле -"смотал. ДА? Да. И я. " прекрасный форум будет. Для профи

А Причем все тут далеко не бедствуют. В этой отрасли вообще по умолчанию бедных нет. Кого не возьми - FULL ABRITUS за 450 000руб прикупили (полистайте форум) Я так же взял. С куя ли такие суммы . Так что сложно дамп дать или подсказать как оно должно быть, после ваших 10 лет практики ?

 

Лично знаю одного мотальщика. У которого ревностное отношение к успехам других. После покупки конкурентами хорошего оборудования тот досрочно выпал в демпинг по 500тке, "чтоб уж наверняка только к нему" . Так вот эти нападки на новых посетителей выглядят так же . Как будто враг пришел у вас просить невозможного .На всех хватит работы.

Изменено пользователем mpn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю одного мотальщика.

 

Вот "мотальщики" вы и есть... Ни один уважающий себя мастер "мотальщиком" не назовётся... ПОшники, перегонщики, установщики антенн и "ремонтёры" холодильников. Асы шиномонтажей.

Даже наличие дорогих девайсов не способно поменять ваш статус... ИМХО, конечно ИМХО...

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желания самому почитать про данную микросхему (93s56) не возникало? Где питание, и прочее?

 

Я просил помощи в нахождении пин1 на плате

 

А теперь форум стоматологов...

- (ТС) По ошибке удалил правый нижний коренной. Как его назад вставить? Как он расположен?

- (модератор) - Нет словей для коментария.......Нужна помощь? Выкладывает фото хорошего качества, места, где была микросхема где был зуб.

- (форумчанин) - нижняя челюсть, справа, сразу за резцом...

- (ТС) Спасибо, будем пробовать...

Занавес, то есть пи@дец...

 

Иногда лучше промолчать и ,,,

 

Если лень читать даташит, то хоть в альбом ПошкИ загляни, там по картинке видно как она стоит.

 

У меня нет Тольяттинского проггера

 

Уважаемый cubic007

да что вы так сразу...

я, например планирую купить себе мини бор машину - буду жене и детям пломбы ставить, а при хорошем зеркале и себе сам смогу :emot64:

там же ничего сложного нет - просверлил дырочку, заляпал цементом и все,

ах, да цемент тоже обещали подогнать - японский, недорого - 15$ кило,

и за что стоматологи так дерут(30-80$ пломба),

во теперь смогу экономить :bux:

Тут уже Стоматология ?........

 

нет, осенняя шизофрения ,,,

 

пациент конечно олень,но зачем так клевать. Может мир потерял нового Теслу.

Трудно ответить ? Первый пин слева внизу,если смотреть на eeprom и читаемую маркировку.

 

Поголовно на новичков "бомж", "правила почитай", "с протянутой рукой".

Ну допустим "бомж". Что меняет ? Написал Москва. Все москвичи сразу вышли из темы принципиально ? Сразу редирект в платный раздел для пересчета. Напомнило анекдот ,когда девушка в магазине увидела очередь и с порога- " с кем тут трахнуться,чтобы хлеба купить?" Так должен каждый вопрошать чтоли..

 

Народ идет за помощью. А если помощи по умолчанию не предусмотрено (ну типа все фильдиперсовые специалисты и только) , то общение должно быть в стиле -"смотал. ДА? Да. И я. " прекрасный форум будет. Для профи

А Причем все тут далеко не бедствуют. В этой отрасли вообще по умолчанию бедных нет. Кого не возьми - FULL ABRITUS за 450 000руб прикупили (полистайте форум) Я так же взял. С куя ли такие суммы . Так что сложно дамп дать или подсказать как оно должно быть, после ваших 10 лет практики ?

 

Лично знаю одного мотальщика. У которого ревностное отношение к успехам других. После покупки конкурентами хорошего оборудования тот досрочно выпал в демпинг по 500тке, "чтоб уж наверняка только к нему" . Так вот эти нападки на новых посетителей выглядят так же . Как будто враг пришел у вас просить невозможного .На всех хватит работы.

 

Единственный адекватный ответ после 13 поста

 

То, что олень - знаю . Урок на будущее. Маркер в помощь.

 

Просьба модераторам закрыть тему,дабы флуд не плодить. А то опять неадекватов повылазит

Изменено пользователем porter77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования