Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Мож кому акк продать , открывал для детишек , а сейчас смотрю уж больно времени за игрой проводят. В гараже МС-1 , Т-34 , Т-62 , ИС-7 , ОБ.268 , Исследован , но не куплен ОБ.261 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

щас два боя было, францы против амеров, амеры нагибают французов....

 

Мож кому акк продать , открывал для детишек , а сейчас смотрю уж больно времени за игрой проводят. В гараже МС-1 , Т-34 , Т-62 , ИС-7 , ОБ.268 , Исследован , но не куплен ОБ.261 .

я так думаю что тебе не стоит тут об этом писать! аккаунд привязан к почтовому ящику и ты всегда сможешь свой аккаунд обратно забрать, поэтому считаю это несерьёзным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас два боя было, францы против амеров, амеры нагибают французов....

 

я так думаю что тебе не стоит тут об этом писать! аккаунд привязан к почтовому ящику и ты всегда сможешь свой аккаунд обратно забрать, поэтому считаю это несерьёзным...

Он привязан к ящику которым я не пользуюсь и при передаче соответственно пароль на ящик отдам и человек сам его поменяет . И почему ты думаешь , что я его обратно заберу , пока еще никого на форуме не кидал , да и мыслей таких не назревает . И почему не стоит ? Тема конкретно по WOT . Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ИС7 норм танк, раньше все в кланах на них только и гоняли. Надеюсь пушку поправят и ваще огонь тачка будет. ник kozyr_77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создан клан OBDII -писать в личку или vlad2k2006@mail.ru

ГГ народ то есть уже? чаво делать то будем там?)) чиповать бата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ народ то есть уже? чаво делать то будем там?)) чиповать бата?)

хорошая идея! го в клан!

 

zenzuht-отправил приглос в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а боты не встречались?

 

http://forum.wotbot....wtopic.php?id=3

разработчики не отрицают что проблема с ботами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус код на один день!

 

1PREMMART2430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус код на один день!

 

1PREMMART2430

я еще вчера его активировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС7 норм танк, раньше все в кланах на них только и гоняли. Надеюсь пушку поправят и ваще огонь тачка будет. ник kozyr_77

Смотря для чего он нужен. ИС 4 его разбирает. Е100 тоже нормальный . Но они все разные и каждый для своего боя хорош. Вот теперь осталось еще Маус вкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Приветы!

Я в теме! Только попроситься не могу, запрет на действия с кланами до 10 числа((

А че за бонус-код?

Изменено пользователем Хобот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ис-7 тоже не нравится, на тесте попробовал, разбирают кому не лень. А вот хевик понравился, жалко в следующем патче порежут(( А хелката так вообще на дно опустят, будет как джексон(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ПТ люблю играть,залезешь в кустики на яге100 и епашишь ,бандерлогов,главное что бы не объехали!!!!!!!!!!!! :emot64:

 

Мне ис-7 тоже не нравится, на тесте попробовал, разбирают кому не лень. А вот хевик понравился, жалко в следующем патче порежут(( А хелката так вообще на дно опустят, будет как джексон(((

 

Ис 4 лучше чем ис7,рикошетный сволочь,даже на яге100 его выцеливать приходится,а ис7 для яги100 просто мясо,под левый фонарь ёпнул - вот тебе и взрыв бк,и нет ис7.

Хэвик полукартонный,на первой линии на нём играть сложно,разве что за ис4\7,е100 идти в качестве весомой поддержки,либо со второй линии в качестве полуПТ.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за америкосов играю сейчас на Т-32, говно редкосное и минусовой)

все танки минусовые с 8 и выше уровня -только с премиумом идет в плюс !

ждите день танкистов -мож тогда :emot180: плюсанете!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования