Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zenzuht

Master
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zenzuht

  1. пишите и обрящите)) по анологии с библейским..
  2. Не хочу показаться снобом..может к ESSO Егору? Я у него на субы делал. Не подкопаешься.
  3. 150 лошадей 10й год автомат. блин боюсь 17го тупо(( щас приедет уже.
  4. мнеб по фрилу2 помочь..если известен путь-отпиши в лич.Парни еще раз извиняюсь что не в темку.. У всех бывает;)
  5. КАКОЕ в пи..ду обновить!! ТЫ слеп??? Не читаешь ни чего штоль? Откат надо..но он не безболезненнен.. Блин ну как так то.. я выпил))) Короче. Алекс даже к своему ММС сделал пост что дрова новые под татрикс_кривые! Исходя из того что Алекс мне кажется покруче намного чип(кто там у них..склероз) Так вот. есть аналогичные дрова с правкой в реестре в теме ниссан если не ошибаюсь..У мя всё круто. И это ни как не вредит при прошивке через оп.порт субов и митцу. уфф..высказал таки.. прости за флудняк evstigneevgolf
  6. TACa деданьку ненадо трогать по пустякам.. он тебе лучше в серьёёзной проблеме поможет((
  7. evstigneevgolf чувствуется тоже вкурил??? ;))
  8. ух ты устааал.. ну хотя бы в ручную попробуй! есть ход у штока??? нувытащишь когда! без подключения к питалову..
  9. Чувак..есть кривые дрова. И обэтом уже говорилось. Я сам споткнулся об эти грабли на митцухе X просто парень в калифорнии курит походу..и наши программеры курят под него.. Я не спец..но по логике..
  10. в котлетке только edc1639 k can кстати..
  11. дык в том то и дело..авта переходная-там как edc16 так и edc17cp42 может стоять. Ну блин..нет у меня огромного потока и очередей на месяц Фрилов))) А котлетой по розетке как то очково делать неизведанное;) К тому же сделанной узкоглазыми братьями нашими меньшими. Хотя так то 16е уже много раз по розетке прошивал. Вот если 17..то просто не охота на блок попасть. И так тэнгэ нет у населения и по работе. Замучал уже это карибский..ой..хохляцкий кризис! (прошу не считать это нетерпимостью к исконно православному и РУССКОМУ народу!)) эхх понеслоо;))
  12. Ребят. На Фриле2 2.2 диз. где ЭБУ расположен? )) Подъехать клиент хочет(чтоб уж сразу в нужное место сунуться;))
  13. Я со смехом и описывал. Так то в помойку можно тему. Разобрался. В косе сопля была на питание ДФ. Так как сплоховал и просто диодной контролькой питание проверил а не тестером по вольтажу. Перебит немного плюс был и окислен. Слабый ток проходил-его хватало для контрольки.
  14. угу..сделаю как приедет. До обеда должна снова подьехать.
  15. неее)) интересы не те.. А ДФ уже пробовал заменить. Один фиг висит ошыба по нему-несмотря на то что плюс-минус приходят.. контролькой какая то мешанина по сигнальному выходит..не то что бы пинг а спутанный сигнал. Alex64! Да видел бы это чучело!)) Автозагара килограм на лице и серого вещества два грамма)) После диагнозы полез проверить питание на ДК(ошибка висела) и чуть не упал со смеха. Там просто клок проводов торчал из косы.. я7.2+ а софт I201CP57/ Приветствую..а без ДФ и е0 мне как бы сделали на основании этого. Но повторюсь-обороты при этом висели на 2000. Мне б хоть проверить. Блок был конечно немного в тосоле)) Ну в тосоле вобщем!) Вскрыл-там сухо-ни разводов ни окислов. Не успело залить.
  16. Доброе время суток..Парни. не смог запомнить идент прошивки.. но это не важно когда увидите саму тачку)) Убита в хлам..Салон грязноват? Ну грязный салон короче)) Дверь пассажира уже год заклеена скотчем. Над девком этой прикалываемся постояно..но это было по подвеске. А тут короче по моей теме-раскачка оборотов..смотррю-всё в стандарте.. гыгы..ошиба по ДФ..(проверяю импульсы-а оттель-мешанина какая то идёт!)Попробовал прошку без ДФ..обороты повисли на 2000. Я не отрицаю-может кривая. Парни есть есть е0 и без ДФ проверенная? Завтра с утра идент кину.. Мне бы от этой наштукатуренной ведьмы отъе..ся.. Я нихачууууу.)))
  17. у мну DCM 3.4 отказался читать(( через подпайку жтаг. фигня полная. (древняя расса сказала что мотю шьет только) Не очень охота верить)) ренесас не шьёт. Я запуталось((
  18. спасибо..поищу)) Было бы прикольно ставить таймер на определённый промежуток времени с паролем..не ввёл пароль и кирдыканама.
  19. Привет земляне;) Как бы возникло недоверие к начальству..посему-всё что прислано было форумчанами..и помощь..и купленное свалил в бекап на флешку. Но чую что может начаться разговор..далее идёт на переводимом итальянском диалекте.. Так вот-я восстановил СВОИ ключи от комбаря и ММС2..которые обошлись бы боссу в 25 раз более чем мне(в помощь моему пожару авторы помогли)когда то. И сегодня -я не смог прошить dcm 3.4 от рено ни котлетой ни пианино. Босс думает что если купили отлом то мы боги..ну получилась ругань конечно же.. Посему-прошу помочь (в случае чего-чтоб фашистам не оставлять) с прогой которая в пару кликов е..т все данные на компе!! чтоб было чем крыть! Я уже замучался(( Только начал надеяться что восстановлюсь после потерь..Вроде и авто пошло на новом месте-и вот..
  20. Котлета54 или пиасинька по JTAG убьёт? Ни разу пока не делал.
  21. Доброго дня. Ребят. Чем читать-писать Рено Меган 3 дизель 90 лс? Авто нет под рукой но покопав узнал что должен стоять Delphi DCM 3.4
  22. Я не помню кто из ГУРУ мне говорил)) но уже вдолбил в бошку..коррекция коэфф. времени впрыска идеальна 1.000 остальное от лукавого.. вот и думай;) Парни я нажрался)) в адеквате ток завтра буду)) извини топикстартер
  23. через полчаса я уже в танках))) прошу прощения за флуд))) конечно зайду гляну..сложного судя по всем Вашим проверкам там ничего нет.. и самое интересное -откуда взялось-Обеднёнка;)
  24. но (ер) мягкий знак всётаки надо писать;) Так вот-удостоверившись в метках-надо уже и лезть в мозг..точнее смотреть выхода с мозга(то биш искать распин на форсы и катухи)..потом паниковать..если оных нет.
  25. абсолютно здорова..данные? по лямбде Гораздо практичнее будет лог со сканера скинуть в состоянии покоя и хх кпримеру..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования