Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга


mpn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это на все форды такая картина?Я пробовал на форд фокус 2011 года,всё так и происходит!Мутит ,мутит,а результата ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну китайцы пишут что для полноценной работы по фордам нужен J1850 адаптер, который они не отломали, а от оригинала работать с клоном не будет.

но на FVDI 2015 будет в комплекте softdog (dongle), с ним типа обновление возможно

 

вот произодитель тут

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому они этот адаптер и не продают,потому что толку от него не будет!К стати он нужен не только для фордов,но и для крайслеров начала 2000 годов!Я с дуру адаптер приобрёл,но подключать его к своему FVDI не пробовал,не было необходимости!Заказывал под крайслера,но сделали его раньше,чем адаптер пришёл!

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все стало на свои места.

 

старый fvdi более не работает с обновлениями то есть прибор без перспектив. никакие донглы онлайн с ним работать не будут .это сказки.

FLY распродает последние 100 экземпляров по 888 долларов

 

новый fvdi 2015 full

теперь работает на тарифных планах

 

вот они пишут

 

you can choose freely:

1.Six months Permission usable Period : FVDI V2015 Full 688usd

2.One Year Permission usable Period: FVDI V2015 Full 1000usd

3.Two Year Permission usable Period: FVDI V2015 Full 2000usd

4.Three Year Permission usable Period: FVDI V2015 Full 3000usd

5.Unlimited Permission usable Period: FVDI V2015 Full 4500usd

 

купить по 888 можно написав прямо производителю FLY .на них обнов не будет техподдержки тоже.

 

опасайтесь теперь покупать fly2015 с рук, на нем может быть активен короткий тарифный план (например -полгода)

 

есть теоретическая надежда что бравые ребята из Латвии смогут купить лоченный прибор по времени и разлочить дату действия прибора с полгода на безлимит , но онлайн работать не получится -серийники будут отслеживаться.

 

так как все вкусные функции - онлайн , фактически без него получится огрызок прибора повторяющий возможности всем известных китайских шнурков -форд км fiat tool psa tool tacho universal ford vcm и т..д

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли раскроют сдесь правду про этот прибор бравые Ростовские ребята так же как по теме в пример - Хондовский шнурок пробеги по ОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) я уже неделю бьюсь с инженерами fly ... дать мне доступ к их новому софту пощелкать по кнопкам))) что может быть проще подсоеденить fvdi дать через таймвьювер доступ.Постоянно отмазки то лыжи не едут то ночь наступила )

Изменено пользователем gt_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) я уже неделю бьюсь с инженерами fly ... дать мне доступ к их новому софту пощелкать по кнопкам))) что может быть проще подсоеденить fvdi дать через таймвьювер доступ.Постоянно отмазки то лыжи не едут то ночь наступила )

 

аналогично... апдейты вышли а что нового в апдейтах сказатЬ не могут. Просто тупо не отвечают на вопрос.

И ещё, чтобы провести апдейт, надо железо отсылатЬ к ним в чину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа это все полная.Я уже общался на эту тему со своими поставщиками и вот что мне ответили:

 

Still many bugs of FVDI 2015

We have tested it already.

So we won't order large quantity this time.

No much functions added at all.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Volvo у кого-нибудь работает девайс? Два раза пробовал S60 и S80. Обе 2008 года. Ни одного блока не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Volvo у кого-нибудь работает девайс? Два раза пробовал S60 и S80. Обе 2008 года. Ни одного блока не видит.

Volvo в те версии и оригинал не все блоки видел. Было заточенно все больше на коррекцию и на вольво обнов вообще не было даже призрачных.уже столько времени прошло но всегда появляются кто в сказки верят на вольво вида для диагнозы стоит не дорого. Ну не бывает , что купили прибор и он закрыл все покрытия Изменено пользователем gt_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvo в те версии и оригинал не все блоки видел. Было заточенно все больше на коррекцию и на вольво обнов вообще не было даже призрачных.уже столько времени прошло но всегда появляются кто в сказки верят на вольво вида для диагнозы стоит не дорого. Ну не бывает , что купили прибор и он закрыл все покрытия

Так надо же выяснить - может я чего неправильно делаю. Продают же китайцы версию "FVDI Volvo Commander V4.3 ABRITES Commander для Volvo V4.3 + Hyundai / KIA" . Тоже нерабочая? Вроде скриншоты с "рабочего" экрана даже есть. А здесь вроде как фулл заявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стало на свои места.

 

старый fvdi более не работает с обновлениями то есть прибор без перспектив. никакие донглы онлайн с ним работать не будут .это сказки.

FLY распродает последние 100 экземпляров по 888 долларов

 

новый fvdi 2015 full

теперь работает на тарифных планах

 

вот они пишут

 

you can choose freely:

1.Six months Permission usable Period : FVDI V2015 Full 688usd

2.One Year Permission usable Period: FVDI V2015 Full 1000usd

3.Two Year Permission usable Period: FVDI V2015 Full 2000usd

4.Three Year Permission usable Period: FVDI V2015 Full 3000usd

5.Unlimited Permission usable Period: FVDI V2015 Full 4500usd

 

//////

 

Обновляться будут все - как они заявляют.

старые версии - или заменой платы или покупкой "софтдога" (как его они называют)

 

другое дело, что с тот кто будет покупать - заплатит за него 4500 $

или сразу или в течении 5 лет,

то же и с обновлениями.

 

китайцы решили рубить бабло по крупному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тот продукт они выбрали для рубки

 

и способ как выясняется - иезуитский

с рабочей free VAG 21 обновляешься на вечноплатящего каждый год VAG 23 и далее..........

может конечно не так их понимаю, но пока все идет к этому

платите за софтдог, а потом каждый год за что-то......

обновление бесплатное.....

реально как джамшуты разговаривают

Изменено пользователем Pin-code
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Хочу спросить - Geep Grand Cerokee 2012 есть кто делал с помощью фвди?

Пробовал прописать ключи с помощью FVDI

Вроде все проходит успешно но ключ не прописался !

Может есть специальное место где надо подводить ключ ?

У кого кокие опыты имеются с chraisler,geep,dodge loader FVDI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз слышал вопросы от фантазеров, а как с обновами))) я говорил никак...все надували губы и уходили в тень.Ну и что мы имеем в итоге китаезы как обычно надули со своими софтдогами и обновами ...более того на англо форумах куча скриншотов где оригинал абритус заявлял всегда,что купленные активации обновления бесплатны.И что мы имеем в этом году ...обнова просто софта в год теперь 200-240 евро и поддержка 150 евро... тоесть привязка каждого пользователя для постоянно платить)

итого 400 евро дайте ... мало того скажем активация vag коррекции кан стоила раньше 300 евро теперь 1100 я это про оригинал.

Ну и по итогу.. кто в самом начале не хотел халявы и не ждал даром...купили, заработали и наработали клиентов))бесплатно же так и не появилось.А халявщики даже если вдруг и станет все по 500 баксов .. у них и таких денег нет))) учитывая сколько еще подводных камней поймают.

Версия 4 плат выпущенная на скорую руку оказалась косячнее чем старая версия 3 ..при этом они не стали выпускать версию 5 так как дорого, а сделали просто 2015 и возможно привязали софт...который как вы видите не будет каждому по карману.Но кто-то скажет и снова поломают))) так пока ломают все снимают сливки ,а когда сломают все станет стоить копейки.но за время пока ломают всегда реально заработать денег так как в тот момент услуга всегда стоит дороже пока она не ушла в широкие массы.И почему вы это всё не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз слышал вопросы от фантазеров, а как с обновами))) я говорил никак...все надували губы и уходили в тень.Ну и что мы имеем в итоге китаезы как обычно надули со своими софтдогами и обновами ...более того на англо форумах куча скриншотов где оригинал абритус заявлял всегда,что купленные активации обновления бесплатны.И что мы имеем в этом году ...обнова просто софта в год теперь 200-240 евро и поддержка 150 евро... тоесть привязка каждого пользователя для постоянно платить)

итого 400 евро дайте ... мало того скажем активация vag коррекции кан стоила раньше 300 евро теперь 1100 я это про оригинал.

Ну и по итогу.. кто в самом начале не хотел халявы и не ждал даром...купили, заработали и наработали клиентов))бесплатно же так и не появилось.А халявщики даже если вдруг и станет все по 500 баксов .. у них и таких денег нет))) учитывая сколько еще подводных камней поймают.

Версия 4 плат выпущенная на скорую руку оказалась косячнее чем старая версия 3 ..при этом они не стали выпускать версию 5 так как дорого, а сделали просто 2015 и возможно привязали софт...который как вы видите не будет каждому по карману.Но кто-то скажет и снова поломают))) так пока ломают все снимают сливки ,а когда сломают все станет стоить копейки.но за время пока ломают всегда реально заработать денег так как в тот момент услуга всегда стоит дороже пока она не ушла в широкие массы.И почему вы это всё не понимаете?

+10000 :bux:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования