Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга Honda Flasher - Acura Flasher


ALEX

Рекомендуемые сообщения

модуль ECU Acura TL 3.5 16v 280CV KEIHIN 37820-RDB-A0X SH7058 чтение и запись ecu по CAN BUS сколько денег этот модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

судя по правилам я не смогу купить отдельно модуль keihin sh 7058 я отдельно купить не могу и мне нужно брать фул? поправьте если я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по правилам я не смогу купить отдельно модуль keihin sh 7058 я отдельно купить не могу и мне нужно брать фул? поправьте если я не прав?

пока идет складчина то да,потом после складки решать с Алексом по цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после участие в складчине Honda, все у кого есть модули Nissan получат бесплатный апдейт в виде модулей Nissan с блоком управления двигателя HITACHI, процессор SH72531 чтение и запись ecu по CAN BUS

будет добавлен еще модуль Nissan HITACHI Бензин, чтение и запись ecu по CAN BUS mcu SH72543

апдейт по Honda будет загружен завтра к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EPROMы бы добавить ко всему этому воще сказка будет. :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс момент раздачи софтов будет озвучен отдельно или тут в теме? Уже ждем..... с нетерпением!

Отедьно хочу сказать спасибо от души за оперативную поддержку и помощь в решении вопросов.

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс момент раздачи софтов будет озвучен отдельно или тут в теме? Уже ждем..... с нетерпением!

Отедьно хочу сказать спасибо от души за оперативную поддержку и помощь в решении вопросов.

ответ пост #194
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс момент раздачи софтов будет озвучен отдельно или тут в теме? Уже ждем..... с нетерпением!

Отедьно хочу сказать спасибо от души за оперативную поддержку и помощь в решении вопросов.

Проверьте свою ссылку для обновления, я скачал свой апдейт еще 3 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что это Вы про модуль Honda.

А по модулю Nissan Hitachi было обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё было вместе обновляйся и сам всё увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex , мега респект , всё в лучшем виде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что словами флэшер отлично выглядит, но в реалиях.... :( Позавчера пробывал прочитать хонду Пилот 3.5L ? странно но даже иденты не взял . Все отсроенно , так как опеля денсо дизель и навару с sh7058 делал неоднократно.

Alex расскажи плиз и о болячках и возможных не доработках тоже.

Мне тоже нравиться проект. Считаю его развивающимся. Но все таки пожелаю чтоб меньше было "сырых" решений. Как говориться лучше меньше да лучше.

Изменено пользователем Алексей ACV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что словами флэшер отлично выглядит, но в реалиях.... :( Позавчера пробывал прочитать хонду Пилот 3.5L ? странно но даже иденты не взял . Все отсроенно , так как опеля денсо дизель и навару с sh7058 делал неоднократно.

Alex расскажи плиз и о болячках и возможных не доработках тоже.

Мне тоже нравиться проект. Считаю его развивающимся. Но все таки пожелаю чтоб меньше было "сырых" решений. Как говориться лучше меньше да лучше.

вот как раз для вас я выложил самый стабильный драйвер в тем nissan http://www.auto-bk.r...120#entry673519

так как старые версии драйверов и прошивки адаптера OpenPort2 не поддерживают работу с автомобилями Honda и Nissan и Renault по протоколу CAN BUS.

ровно год назад когда раздавал софт Honda пользователям я включал в инсталлер самый стабильный драйвер, сейчас вы его можете скачать самостоятельно)))

старые драйвера не работают с Honda и Nissan и Renault

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно посмотреть ,что в нутри ,если процесор ОКI ,то нет, а вообще могу Александру выслать блок с процессором OKI ,для полноты картины так сказать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Александру,будет ли добавлена к модулю Honda K-line функция чтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования