Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна схема инженерника J5


Рекомендуемые сообщения

UPD. при проверке на машине, когда включаю опенолт тачка глохнет, было раз что начали скакать обороты, но через недолго успокоилась, в опен либо свичтурам либо что то типа старт комуникейшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак, т.к. не дождался ответов, решил снова сдуть все, и хорошенько пролудить дорожки, припаял все на место, повесил на шлейф. И вуаля, онлайн с пол-пинка. Так что большинство проблем - непропай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

парни  помогите плиз   утилитой OLTSN.exe 

В гугле забанили? Бывает... держи http://www.atomic-dm.ru/soft/dif/OltSn.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите привязать в олт 5 даллас

3 недели уже мучаюсь ни ем не сплю

блок считал 81f8860100c002a9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни  помогите плиз   утилитой OLTSN.exe

парни  подскажите  плиз как  пользоватся  этой  прогой  в левом  столбце  ряд  цифр справа  стрелочки  и у  меня ионгда  появляется  какойто номер  но в  конце  пишет ерор  сериал номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу привязать блок к олт 5

Автоматом у меня тоже не получилось, пришлось распаковать ехе, вручную исправить номер далласа и тогда все заработало. Обратно упаковывать ехе пробовал, тогда перестает работать, так что WinHex в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматом у меня тоже не получилось, пришлось распаковать ехе, вручную исправить номер далласа и тогда все заработало. Обратно упаковывать ехе пробовал, тогда перестает работать, так что WinHex в помощь

ни чего уже не понимаю,голова пухнет,открыл екзешник в нех редакторе нашел d9fc0 ввел номер своего блока,и ни чего не изменилось,хелп!!!!!!подскажите куда что писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего уже не понимаю,голова пухнет,открыл екзешник в нех редакторе нашел d9fc0 ввел номер своего блока,и ни чего не изменилось,хелп!!!!!!подскажите куда что писать

 

Попробуй этот файл положить в папку с олтом и запустить его(предварительно распакуй архив), я вроде правильно изменил, просто давно занимался, уже забыл часть

ни чего уже не понимаю,голова пухнет,открыл екзешник в нех редакторе нашел d9fc0 ввел номер своего блока,и ни чего не изменилось,хелп!!!!!!подскажите куда что писать

И ехе надо не просто изменять, а сперва распаковать его ASPack'ом, наверное невнимательно тему читал

Архив ZIP - WinRAR.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни  подскажите  плиз как  пользоватся  этой  прогой  в левом  столбце  ряд  цифр справа  стрелочки  и у  меня ионгда  появляется  какойто номер  но в  конце  пишет ерор  сериал номеру 

у меня такую ошибку выдавало когда был непропай банальный, сдуй далас и без него считывай должны быть все нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже тыкнит кто носом, как привязать j5olt 1.1 к далласу?

Номер знаю, ехе распаковал, хексом открыл, а там вместо 16 символов далласа почему-то 32, и сос троками беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи скрин хекса, посмотрим

Может уже тыкнит кто носом, как привязать j5olt 1.1 к далласу?

Номер знаю, ехе распаковал, хексом открыл, а там вместо 16 символов далласа почему-то 32, и сос троками беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрин.

Может просто надо менять с 16 на 8 и все?

У тебя просто не тот режим отображения выбран, смотри прикрепленные картинки и все станет понятно

hex.JPG

hex2.JPG

Изменено пользователем Bomb Creator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования