Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Laguna 2 2001


Stalik

Рекомендуемые сообщения

Прошу извинения у всех кого оскорбил, за лень свою, ну а если заслужил предупреждение-выписывайте,буду умнеть, с наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые дела делаются молчком. В нашем случае - хочешь помочь - пиши в личку. А не кричи о добром деле на форуме во всеувидение :)

Враг перекупщик не дремлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,сморозил необдуманно,модеру спасибо за понимание,Stalik удачного секса с точным выставлением стрел на указателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир вам братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо markusig, всё как ты и говорил, вот дамп с панели.

бекап щитка.rar

Изменено пользователем Stalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я как-то не понял: Stalik попросил инфы и тут же подставил человека, давшего эту инфу. По скромному моему разумению это называется "подстава" и бан за это - НАВЕЧНО.Или теперь на форуме начинают ловить нормальных людей и плодить филеров ?? В свое время таких сук мы, извините, просто били по рылу!

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я как-то не понял: Stalik попросил инфы и тут же подставил человека, давшего эту инфу. По скромному моему разумению это называется "подстава" и бан за это - НАВЕЧНО.Или теперь на форуме начинают ловить нормальных людей и плодить филеров ?? В свое время таких сук мы, извините, просто били по рылу!

Ништяк- один из парней форума без корысно выложил инфу, а другой "классный" парень сказал а давайте мы этого парня отправим в бан, как самого умного,

ведь написали же выше , что все есть в поиске, надо только не лениться - и ты называешь это нормально, значит любой кто скинул инфу (просто помог), сразу в бан, нормально, я в 15посте хотел достучаться что это не нормально,тем более по правилам форума это не запрещено, блин, а Вам лиш бы попаносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду будет сказано:

 

может форум поменяем на гоголевский поиск сразу?

форум насколько я знаю создают для общения и помощи.

я не имел ввиду бесплатный пресчет или что то такое,

последние время только и читаю какие все умные и могут все найти и как посылают спрашиваушего в интернет. спешу напомнить что форум тоже в интернете . может лутше неотвечать таким макаром, чем язвить ?

а потом в других топиках задают глупые вопросы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду будет сказано:

 

может форум поменяем на гоголевский поиск сразу?

форум насколько я знаю создают для общения и помощи.

я не имел ввиду бесплатный пресчет или что то такое,

последние время только и читаю какие все умные и могут все найти и как посылают спрашиваушего в интернет. спешу напомнить что форум тоже в интернете . может лучше не отвечать таким макаром, чем язвить ?

а потом в других топиках задают глупые вопросы .

Это как вопрос сформулируешь - по вопросу чувствуется кто задает(и опять же в головах у всех форумчан разные ассоциации возникают на вопрос) - бывает так нелепо-наивно-глупо спросят, что кроме как в GOOGLE только остается послать или съязвить. И сам грешен глупыми вопросами - но это поначалу, хотя и сейчас думаю что я только в начале, разве что стараюсь глупые вопросы не задавать а просто читаю форум и впитываю информацию или тупо её покупаю, а не нудю выклянчивая...у нас клиент не ждет никогда(если не можешь сделать СРАЗУ, то Прощай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас только читаю, вот и заметил что в начале работы форума был действительно конструктив обмен, оттуда и черпаю информацию. потом уже народ как только опыта набрался, начались приколы над новичками.

в начале все задают вопросы, порой нелепые и глупые .

можно и посмеяться, но замехау что начинаут язвить именно язвить те кто еще сами неочень понимают ... и обрашаялся к ним, ненужно язвить..

 

поиск всегда рулит это новичкам нельзя забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас только читаю, вот и заметил что в начале работы форума был действительно конструктив обмен, оттуда и черпаю информацию. потом уже народ как только опыта набрался, начались приколы над новичками.

в начале все задают вопросы, порой нелепые и глупые .

можно и посмеяться, но замехау что начинаут язвить именно язвить те кто еще сами неочень понимают ... и обрашаялся к ним, ненужно язвить..

 

поиск всегда рулит это новичкам нельзя забывать

В начале работы форума Одометры были для большинства не паханное поле(вот и обмен информацией) - сейчас это поле вспахали-перепахали(ищи только не ленись - многое можно здесь найти), аналогии на протяжении многих лет у фирм производителей повторяются - интуитивно можно найти путь решения проблемы или алгоритмы - капельку мозгом шевельнуть только надо.Сейчас лишь изредка что то новенькое появляется...вот и остается наверное только шутить да читать ..да в GOOGLE посылать лентяев и принципиально не хотящих самим палец о палец стукнуть...или извилиной об извилину...

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования