Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ктаг у многих покурил с 208 на фордах. Может от года зависит.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто делал ланцер 9 к тагом?? подскажите каким протоколом пользовались для работы с ним, машина 2006 года мотор 4G18 проц думаю стоит MH830...F 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пианино для лансеров. Воткнул 4 провода и готово

Да это понятно, но нет его есть к таг 7020 а в справке не могу найти и в протоколах какой именно для проца этого, там тож проводов 4-5 в разъем подключения и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите сколько должно быть вольт на проводе VPP (он же бутпин по ходу дела) я замеряю показывает 4.32! Это нормально или маловато???? Война с к таг продолжается!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите сколько должно быть вольт на проводе VPP (он же бутпин по ходу дела) я замеряю показывает 4.32! Это нормально или маловато???? Война с к таг продолжается!)) 

Вообще-то BOOT- серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите сколько должно быть вольт на проводе VPP (он же бутпин по ходу дела) я замеряю показывает 4.32! Это нормально или маловато???? Война с к таг продолжается!)) 

 

17В должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто, как работает K-tag c 17.9.71 на уазе и каким протоколом, возникла необходимость клонировать эти блоки. прибор в пути сам посмотреть не могу, китайцы прислали вмето k-taga kecc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто, как работает K-tag c 17.9.71 на уазе и каким протоколом, возникла необходимость клонировать эти блоки. прибор в пути сам посмотреть не могу, китайцы прислали вмето k-taga kecc/

428 протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делали?

Если речь за клон, то эти блоки он не делает

Т.е он делает только 17.9.7.или кто-нибудь пробовал 17.9.71? Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е он делает только 17.9.7.или кто-нибудь пробовал 17.9.71?

Смысл пробывать, если он там не заявлен, а там ещё и пароль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл пробывать, если он там не заявлен, а там ещё и пароль

Я только пытаюсь понять делает или нет, надо покупать другое оборудование или нет. Прибор в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами замеряли на своем приборе или нет??? 

Флэш-вольтаж для митсу у ктага фиолетовый. должно быть хотя бы на 1 вольт больше, чем на красном. Мерить только при попытке соединения с блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делали?

Если речь за клон, то эти блоки он не делает

Сам не делал.Но протокол открыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш-вольтаж для митсу у ктага фиолетовый. должно быть хотя бы на 1 вольт больше, чем на красном. Мерить только при попытке соединения с блоком.

Блин у меня 4.33 всего выдает((( 

Подскажите что проверять или что чинить для того что бы появилась напруга! Или может есть ссылка какая где посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования