Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

"Без вскрытия", то-есть через отверстие в корпусе блока, или еще как?

КТАГ без вскрытия? Что-то новое! Один бут внутри под крышкой, кан л аш три плюса и масса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На сегодняшний день, только самый нищий шиночип будет делать чип на 17.9.11 со вскрытием. Позор !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, только самый нищий шиночип будет делать чип на 17.9.11 со вскрытием. Позор !!!

Люди интересуются, как видишь )))) а там хозяин барин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТАГ без вскрытия? Что-то новое! Один бут внутри под крышкой, кан л аш три плюса и масса

Поэтому и задал вопрос. 

 

На сегодняшний день, только самый нищий шиночип будет делать чип на 17.9.11 со вскрытием. Позор !!!

А это зачем в теме о KTag? Постов набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и задал вопрос. 

 

А это зачем в теме о KTag? Постов набить?

нет ну серьезно это позорище..... к тагом делать то что может любой флэшер на эти блоки за 2 минуты. да и цена не велика на модуль. никогда не понимал, зачем корячить блок, если можно шикарно сделать без вскрытия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, только самый нищий шиночип будет делать чип на 17.9.11 со вскрытием. Позор !!!

Твое мнение разве кто нибудь спрашивал?Или ты полный бэкап тоже через диагнозу считаешь?Шиночипщик хренов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, выкрутился, ну да будет тебе известно, что бэкап KTAG сделает в любом случае, известен ему софт или нет.


Или ты полный бэкап тоже через диагнозу считаешь?

При желании, уже можно фулл (flash + eeprom), по OBD2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причем тут выкрутился.Не узнав что и для чего надо,начинаете советы давать и судить!!!Амбиций валом,а толку нет.

Изменено пользователем li-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё я прекрасно понял, когда речь пошла про, не хочется зря вскрывать и перенос областей.

Принял в общем замечание, высказался грубо, прошу прощения.

Не буду просить скрин модуля во флешере, поверю наслово.)


А это зачем в теме о KTag? Постов набить?

Отвечу. Мой пост хоть и грубоват, но по делу, люди подумают и купят модуль. Сделают чип без лишнего гемора. 

А каков смысл в Вашем посту ?

Изменено пользователем vento702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vento702 

buxxarin

+100

Ваш Замечание по Делу ! Универсального оборудования не существует , тем более Отломом и тем более когда  Европейский рынкок колхозят на авто для внутреннего

А для нищебродов и им подобным шиномонтажникам  - одно слово - КУПИТЬ , - вгоняет в транс ,типо красной тряпки  :emot64:

Реакцию их Вы видите ...

Изменено пользователем MASANY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу. Мой пост хоть и грубоват, но по делу, люди подумают и купят модуль. Сделают чип без лишнего гемора. 

...

см. Правила Форума:

7. В тематических форумах запрещено:

.....

7.3. Оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vento702 buxxarin

+100

Ваш Замечание по Делу ! Универсального оборудования не существует , тем более Отломом и тем более когда Европейский рынкок колхозят на авто для внутреннего

А для нищебродов и им подобным шиномонтажникам - одно слово - КУПИТЬ , - вгоняет в транс ,типо красной тряпки :emot64:

Реакцию их Вы видите ...

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Могу подготовить образ SD карты под Ваш CID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Могу подготовить образ SD карты под Ваш CID.

хотел написать в личку... она забита.. спрошу здесь, здравствуйте , что вам необходимо для подготовки сд карты для к таг 7.020 спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Могу подготовить образ SD карты под Ваш CID.

 

Воспользовался предложением, Все отлично, протоколы с моим CID на карте активные стали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Прибор пока не покупал. Интересует работа по протоколам Bootloader Mitsubishi - протоколы 254, 284. В первую очередь интерес по считыванию/запись EEPROM .

В хелпе по этим протоколам , на скринах ,везде " EEPROM not present" - это значит KTAG мне не поможет ??? Если так , то подскажите прибор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Прибор пока не покупал. Интересует работа по протоколам Bootloader Mitsubishi - протоколы 254, 284. В первую очередь интерес по считыванию/запись EEPROM .

В хелпе по этим протоколам , на скринах ,везде " EEPROM not present" - это значит KTAG мне не поможет ??? Если так , то подскажите прибор...

пиасини должен их делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вас интересует именно R/W eeprom?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования