Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет.Сталкивался кто.блок мед17 прочитал все ок.При записи блок питания раз 10 уходил в защиту.Но записал все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь пробовал ЭБУ Bosch EDC17CP44 от Туарега 2015 3.0 TDI CRCA китайский клон K-TAG может читать/писать ?  GPT ?

Сейчас продают KTAG V7.020-SW V2.23

Изменено пользователем atnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.34 амп 14В.

Сделал шнурок для запитывания от АКБ с амперметром и вольтметром и работаешь без тахикардии и инсультов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 2 и 9 пины на адаптере приходит 12 вольт

По EDC 16U31 на Т5 отпишусь - отдал KTAG после доработки так и не взял этот блок через бдм, пробовал и с новой версий 2,25, купил галетту - через бдм тоже не взяла - чё-то про чип- эррор писала, а через розетку влегкую закинула калибры и все.. ХЗ че там с бдм на этом блоке, я уже и от пятаков прозвонил до других концев дорожек на плате - все звонится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал шнурок для запитывания от АКБ с амперметром и вольтметром и работаешь без тахикардии и инсультов.

От акб тоже не есть хорошо.Просто бп 5амп брать надо.

Кто-нибудь пробовал ЭБУ Bosch EDC17CP44 от Туарега 2015 3.0 TDI CRCA китайский клон K-TAG может читать/писать ? GPT ?

Сейчас продают KTAG V7.020-SW V2.23

В буте делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами делали в бухте его?

Делал точно такой же блок.Только не помню какого года авто было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто в студии. Ищется софт для к тага, ну и процессор сразу, для обновления до последней рабочей версии. за деньги ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От акб тоже не есть хорошо.Просто бп 5амп брать надо.

Никакой лабораторный блок не сравнится в качестве тока с батареей в 100 а\ч. Это же ровный прямой постоянный ток. Любой стационарник все равно будет выдавать хоть какие но пульсации. Мне в наследство осталась неплохая батарея от одного клиента.  К тому же такой блок питания под 200 баксов будет стоить.

Кто-нибудь пробовал ЭБУ Bosch EDC17CP44 от Туарега 2015 3.0 TDI CRCA китайский клон K-TAG может читать/писать ?  GPT ?

Сейчас продают KTAG V7.020-SW V2.23

Вот прямо сейчас почти такое в боксе стоит. Пробовал его делать протоколами с тпрот, даже иденты не отдало. Выбрал во вкладке протоколы Едс 17 ваг, без протекшен. СП44 и пошло читать. Писать еще не писал, жду прошивку. Завтра буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал ЭБУ Bosch EDC17CP44 от Туарега 2015 3.0 TDI CRCA китайский клон K-TAG может читать/писать ?  GPT ?

Сейчас продают KTAG V7.020-SW V2.23

Да все там хорошо , работает без запинки , протокол правильный выбирай и путь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никакой лабораторный блок не сравнится в качестве тока с батареей в 100 а\ч. Это же ровный прямой постоянный ток. Любой стационарник все равно будет выдавать хоть какие но пульсации. Мне в наследство осталась неплохая батарея от одного клиента. К тому же такой блок питания под 200 баксов будет стоить.

 

АКБ отдает много ампер, и при кз горет будет все,мама не горюй.С блоком таких последствий не будет.Или они будут незначительными.Имхо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ховер DCM3.7 до меня писали к-тагом - и теперь флешер по ОБД не пишет.. Автор флешера говорит - поле к-тага -теперь только к-ТАГ..

Есть опыт на таких авто? Делал кто?

Слышал еепром при чтении портачит..

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.34 амп 14В.

ток был настроен на 0,34? удачи в работе ))) стоит зарание кредит оформить, чтоб в случае увала, просто выкупить авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток был настроен на 0,34? удачи в работе ))) стоит зарание кредит оформить, чтоб в случае увала, просто выкупить авто.

Вообше то ток там автоматически настраивается в зависимости от потребления.Так что Вы неоправданно угараете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EDC17C46-удалось кому то прочитать китайским?

 

Да проблема оказалась в том что в версии K-Teg 7.02 нет протокола 199, а в версии 6.07 есть. Старым K-Tegom сделал. 

Вычитал на одном из форумов.

Пробовал обе версии-нет связи!

post-27082-0-19412300-1531745787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на крафтере такой блок. Проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDC17C46-удалось кому то прочитать китайским?

Вычитал на одном из форумов.

Пробовал обе версии-нет связи!

Если это Тигуан то я делал и не раз

Читал на крафтере такой блок. Проблем не было.

Что то я на на Крафтере такого эту не видел, вы наверно путаете C54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования