Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

защита компонентов


Рекомендуемые сообщения

Ответ дублируйте на почту. Сюда я пока больше не пойду

Интересный подход к форуму и его обитателям. Обидный, я бы сказал. Ну раз занятой такой, то зачем и огород было городить?

На почту не буду ничего писать, скажу здесь. Работы по снятию защиты компонентов будут стоить от 75$ и выше. Нет придела соверншенству и количеству денежных знаков)

На цену будут влиять - год авто, что за авто, стоИт ли блок на машине или нет, новый или нет, наш блок или клиентский, кто будет отвечать по телефону - девочка или мальчик...

 

Теме 2 дня, а уже 4 страницы чистейшего флуда, куда тема????
Отвечу так - количество страниц легко поправлю - раз.

Куда тему? Да пусть здесь будет. Не знаю кому как, но думаю не только мне интересно как дела обстоят в этом направлении в природе и её окрестностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недавно столкнулся с такой же бедой купил в польше краденный блок, мне парнишка помог его взломать, после этого в польше ничего не покупаю

если кому то нужна помошь пишите на audivvvv@gmail.com

http://www.drive2.ru/l/5714520/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это типа реклама такая или ты безвозмездно снимаешь?

Не слишком борзо для первого сообщения, спаситель мира?

Эх, редко сюда модераторы заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты был у ОД и тебе сказали что он в розыске то жди скоро гостей к себе из розыска так как сервер видел какой ОД сним работал и все твои данные у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хочу поменять BCM(09) блок на Audi A4 2009, интересно а если перепаять Eeprom со старого блока в тот который буду устанавливать включиться защита компонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А мне можно? Опишу картину борьбы с ЗК, находясь с другой стороны баррикад. Вы слышали уже в этой теме, что в Питере цена на снятие защиты у ОД около 2 рублей, у нас в Калининграде 5 рублей, в Москве официально до 15, но можно и дешевле около 5 найти. Вы за сколько планируете снимать ЗК? Уж меньше 3 рублей даже стыдно говорить наверное или готовы и по рублю... А если ОД снизит цену до 1 рубля, к чему тогда вся эта суета? Или вы решили сэкономить деньги клиентов? Да и концерн на месте не стоит, работает в этом направлении постоянно. А ещё интересно неужели в Волгограде такая потребность в этой операции? У нас вот 1000000 жителей в регионе, снимать защиту по AUDI приезжают ну максимум 2-4 машины в месяц и не забывайте, с блоков купленных у дилера, ЗК снимается бесплатно. Имхо этого не то что на масло, на хлеб не хватит.

Привет. Ты из Калининграда? Мне нужна помощь по снятию защиты компонентов. Наш калининградский ОД отказалсч снимать защиту компонентов, сказали мы пытались - не получается. Взяли деньги за подключение компьютера и все. Авто vw touareg nf 2011 год, менялась приборная панель на такую же по номеру но бу. ОД говорят можем привязать только новую. Думаю что врут, а как быть не знаю. Из за защиты компонентов не работает климат, приборная панель, музыка и много чего еще по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка твоя с левой машины, поэтому и не снимается защита.

Да и работаю я не по VW, а по ОООО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

красивая тема)))

мне директор ДЦ когда-то давным давно говорил не экономить денег клиентов.

я и не экономлю. если хочет ездить на тауреке)) плати денег(много) и езди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования