Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

скока взять за диагностику и ремонт нивы


Рекомендуемые сообщения

Сеня деогностировал ниву инжекторную не заводилась ,с выездом на место,провозился на улице в минус 15. 4 часа в итоге нашёл контролер залитый вадичкой .дефект и плавал . завтра поменяю нет щас в наличие такого

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня деогностировал ниву инжекторную не завод илась ,с выездом на место,провозился на улице в минус 15. 4 часа в итоге нашёл контролер залитый вадичкой

А что в ниве можно столько времени проверять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С выездом" понятие понятие растяжимое, если в пределах города/поселка - 1000 р. (у нас). Диагностика от 300-500 на отечественных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то что было в воде или тосоле не ремонтирую, потому-что высказывания клиента: "я понимаю что без гарантии - сделай как нибудь, а то блок очень дорогой", в следующий раз сменятся на: "вот денег слупил, а блок и неделю не проработал - луч-ше-бы я сразу взял новый блок, а то еще опять на эвакуатор потратился и на работу опоздал - без премии останусь и т д и т п - и все из-за тебя". После жидкостей процесс продолжается как не вымывай, экономить деньги клиента - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль за выезд,+ к - диагностика+поиск и ремонт по часовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня деогностировал ниву инжекторную не завод илась ,с выездом на место,провозился на улице в минус 15. 4 часа в итоге нашёл контролер залитый вадичкой .дефект и плавал . завтра поменяю нет щас в наличие такого

Вот на такой случай нужно всегда иметь подменные блоки, чтоб не тратить свое время и время клиента, за работу возьми, а на счет 4 часов подумай сам, не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно ещё было пока грелся вот и долго и в тёмное время

 

И машина с Питера стоит три противоугонки пака все нашёл и проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно ещё было пока грелся вот и долго и в тёмное время

 

И машина с Питера стоит три противоугонки пака все нашёл и проверил

Это твой труд и время, как оцениваешь свой труд так и проси, примерно 500 за час, а там нюансы еще какие, обычно тут посмотри да там проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на выезды не выезжаю. Во первых с собой все не захватишь во вторых здоровье дороже. Глупо услужить клиенту в - 15 хоть и за 200 баксов но потом получить сопливый отпуск на пару недель. Я за пару этих недель заработаю в десятки раз больше и в комфорте. Да и учетом того ,что я официальный ИП- мне больничный никто не оплатит и налог за больничный ник то не пересчитает. Сурово у нас официалов с этим. :bux:

Но как говорится - сам себе барин . Только такие энтузазисты долго не живут. Уходят из профессии надорвавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Николаевич, +100,500%: и ещё стоимость оборудования испорченного на морозе, а ему (клиенту) все равно, дорого и всё тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у нас где все относительно дешевле 150$ взял бы, правда смущает что нива, иномарка бы без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто баксов взял с отмывкой и пропайкой блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто баксов взял с отмывкой и пропайкой блока

если только без гарантий...

а так, у нас сейчас минус 25... машину заводить-то не охото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати после последней покатухи на ниве по болоту в салон естесвенно затекла блок вымок теперь постоянно выдает пропадание питание борт сети. В остальном все в поряде. чем это черевато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования