Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ZED-FULL, оригинал


Рекомендуемые сообщения

Китайские приборы можно брать бесконечно и гадать сделает или нет.

Где не прокатило достаешь и платишь туркам. Ну все же логично.

Более новые авто не страшновато вам делать китай приборами? Потом подьем авто и вынос мозга станут в одну треть прибора этого.

Бцм 2 еще интересует при утере? Что то в прайсе не нашел.

Да и прайс такой что черт ногу сломит.

И на сколько я понял на ряд авто можно пин выдрать и отдать 2.5евро и прописать чем душе угодно

Изменено пользователем Malken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени!!!Приобрёл данный девайс но не могу загрузить токены кто ни будь может подсказать как и где это можно зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор новый .Но я его в USA купил.Сейчас не могу токены купить американцы предлагают дневной тариф за 30$ но меня это не очень устраивает,я новичёк в этом деле и ради одного ключа платить за день нехочется.Если есть какие-то варианты подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор новый .Но я его в USA купил.Сейчас не могу токены купить американцы предлагают дневной тариф за 30$ но меня это не очень устраивает,я новичёк в этом деле и ради одного ключа платить за день нехочется.Если есть какие-то варианты подскажите пожалуйста

 

договориться с продавцом чтобы перенес лицензию на вас.
Тоесть продавец должен договориться с дилером в США о освобождении лицензии в штатах.
Потом вы договариваетесь по месту жительства с дилером. К стати профиль заполните.
Весь этот процесс вам должен был оформить продавец до покупки.
Я так делал когда продавал свой прибор в Польшу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

договориться с продавцом чтобы перенес лицензию на вас.

Тоесть продавец должен договориться с дилером в США о освобождении лицензии в штатах.

Потом вы договариваетесь по месту жительства с дилером. К стати профиль заполните.

Весь этот процесс вам должен был оформить продавец до покупки.

Я так делал когда продавал свой прибор в Польшу.

Буду пробовать ,всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени!Подскажите пожалуйста я использую дневные пакеты(L.i.F.S) но преложения для unlock б/у ключей не открывается,написано что они мне не принадлежат ,почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, купи адаптер 240$ + пакет около 90 и есчё наверное за каждый ключь токены снимаються (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

где посмотреть историю последних обнов?

 

OBD модуль -  http://key24.ru/forum/2-62-1

EEProm модуль - http://key24.ru/forum/3-63-1

Mercedes модуль - http://key24.ru/forum/6-224-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Балалайка отстой. 

Лексус рх300 2001 года. Полная утеря. Не сделал. Токены снял.

Рапид 2017. Не сделал.

Логан 2. Не сделал.

Астра G. Не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, за остальные авто не знаю. Но Logan 2 заявлен  и делает, во всяком случае, реальные люди пишут, что делают им, именно это авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valhala сказал:

Погоди, за остальные авто не знаю. Но Logan 2 заявлен  и делает, во всяком случае, реальные люди пишут, что делают им, именно это авто.

А я не реальный человек? :))

Логан 2 НЕ ЗАЯВЛЕН. Не путать с Дачей. Это разные авто. Там разные блоки!

Все кто говорит делал - делали это через рено трафик. Я ответственно заявляю - Логан 2 НЕ ДЕЛАЕТ. Готов снять видео.

Про Лексус мне турки так и не смогли сказать делает или нет. Поддержка пишет - мы не поддерживаем эту систему. Инженер пишет - Судя по вашему логу машина вошла в режим программирования и далее прибор написал инструкцию по добавлению ключа. Сам прибор ничего не делает. При этом он забыл, что это полная утеря и добавления ключа с помощью мастер ключа тут не канает. Это первое. И самое интересное - Зед даже не написал инструкцию. Просто снял токены и написал - успешно.

Про опель даже ничего не сказали.

В общем всем кто хочет купить - думайте серьезно. Вы можете в какой то момент остаться без поддержки и вам даже сам разработчик не поможет. Прибор реально уровня китайских балалаек за 50-100к. Тоже самое нет толковой поддержки, делает не все, что заявлено. Только еще берет за это токены.

Изменено пользователем uni-sms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, uni-sms сказал:

А я не реальный человек? :))

Логан 2 НЕ ЗАЯВЛЕН. Не путать с Дачей. Это разные авто. Там разные блоки!

Все кто говорит делал - делали это через рено трафик. Я ответственно заявляю - Логан 2 НЕ ДЕЛАЕТ. Готов снять видео.

Про Лексус мне турки так и не смогли сказать делает или нет. Поддержка пишет - мы не поддерживаем эту систему. Инженер пишет - Судя по вашему логу машина вошла в режим программирования и далее прибор написал инструкцию по добавлению ключа. Сам прибор ничего не делает. При этом он забыл, что это полная утеря и добавления ключа с помощью мастер ключа тут не канает. Это первое. И самое интересное - Зед даже не написал инструкцию. Просто снял токены и написал - успешно.

Про опель даже ничего не сказали.

В общем всем кто хочет купить - думайте серьезно. Вы можете в какой то момент остаться без поддержки и вам даже сам разработчик не поможет. Прибор реально уровня китайских балалаек за 50-100к. Тоже самое нет толковой поддержки, делает не все, что заявлено. Только еще берет за это токены.

У вас один только этот прибор ? Вы им все машины хотели делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий 068 сказал:

У вас один только этот прибор ? Вы им все машины хотели делать ?

Мы здесь обсуждаем кол-во моих приборов? Или сколько и какие машины я им хотел делать?

Здесь тема о Zed Full. Я написал свой опыт о работе с прибором. Что я сделал не так?

П.С. прибор не один. Есть 2 лонсдора, кеймастер, кеймастер дп, абрикос, куча китайских тетрисов. Хотел делать не все авто, а то, что заявлено и получать техподдержку. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, uni-sms сказал:

Балалайка отстой. 

Лексус рх300 2001 года. Полная утеря. Не сделал. Токены снял.

Рапид 2017. Не сделал.

Логан 2. Не сделал.

Астра G. Не сделал.

 

Может у Вас не рабочий прибор? Т.к все, что вы пишите делается.

1) Лексус в приборе всегда можно сделать и по еепром даже если не ресетит по ОБД. 

2) Если панель JC никто по обд не сделает. И даже больше, я Рапиды только Зедом и делаю, т.к. абрик курит с ними вообще со всеми в стороне. Но даже если в авто JC или виртуальная панель Zed-FULL может сделать это ее через встроенный онлайн расчет CS и Pin за токены.

3) Уже как больше года Логаны 2 / Сандеро / Лада Xray делаются без проблем (в меню выбираем Renault Traffic 2015+) Расчет занимает. до 40 минут. Лично неоднократно делал эти блоки  производства johnson controls, когда китайские тетрисы курили.

4) Если Астру не сделал по ОБД зед, то ее никто по ОБД не сделает. Т.к. он один из немногих приборов способен получить пин не только из ЭБУ (список заявленных моторов указан в брошюре к прибору), но и из панели и информационного дисплея. И конечно-же не кто не отменял работу по ЕЕПРОМ через тот-то же Zed.

 

1 час назад, uni-sms сказал:

Вы можете в какой то момент остаться без поддержки и вам даже сам разработчик не поможет. Прибор реально уровня китайских балалаек за 50-100к. Тоже самое нет толковой поддержки, делает не все, что заявлено. Только еще берет за это токены.

Не один китайский производитель так не работает. Кто будет анализировать Ваши логи? Кто будет делать рекламации за "не правильное" списание кредитов? Кто в режиме реального времени может через TeamViewer решать самые разнообразные задачи?

П.С. нужно покупать прибор у локального дистрибьютора, чтоб получать нормальную тех поддержку. Были бы Вы нашим клиентом, то все эти вопросы решились бы в онлайн режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования