Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Roomster 2008 г.в. логин приборки


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Имеется Шкода Румстер 2008 г.в. (по ВИН 2009). При покупке дали только один ключ, поэтому захотел сделать запасной, но город маленький и никто толком не хочет браться (или берутся но без гарантий). Одолжил у знакомого VAG K-CAN COMMANDER 1.4, но он приборку не читает. Удалось прочитать только ЭБУ двигателя, где был указан логин 3152, но попробовал его ввести, а он не идет (хотя пишут, что логин приборки и ЭБУ одинаковые). То-ли неправильно снял дамп, то-ли сам не знаю что. Может кто поможет вытянуть логин.

ЗЫ Естественно за ...

двигатель.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Имеется Шкода Румстер 2008 г.в. (по ВИН 2009). При покупке дали только один ключ, поэтому захотел сделать запасной, но город маленький и никто толком не хочет браться (или берутся но без гарантий). Одолжил у знакомого VAG K-CAN COMMANDER 1.4, но он приборку не читает. Удалось прочитать только ЭБУ двигателя, где был указан логин 3152, но попробовал его ввести, а он не идет (хотя пишут, что логин приборки и ЭБУ одинаковые). То-ли неправильно снял дамп, то-ли сам не знаю что. Может кто поможет вытянуть логин.

ЗЫ Естественно за ...

03152 пробовал? чтоб достать логин приборки, нужен сам дамп приборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Имеется Шкода Румстер 2008 г.в. (по ВИН 2009). При покупке дали только один ключ, поэтому захотел сделать запасной, но город маленький и никто толком не хочет браться (или берутся но без гарантий). Одолжил у знакомого VAG K-CAN COMMANDER 1.4, но он приборку не читает. Удалось прочитать только ЭБУ двигателя, где был указан логин 3152, но попробовал его ввести, а он не идет (хотя пишут, что логин приборки и ЭБУ одинаковые). То-ли неправильно снял дамп, то-ли сам не знаю что. Может кто поможет вытянуть логин.

ЗЫ Естественно за ...

 

логин правильный только попробуй 0 перед цифрами поставить.

может если не сильно понимаешь лучше не начинать с этого авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своего то и не начинать?) А поэкономить? Спецов нет, ничего нет ни у кого... Кто ещё эту песнь не слыхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03152 по другому и не введешь. А чем можно считать дамп приборки?

 

программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов заплатить адекватную цену, но когда просят от 100 до 200 енотов и без гарантии....... Может не там ищу.

ЗЫ Я сам немного занимаюсь диагностикой ВАГа, но никогда не брал деньги если не мог помочь. А другие по 15 енотов берут только за чтение ошибок.

ЗЗЫ Не хотите помогать можете удалить тему. И в заключении я же не прошу объяснить как высчитывается логин, я только попросил помочь узнать его если можно.

 

программатором.

Спасибо! буду искать у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов заплатить адекватную цену, но когда просят от 100 до 200 енотов и без гарантии....... Может не там ищу.

ЗЫ Я сам немного занимаюсь диагностикой ВАГа, но никогда не брал деньги если не мог помочь. А другие по 15 енотов берут только за чтение ошибок.

ЗЗЫ Не хотите помогать можете удалить тему. И в заключении я же не прошу объяснить как высчитывается логин, я только попросил помочь узнать его если можно.

 

а что помочь логин верный , а с приборки дампа нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может если не сильно понимаешь лучше не начинать с этого авто ?

Авто свой, поэтому за все последствия буду сам расплачиваться :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов заплатить адекватную цену, но когда просят от 100 до 200 енотов

 

А что вас смущает в этой цене для машины 2008 года? или хочется за 20-50???У вас BMW случайно до этого небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин даже в Tango такого нет(

 

А что вас смущает в этой цене для машины 2008 года? или хочется за 20-50???У вас BMW случайно до этого небыло?

+1 или Mercedes (рыбка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни мерса, ни бмв, ни тому подобного не было и надеюсь не будет. Я покупаю бюджетные машины вполне осознано, что я сам их смогу обслуживать. И то, что она 2008 года не означает крутизну.

В таком случае я уж лучше официалам заплачу эти деньги, так хоть гарантия будет, что приборку не завалят. А то у друга скинули ошибку подушки "профессионалы", что потом пришлось блок перепрошивать, а они только руками разводят.

ЗЫ Всем спасибо за помощь, буду сам разбираться, а то мои посты почему-то вызывают лишь один негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего вы не сможете обслуживать сами,тем более писать ключи!

Когда телевизор дома сломается вы ведь спокойно несете его в ремонт,а не спрашиваете советов по форумам как мне его починить самому,так вот в машинах последних поколений ни чуть не меньше сложной электроники чем в телевизоре.

 

Как меня это умиляет,хочешь сделать хорошо-сделай сам,забудьте про это,ни куда вы не денетесь и будете ремонтировать машину у нас!!!

И никаких советов клиент здесь не получит,мне интересней получить с вас деньги,чем советовать. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и логин уже не тот, хотя в начале писалось, что правильный.

 

Ни чего вы не сможете обслуживать сами,тем более писать ключи!

Когда телевизор дома сломается вы ведь спокойно несете его в ремонт,а не спрашиваете советов по форумам как мне его починить самому,так вот в машинах последних поколений ни чуть не меньше сложной электроники чем в телевизоре.

 

Как меня это умиляет,хочешь сделать хорошо-сделай сам,забудьте про это,ни куда вы не денетесь и будете ремонтировать машину у нас!!!

И никаких советов клиент здесь не получит,мне интересней получить с вас деньги,чем советовать. :bux:

 

Клиент это тот человек который приезжает к Вам и заказывает работу. Я же здесь спросил совета. Тогда возникает вопрос - зачем этот форум? Для флуда.....

А свою машину я буду ремонтировать сам! Что и делаю.

ЗЫ Я сам был модератором на автомобильном форуме, в котором считалось нормой помочь грамотному и интересующему человеку, а не сдирать с него 3 шкуры, пользуясь его бедой.

ЗЗЫ Куда катится мир :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панели крипт, трансподер нужен подготовленный, vag commander 1.4 это очень старый шнур, которым в этой машине делать нечего.

Логин вроде правильный. Расписывать подробно как сделать ключ для этой машины естественно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования