Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика Daewoo


Рекомендуемые сообщения

простой К-лайн подойдет. я заказывал на мастеркит.ру. отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался мне Деу Сенс 2012г. з блоком TF698P-141111010 M114151SK133037 то есть Микас 11.4 чем можно его продиагностировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где найти эту прогу NexiaDiag 8V, датчик коленвала ни как не хочет адаптироваться. киньте в личку у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище ты тему почитай хоть для начала.... и все найдешь что требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите - нужен адаптер для диагностики матиза 0,8 11 года выпуска - подскажите чем лучше

Заранее спасибо !!!

работает с простым K-Line спаяным на 3 транзисторах через Com порт, или через Мастер Китовский адаптер BM 9213 через USB

оба работают отлично

 

схема постого K-Line адаптера

K-Line.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите - нужен адаптер для диагностики матиза 0,8 11 года выпуска - подскажите чем лучше

Заранее спасибо !!!

Привет! Сканматик2 справится отлично с Вашей машинкой, :7_5_143: удачи!

 

Ребят подскажите где найти эту прогу NexiaDiag 8V, датчик коленвала ни как не хочет адаптироваться. киньте в личку у кого есть

Привет! бывает хуже ,но реже. Чем проводите данную операцию? если не имеете своего правильного адаптера? ищите сканматик2 . адекватный адаптер для машин вашего ряда и не только, довольно частые обновления и простота в работе :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://samdiagnost.ru/ Здесь есть хорошая программа - Chevrolet Explorer Берет Sirius D42 и MR140 + Делает адаптации.

согласен Chevrolet Explorer 1.6 хорошая программа только немного хочу поправить у товарища тремя сообщениями выше матиз 08 2011 года

с эбу sirius d32 и Chevrolet Explorer 1.6 соединяется с данным матизом отлично.Раньше пока небыло этой программы подключался VE 1.69 через простой

K-Line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Самая крутая прога для Daewoo это DELCO тема здесь. Скачать последнюю версию можно тут. Программа позволяет по к лайн связываться, полная диагностика, сохранять и заливать прошивку по к-лайн, писать логи, замерять разгон до 100 км/ч и еще много чего. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Деу REZZO. 2.0 литра, 16 кл, г.в. 2003, Корея не чем не могу посмотреть, подскажите какая нужна прога.

Подскажи, нашел чем смотреть? (только у меня шевроле)

Изменено пользователем Zelenec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэу реззо заявлен в ресерч дэу.

(только у меня шевроле)

Шевроле с каким ЭБУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри вот этой прогой VE 1.68 по обд-2 с помощью к-лайн адаптера.

4,5 -минус, 7 - к-лайн, 15 +12в.

спасибо за програмку ещё бы русификатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ланос Е2, ЭБУ типа VM..... диагностируется по протоколу ALDL с помощью K-Line адаптера.

Да всё моё , и запускается ,но конекта нет. KDAC zxjn Всё совпадает установки проверил а конекта нет К-лайн на 340 чипе :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования