Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика Daewoo


Рекомендуемые сообщения

1,6 так то новые нексии. с 2008 года. С чего вы решили что эта прога под IEFI блоки подойдет?

лефи вроде там есть,но вопрос про итмс блок был или прога всеядная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где вы увидели в шевроле эксплорер эти блоки покажите? Там только сириусы и MR-140 по моторнику. Старые блоки ресерчем смотрятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Старые блоки ресерчем смотрятся...

И только IEFI-6 с мотором 1.5. По остальным - погода на Марсе ибо не дописана автором до конца за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там и эти то как погода на марсе! Прога вылетает постоянно.

 

работает при выборе уз дэу 1,5 донс только нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там и эти то как погода на марсе! Прога вылетает постоянно.

 

работает при выборе уз дэу 1,5 донс только нормально.

сегодня открыл прогу и посмотрел,твоя правда,сириус и мр.давно не заходил,думал лефи тоже есть,ошибся!а чем кроме ресёра итмс посмотреть,сканматик не всёт.только по к лайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме одна женщина. Хотела у мужчин узнать какой программой можно отключать форсунки.Но некоторые оказались козлами как говорила мне в детстве мама. А админ вообще удалил мое сообщение. Теперь можете меня удалить с форума. Свои данные я заполнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня открыл прогу и посмотрел,твоя правда,сириус и мр.давно не заходил,думал лефи тоже есть,ошибся!а чем кроме ресёра итмс посмотреть,сканматик не всёт.только по к лайн.

 

Программа Cascade с этими Daewoo работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме одна женщина. Хотела у мужчин узнать какой программой можно отключать форсунки.Но некоторые оказались козлами как говорила мне в детстве мама. А админ вообще удалил мое сообщение. Теперь можете меня удалить с форума. Свои данные я заполнила.

Какой ЭБУ на машине?

А то, что мне папа говорил про баб, я уж говорить не буду...

Изменено пользователем Сергей 816
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ KDAC. А нас надо уважать.И папины слова можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Cascade с этими Daewoo работает.

тогда другой вопрос.где её взять?если есть у тебя то поделись пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ KDAC........

Можно попробовать Cascade 0.9.3. размер 16 Мбайт.

Сюда не лезет, можно до двух байт.

Изменено пользователем Сергей 816
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, я купил К-line адаптер хотел им просканировать Део Шевролет Такума 2006 года 2.0 акпп   с эбу KDAC YALV . И вот собственно у меня возникла такая проблема - с помощью какой проги можно проверить это ЭБУ и исправить ошибки??? Так как я уже скачал много разных программ , и они не работаю... Может есть какая-то специальная программа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый вечер. друзья скиньте правильные данные . чтобы сверить с диагностическими порамитрами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я купил К-line адаптер хотел им просканировать Део Шевролет Такума 2006 года 2.0 акпп   с эбу KDAC YALV . И вот собственно у меня возникла такая проблема - с помощью какой проги можно проверить это ЭБУ и исправить ошибки??? Так как я уже скачал много разных программ , и они не работаю... Может есть какая-то специальная программа???

У вас даже нет желание прочитать правила форума. 

добрый вечер. друзья скиньте правильные данные . чтобы сверить с диагностическими порамитрами 

Такой же ответ. Бомжам здесь не помогают, это раз, второе, здесь тех форум, и желания помочь клиентам здесь врядли кто проявит. Ведь мы зубы себе сами не лечим. Так что имейте совесть, дайте нам заработать себе на хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё какое авто?

дэу нексия 2006 г. 1.5  16 кл.

если деогносты которые как говорится правильно работали . я и другие не забивали голову всяким шнурами и прогами . а деньги за снятия ошибки я платить не хочу и многие со мной согласятся 

У вас даже нет желание прочитать правила форума. 

Такой же ответ. Бомжам здесь не помогают, это раз, второе, здесь тех форум, и желания помочь клиентам здесь врядли кто проявит. Ведь мы зубы себе сами не лечим. Так что имейте совесть, дайте нам заработать себе на хлеб.

бомж это вы . коль работать не можете 

Знать бы ещё какое авто?

дэу нексия 2006 г. 1.5  16 кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такой вопрос,research daewoo постоянно вылет,таким мигающим вкыл/выкл,имею ввиду подключилась и тут же отключилась,через шнурок vag-kkl 409.1 ch340,хотя и через штатный перходник и провоками подкидывал,все как на видео инструкции,но непашит что бы зашло и все,можит что то еще есть,кроме распиновки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,research daewoo постоянно вылет,таким мигающим вкыл/выкл,имею ввиду подключилась и тут же отключилась,через шнурок vag-kkl 409.1 ch340,хотя и через штатный перходник и провоками подкидывал,все как на видео инструкции,но непашит что бы зашло и все,можит что то еще есть,кроме распиновки?

Поставь Delco 1213 и работай ей...

https://cloud.mail.ru/public/745h/rVQuL9sh1

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,от самой программы тоже могло так быть,они по 506кило,размер а я сейчас еще нашол 3,77метров.

ev2014 спасибо,скачал попробую ею,у меня делко 1,2,1,1 цепляла и работала,только на нексии старушке 1998г.,ерунду по температуре показывало,а так все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования