Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз Ларгус решение по Immo OFF


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да. комбик , чиплодырь, скан-мастер, программатор тритон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо фу запрещено!!! Тем более это не русский тазик уже, а рено логан, да еще на хайтеге 2, который достаточно надежен. Так зачем иммо оф? Это ж не деффицитный чип и ЭБУ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят в нашей дыре запчасти для инно приходится ждать от 3 до 10 и то привозят не то что заказываешь. А такие запчасти как чипы надо через интернет покупать. Пока они дойдут он станет местным жителем. Ближайший райцентр более 200км тогда только эвакуатор в помощь. Вот и приходится крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно и сам не подерживаю удаления иммо но бывают в жизни ситуации когда это необходима..У меня был случай с трассы притащили авто ларгус не заводиться люди ехали с югов остоновились в туает и все авто не заводится. по диагностике показало нет ответа от иммо.проверено все что могли, заезжали к официалам. результат большой (0) .у людей 3000руб. всего осталось на бензин им ехать ещё 2000км.,,,КАК ПОМОЧ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ,,,.Я деньги с таких не беру.Сам езжу много и реьёнок маленький.есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чём дело было?Ключи что ли слетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно и сам не подерживаю удаления иммо но бывают в жизни ситуации когда это необходима..У меня был случай с трассы притащили авто ларгус не заводиться люди ехали с югов остоновились в туает и все авто не заводится. по диагностике показало нет ответа от иммо.проверено все что могли, заезжали к официалам. результат большой (0) .у людей 3000руб. всего осталось на бензин им ехать ещё 2000км.,,,КАК ПОМОЧ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ,,,.Я деньги с таких не беру.Сам езжу много и реьёнок маленький.есть .

+++++++++++++++++++++++++++

ну да

денеХ на бензин всем проезжающим не подкидываешь ?

чЮйствуется , на твоем оборудовании токенов нет

на той же самой заправке , если не хватит ста рублей ,- пошлют далеко и на долго

с детьми или без оных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как есть.Подробности в личке.

 

в личку кинь если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу не знаю в чем была проблемма .ошибка была нет связи с иммо.он позвонил домой через 2 дня приехал знакомый и они потащили на галстуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно и сам не подерживаю удаления иммо но бывают в жизни ситуации когда это необходима..У меня был случай с трассы притащили авто ларгус не заводиться люди ехали с югов остоновились в туает и все авто не заводится. по диагностике показало нет ответа от иммо.проверено все что могли, заезжали к официалам. результат большой (0) .у людей 3000руб. всего осталось на бензин им ехать ещё 2000км.,,,КАК ПОМОЧ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ,,,.Я деньги с таких не беру.Сам езжу много и реьёнок маленький.есть .

 

 

Что то слабо вериться в такие истории(...особенно заезжали к официалам результат большой(0)) Официалам, даже вазовским дается полная инфа (при обучении ), а реновским вообще...+ еще тех поддержка у них. И даже не посмотреть, что с блоком? (я не говорю там "зарядить цену" за новый блок) Просто определить причину "сбоя связи" с ЦКБСпопутно привязать ключики и т.д, так не бывает ))) ...бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у официалов делали но главное не поченили. дилеры АВТОВАЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дело в том что я сам противник офа и занимаюсь ключами

Народ просит зачем, не спрашивал, может по старой памяти приор и прочей фантазии ваза.

Но оф на много дороже ключа на эти машины.

Едут как правила от установщиков.

Вот и возник интерес.

Знаю что Rollin code reset возможен

Машина похожа на канго ключи еще в нее не писал

 

Подскажите,если можно.Получится ли сделать "ЧИСТЫМ" рабочий ключ поменяв в нем PCF 7941 на новую(нулевую) и нужно ли потом ее прошивать.

Больше не нашел у кого спросить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Кто нибудь устанавливал  без иммовую прошивку  на ларгус .После установки иммо оф авто заводится только со снятым блоком кузова .Кто в теме поясните ситуацию . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно рубануть два провода, для полного счастья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования