Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag km immo лежал без батарейки


Esso

Рекомендуемые сообщения

Пару минут назад достал шнурок , подключил и чудо произошло , шнурок ожил и со второго раза обновился.

Обновление : Add new NEC24C32/64 algo.

Так что сервер работает.

Изменено пользователем DmitryVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже после подключения VAG KM+IMMO , попробовал PSA BSI Tool ,тоже увидел сервер и обновился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там нового появилось и какая версия стала PSA BSI Tool или давно не обновляли , я слышал что проект уже закрыт и обнов не будет ?

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил ответ от завода . Да, видимо кондеры немного держат заряд когда батарейку вынимаешь .

Батарейка защищает кабель от клонирования, слетает загрузчик софта.

Пишет,что гарантия работы 3 года, затем замена. Менять надо при постоянной подаче 3 Вольт на контакты колодки батареи

 

Это не аккумулятор,а обычная Li 3V

 

Слетевший загрузчик заливается у любого продавца...

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там нового появилось и какая версия стала PSA BSI Tool или давно не обновляли , я слышал что проект уже закрыт и обнов не будет ?

Да , давно не обновлял ,когда-то пробывал ,но шнурок не видел сервера ,а здесь что-то считал.

[22:39:33] Functions:

1.Read and write KM stored in BSI

2.Read PIN code stored in BSI and learning key

3.Read the flash of BSI

4.Update flash for Johnson Controls BSI

5.Read and write EEPROM for Siemens VDO BSI.

Изменено пользователем DmitryVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару минут назад достал шнурок , подключил и чудо произошло , шнурок ожил и со второго раза обновился.

Обновление : Add new NEC24C32/64 algo.

Так что сервер работает.

удивило. подумал может зря абритус купил. подключил шнурок и... чюда не случилось это обновление было в 2012 году при попытке выйти на их сайт выбрасывает на какуюто хрень. так что сервер может и жив а вот новых обнов с 12 года небыло и нет. а так шнурок хороший Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание 12 Вольт на шнурок не подавали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогу восстановить работоспособность любого шнурка VAG KM IMMO TOOL , добавить авторизации .

Если есть потребность -пишите в личку,тему не отслеживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогу восстановить работоспособность любого шнурка VAG KM IMMO TOOL , добавить авторизации .

Если есть потребность -пишите в личку,тему не отслеживаю.

 

предлагаю свой сдохший KM IMMO недорого, под восстановление

компом определяется, светодиоды красный-зеленый перемаргиваются, не связывается с серваком.

Были открыты:

my_km+immo.JPG

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

востановление = 196 долларов.

 

Я собщу всем пользователям этого кабеля

 

Кабель ИНОГДА выходит из строя,если его подключали к авто,которого нет в поддерживаемых -напрмер в русский ПОЛО 2014, Туарег2013-2014, Ауди А6 2012-2014 и подобные.

Слетает загрузчик.

 

Кабель выходит из строя,если вскрыть корпус , иногда даже не касаясь батарейки внутри

 

Если вы авторизовали новые опции, НЕ НУЖНО спустя время заходить на сервер и перепроверять открытые опции

(желательно больше никогда не подключать кабель и не давать ему доступ к интернету)

 

Кабель прекрасно автономно работает.

Когда проходит время (обычно 1-2 года) с момента покупки -

некоторые хитрые китайцы-продацы дают команду блокировки шнурка (мотивируя необходимостью плановой замены встроенной батарейки) , который

увидит эту команду при ближайшем контакт с сервером . Если нет интернета- кабель продолжит свою работу как положено.

 

Цена восстановления с пересылкой в Китай - 196 долларов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно ты чем можешь помочь???

Есть способ восстановления или только помогаешь с пересылкой в китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще продавцу в чину отправить , а то пересылка по стране будет дней 20 идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шнурок довольно неплохо просаживает напряжение на USB и в отношении питания очень капризный. У меня на нетбуке с полудохлой батареей работает через раз, но если подключить зарядку работает без проблем, так что проверяйте питание. Сегодня делал калужский поло 2011 года, смотал влет, сам был в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надозапятыеставитьатоничегонепонятно

(Топикстартеру)

Изменено пользователем holocub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

востановление = 196 долларов.

 

Я собщу всем пользователям этого кабеля

 

Кабель ИНОГДА выходит из строя,если его подключали к авто,которого нет в поддерживаемых -напрмер в русский ПОЛО 2014, Туарег2013-2014, Ауди А6 2012-2014 и подобные.

Слетает загрузчик.

Кабель выходит из строя,если вскрыть корпус , иногда даже не касаясь батарейки внутри

Я свой разбирал и в "запрещенные" авто из списка выше пихал.Пока живой.Наверно больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сегодня делал калужский поло 2011 года, смотал влет, сам был в шоке.

таже самая история была. но стал делать новый поло и ни в какую. снял панель модифицировал дамп и зделал шнурком влёт. выкл зажигание сново включил и опять зделал. так что скорей всего ваш поло уже ктото до вас делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования