Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA-USB и ATMEL EEPROM


Рекомендуемые сообщения

Поставил систему на ноут. Проверил работу прогера на той же микросхеме 95 серии. Вроде работает. Читает / пишет без изменений. Видимо косяк был всётаки в софте. Теперь надо разруливать косяки. За время работы прогера или софта с ошибками я успел сделать пару авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вобщем когллеги, отчет такой : Снес полностью систему. Поставил только почту, мозилу, скайп, HexCamp, Ups-usb, Виртуальную машину и XP на неё (основная виста). Решил больше не класть в софт упы халявные кальки. Положил туда только проверенные кальки от VVlad -а. Микросхему 95с160 проверял на прогере до и после установки кальков на наличие сбоев. Без кальков упа читала/писала микру без проблем. Решил положить в папку с софтом честно купленный кальк. Потому, как собирался приехать сегодня клиент. Кальк от Vlad - а криптованый. Там только 2 файла (у меня). Скопировал их из папки на съемном носителе, куда собственно сложил перед сносом системы, для дальнейшего использования. То есть взял эти файлы из той папки где они лежали с остальными кальками собранными с просторов. Положил и решил на всякий случай снова проверить. Проверил. Результат такой - софт снова стал писать/читать дампы с изменениями. Повторяюсь... Я положил только проверенный ранее кальк. Это значит, что вирус повреждает рядом лежащие кальки или по какому то признаку, расширению. Удалил кальки из папки прогера и снова стал проверять. Результат - всё нормально! Попросил у VVlad - а не зараженную копию кальков. Поставил - всё нормально. Может это поспешные выводы, но это всё произошло за каких то 2-3 часа. Результат на лицо. Машинку сделал уже обновленными кальками - уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте выкинул висту! а поставил оригинальный образ вин7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом компе пока устраивает на висте то, что вроде все драйвера работают нормально и раздел рековери есть. Ща как начнешь другую систему ставить, так устанешь дрова искать. мне так кажется. Я именно этого и боюсь. Сейчас вроде пошел зароботок. Подумываю прикупить сразу комп с вин 7 или 8 новый. Этому уже 5 лет. Устал он уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Все правельно с 7кой все работает в норме, да и дровишки она автоматом ставит в основном на все оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно новичек в этом деле, да и лет мне много - два года занимаюсь, но понял чётко - XP на техническом ноуте, фен, паяльник 36в через трансформатор, upa-usb для одного, carprog для другого, ПО-5-для третьего. Никуда не торопиться и всё.... Ни одного залета у меня не было. Кстати, SRS у Пежо я делал carprog-ом. Эти аппараты чинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования