Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Страна должна знать своих героев !!!


b_m_v

Рекомендуемые сообщения

Я б тему снес, так бы сроду этот ролик не увидел

нормально пишите, люди не должны голову ломать кому адресовано, одну букву дописать сложно.

 

 

это не ебигма, это у него по-5 фулл едишен !!

 

дайте две :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально пишите, люди не должны голову ломать кому адресовано, одну букву дописать сложно.

 

 

это не ебигма, это у него по-5 фулл едишен !!

 

дайте две :emot64:

Теоритически это одно и тоже.Только кнопочки разные...За пару месяцев и ты смотчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоритически это одно и тоже.Только кнопочки разные...За пару месяцев и ты смотчик!

я я, кнопка жать - тэнгэ карман ложить, - когда выйдет :emot64: и мешками приборки в ремонт привозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я я, кнопка жать - тэнгэ карман ложить, - когда выйдет :emot64: и мешками приборки в ремонт привозить

Это если книжку с картинками неправильно читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я начал я и закрою , вывод один из всего этого , надо думать башкой а не х...м и не звездится !!! Поколение некст мля !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я начал я и закрою , вывод один из всего этого , надо думать башкой а не х...м и не звездится !!! Поколение некст мля !!!

может он не в курсе был куда едет, журналюги пригласили на обычную коррекцию одометра и всё)) нарезали сюжет как им надо, а вы накинулись на парня, надеюсь Димон еще впарил водиле съёмочной группы подмотку на служебный автос ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал он все. они мне звонили, представились съемочной группой 1-го канала, сказали нужно снять сюжет про смотку, пообещали анонимность, говорили очень нужно, срочно к эфиру готовять.

послал их)

ничего, нашли диму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал он все. они мне звонили, представились съемочной группой 1-го канала, сказали нужно снять сюжет про смотку, пообещали анонимность, говорили очень нужно, срочно к эфиру готовять.

послал их)

ничего, нашли диму!

денег-то за участие в съемке предлагали? =) а то, может, дима заработал еще нормально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег-то за участие в съемке предлагали? =) а то, может, дима заработал еще нормально =)

По-любому отслюнявили :36_1_36: ,не за идею-же человек в палево встревает...

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому отслюнявили :36_1_36: ,не за идею-же человек в палево встревает...

 

Может он всю жизнь мечтал, чтобы его по телевизору показали. На крайний случай на радио интервью дать. А тут такой счастливый случай.

 

Если ему предложат в порнухе сняться, где его будет дрючить огромный негр - он тоже согласится. Просто предложений пока не поступало...

Изменено пользователем Alex 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на эту ху***** я разговаривал с людьми из ведомств которые были и есть моими клеентосами и что они говорят?!! то есть на меня и на всех кто этим занимается давно забили,если точнее даже на повестке дня вопроса не стояло в данной деятельности нет нечего противоправного за исключением не законное предпринимательство,если докажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования