Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BSI Citroen C5


oleg_44

Рекомендуемые сообщения

а вот нех давать....и нех даже советы давать....это решили сделать за 3 копейки,попали....а теперь конючат....таких людей и мастеров надо отпрвлять на.уй ...правильно тут сказали путь пиз.ют к дилерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот нех давать....и нех даже советы давать....это решили сделать за 3 копейки,попали....а теперь конючат....таких людей и мастеров надо отпрвлять на.уй ...правильно тут сказали путь пиз.ют к дилерам

ну жалко людей, время сейчас сложное для некоторых, может у них не хватает средств на банальные вещи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого жалко!!!!....эти люди в ваш карман лезут,грабят можно сказать внаглую...а вам жалко...это не нищии под церковью а мошенники кто хочет нае..ть вас

Уже совсем пиз...ец началось...один долбо..еб флешь вальнул,так и хозяин ищет флеш!!!выполз бля на форум..это как называеться????...давайте помогайте таким,а то ж жалко,время бля тяжелое)))...извините накипело

Изменено пользователем agibalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво не снимая бси дернуть пин , но опасно.....    снять - поставить бси не дорогое удовольствие, арматурщик думаю за 300 руб с удовольствием сделает такую работу.....поэтому рекомендую всем не рисковать изза 300 рублей :AllSmail (18): .  Другое дело что молодежь за копейки лезет не умея паять в нашу тему это да...... хyли, на кнопки нажимать можно и обезьяну научить...    абритус хорошо, а программатор лучше  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта ху..ня начинается с одного вопроса "СКОЛЬКО СТОИТ" ,а это все последствия которые тут выплывают,вот и смотрите кому вы помогаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта ху..ня начинается с одного вопроса "СКОЛЬКО СТОИТ" ,а это все последствия которые тут выплывают,вот и смотрите кому вы помогаете

ну молодеж абритусами потешилась за три рубля, теперь машина попадает к спецам......там ценник должен быть от 10......щас уже разговор надо вести как решать такой вопрос, для этого форум и существует...

по делу, я честно говоря не пойму, почему китайский абритус трогает флеш, там для нас ничего интересного нет......все вкусное в епроме.....

Если уже установлено 100% что съехала флеш нужно лить ее проверенную, выпаивать ее геморойно. там лак помоему гадский, может по джитаг? К сожалению нет такого бси под рукой, подскажите какой процессор на борту?

не увидел в теме или пропустил - если занулить 95128 бси под привязку какой результат?

к сожалению у меня на борту нет флешки, есть проц и похоже что в нем все сидит.

блок

V05-00

96 640 590 800R

BSI04EV K04-00 250807

 

проц

easyCAN4F1M-32

ET-AUT040E-31N

семейство ARM

машина C4 Picasso 2007года.

 

в лексии на них должно быть обновление, заводской софт 64982880.ULP в папке Calculo. если не сложно у кого есть лексия посмотрите плиз.

аа, вот какой проц. дык у него джитаг есть наверно :bux:

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото яша ниче не бъет по этому процессору...... думаю висяк это однозначный...... думаю рациональней "папашу дорсона" на разборку, нулить бушный бси и вязать..... какие нах джитаги  :36_15_5:  ........................  яб боролся за этот бси только если принцып починить или делать нечего... типо работы нет.....

 

з.ы. на разборке бси 5-10 руб и привязать 10, итого 20 руб - нормальная цена для клиентоса и быстро для нас....нахрен нам джитаги :36_1_45:

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно, что эти приборы делают во флэши. Когда правишь х-тулом пробег BSI на пежо-ситро, он читает флэш, потом ее стирает и пишет заново, вероятно при этом модифицируя. Для чего он это делает, я не знаю, возможно чтобы получить доступ к нужной информации в еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по обд получить доступ к еепром нет возможности,поэтому приборы модифицируют флеш,тем самым дают доступ к еепром.А вот назад с флешью бывают проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере х-тул так и оставляет модифицированную флэш. Если им мотаешь уже перефлэшенный БСИ второй раз, то он флэш уже не трогает, только меняет пробег в еепром и на это уходит несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере х-тул так и оставляет модифицированную флэш. Если им мотаешь уже перефлэшенный БСИ второй раз, то он флэш уже не трогает, только меняет пробег в еепром и на это уходит несколько секунд.

Абритус тоже самое делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вряд ли кто даст,сколько просил не дают.Пришлось БСИ взять.Есть немного, но могут дворники мотылять сами и задние фонари не работать.Пароль в личке.

the pasword please?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок в этом форуме, и мне трудно читать и писать в нем, я должен быстро привыкнуть к нему, у меня есть умная информация о состоянии, которую я хочу разделить, настраивать строки ядра и изменять, но мне нужно адаптироваться, я могу передать файл, пароль или сообщения отсутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток, подскажите кого не затруднит:

1. какая EEPROM стоит в BSI 9649301780

2. точки подключения для чтения EEPROM

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования