Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется авто 21140 1.5 8кл .Блок Январь 7.2 Ителма

Прошивка сток J203EL35

Хотелось бы прошивку по динамичней и экономичней с ровным мягким холостым.

На сайте есть разные, но хотелось бы знать какая лучше. Посоветуйте какую установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имеется авто 21140 1.5 8кл .Блок Январь 7.2 Ителма

Прошивка сток J203EL35

Хотелось бы прошивку по динамичней и экономичней с ровным мягким холостым.

На сайте есть разные, но хотелось бы знать какая лучше. Посоветуйте какую установить.

самая лутьшая -это индивидуально настроеная

начните с этого:http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имеется авто 21140 1.5 8кл .Блок Январь 7.2 Ителма

Прошивка сток J203EL35

Хотелось бы прошивку по динамичней и экономичней с ровным мягким холостым.

На сайте есть разные, но хотелось бы знать какая лучше. Посоветуйте какую установить.

2 Серийная версия

Согласно ИП ВАЗ №70-2005-И признана дефектной вот же в теме январь 7.2 в 3177 пост выкладывали прошку и отзывы о ней человек написал не плохие , вот ссылка пост 3177 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6/page__st__3160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужна прошива под мотор 1.6 8V, блок 2111-81\82, на блоке прошивка I203EL36, рампа с обраткой и рдт 300кпа и форсунками бош 996?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужна прошива под мотор 1.6 8V, блок 2111-81\82, на блоке прошивка I203EL36, рампа с обраткой и рдт 300кпа и форсунками бош 996?

 

Интересный случай у вас. Насколько я знаю, софт I203EL36 изначально для мотора 1.5л 8кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай у вас. Насколько я знаю, софт I203EL36 изначально для мотора 1.5л 8кл.

Да мотор был 1.5л 8кл, стал 1.6л после замены коленвала на 75.6 и поршней на тдмк -1.9 (ремонт 1), вот и интересует можно ли че сделать или мож есть у кого прошивка на такой блок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мотор был 1.5л 8кл, стал 1.6л после замены коленвала на 75.6 и поршней на тдмк -1.9 (ремонт 1), вот и интересует можно ли че сделать или мож есть у кого прошивка на такой блок!

 

Можно для начала стоковую I204DM53 попробовать, а если хотите что-то из эксклюзивного, то можно обратиться к Виктору, ник на форуме Ledokol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно для начала стоковую I204DM53 попробовать, а если хотите что-то из эксклюзивного, то можно обратиться к Виктору, ник на форуме Ledokol.

Да я уж думал об этом, тока на моторах 1.6л 8кл. рдт на 400кПа и форсунки с другой статикой и динамикой. К Виктору еще не обрашался надо бы задать вопросик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на а6с4 2.5TDI 140лс\103кВ двигатель AEL, надписи на мозгах:

10.07.96 28RTD843

6142 9661

0281001320/321

 

хотелось бы что-нибудь динамичное..170лс и иже с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь вот с этой прошивкой, сделать холостой ход поменьше в пределах 850 об\мин, а то что то ни как у меня не получается, или может из знаюших кто обьяснит?

M1C13S52-16-CO.rar

Изменено пользователем Devil2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь вот с этой прошивкой, сделать холостой ход поменьше в пределах 850 об\мин, а то что то ни как у меня не получается, или может из знаюших кто обьяснит?

 

850 об/мин на раб.темпратурах двигателя.

M1C13S52-16-CO_850.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850 об/мин на раб.темпратурах двигателя.

 

Спасиб тебе огромное за оперативность, и как я понял мне надо было опустить график на 850 об\мин в пункте желаемые обороты по температуре, а то я в этом деле не очень силен (хелп к стп читаю и немного не поиму)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Кто может помочь нужна 2х режимная прошивка на Патриот с хорошей тягой на низах в ущерб горючему,а вторая эконом для трассы. эбу микас 7.2 ,дмрв пленочный,евро2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни если есть возможность,помогите с прошивкой.Нужна на ВАЗ 2112 1,6 16кл. Я-7.2 .....31 сток i205do54. По возможности проверенную,и обкатанную.С хорошей динамикой и умеренным расходом.Без экспериментов.Можно с ДК,можно и без него.Заранее спасибо! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста на блок Ителма 21114-1411020- 32 прошивка сток I204DP57 какую лучше лить прошивку?

Я думаю I204DO57_TX

Может у есть двухрежимная прошивка TX - HL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни если есть возможность,помогите с прошивкой.Нужна на ВАЗ 2112 1,6 16кл. Я-7.2 .....31 сток i205do54. По возможности проверенную,и обкатанную.С хорошей динамикой и умеренным расходом.Без экспериментов.Можно с ДК,можно и без него.Заранее спасибо! :laugh:

лови .... будешь доволен очень. +исправлен резкий сброс оборотов для удобства переключения.очень динамичная,при спокойной езде наоборот экономичная,дк нет,зимой при минус 27 пуск уверенный.

I205DX61_RCO.rar

Изменено пользователем Avtor85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста:)

Парни,подскажите по прошивке этой на ваз 21124 , она вроде р83 , по идее один дк же можно отключить,гляньте , кто может.или там оба должны быть включены.нужна прошивка под паука, 1 дк и максимально динамичная.И дискриптованная! :ivebeenhere:

2009 A308TX54.rar

Изменено пользователем Avtor85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россия -83.править там есть чего...

желательно под этот авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования