Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение: Складчина На Софт Nissan Flasher (Infiniti Flasher)


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Алекс. Вопрос: а кто ранее покупал у вас складку На Софт Nissan Flasher (Infiniti Flasher), т.е. участвовал в складчине от 23 Март 2014 , могут обновить или нужно доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродя все то же самое. Повторная складка чтоль....клон первой. пояснений ни каких. Или есть что нового? Тогда как ..? обновляться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже обновлено, кто участвовал в последних складках ! Спасибо Алекс ! он обновляет и даже не говарит ничего !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алекс. Вопрос: а кто ранее покупал у вас складку На Софт Nissan Flasher (Infiniti Flasher), т.е. участвовал в складчине от 23 Март 2014 , могут обновить или нужно доплачивать?

да можно обновится после складчины раз у вас есть Nissan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, кто ранее приобретал складку Nissan и купил складку Denso и получил софт уже со всеми обновлениями, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродя все то же самое. Повторная складка чтоль....клон первой. пояснений ни каких. Или есть что нового? Тогда как ..? обновляться будем?

нового много чего есть, но в эту складчину не войдет, ребята пока тестируют модули,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового много чего есть, но в эту складчину не войдет, ребята пока тестируют модули,

если можно то озвучьте что будет нового и войдет в следующие складки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно то озвучьте что будет нового и войдет в следующие складки?

Да тоже очень хотеться знать что? Изменено пользователем Пятибратов Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алекс. Вопрос: Ниссан тино 1999 года выпуска, 2 литра, можно Вашим флешером перепрогаммировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алекс. Вопрос: Ниссан тино 1999 года выпуска, 2 литра, можно Вашим флешером перепрогаммировать?

как видите в списке авто его нет,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алекс. Вопрос: Ниссан тино 1999 года выпуска, 2 литра, можно Вашим флешером перепрогаммировать?

я конечно могу и ошибаться но на большинстве машинах до 2000-2001 года репрог делается со вскрытием и через внешний программатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX привет. для тех кто участвовал в денсо можно бесплатные модули какие нибудь другие получить а то есть уже такие ?))) например форд мазда или рено))) и ниссан так же к хонда ключу подойдёт или надо по бензинкам другой ключик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX привет. для тех кто участвовал в денсо можно бесплатные модули какие нибудь другие получить а то есть уже такие ?))) например форд мазда или рено с хондой))) и ниссан так же к хонда ключу подойдёт или надо по бензинкам другой ключик?

с ключом увидел уже что подайдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вопрос! nissan x-trail 2013 года 2,5 блок хитачи ...

в складке есть только 2.0 с процем 7058... получится ли вычитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX привет. для тех кто участвовал в денсо можно бесплатные модули какие нибудь другие получить а то есть уже такие ?))) например форд мазда или рено))) и ниссан так же к хонда ключу подойдёт или надо по бензинкам другой ключик?

Думаю, в первую очередь, необходимо "собрать" все модули по одной марке, чтоб все они были в флешере (у меня это ниссаны), а потом другие мне необходимые. Например, я не занимаюсь фордами или маздами - мне пока они не нужны, хотя тоже хочется их иметь, может когда-то и их буду делать. Охватить ВЕСЬ парк машин, а тем более все ЭБУ очень трудно! :18_1_35::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, но как говорит алекс с 2014 год МАЯ... как блок мог ставиться ранее? =)

сегодня выяснил, авто оказывается 2011 года, nissan x-trail 2.5

есть шансы вычитать вкладкой 2,0?

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX привет. для тех кто участвовал в денсо можно бесплатные модули какие нибудь другие получить а то есть уже такие ?))) например форд мазда или рено))) ....?

 

Шевроле Лачетти добавится )))))

 

Но желание, как и сам вопрос по бесплатным модулям, в целом поддерживаю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования