Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

трактор Бюлер (Buhler Versatile)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть спецы кто может подсказать чем можно прочитать трактор бюлер,движок каменс, коробка автомат, пока не ездил не смотрел но со слов клиента и как я понял по самодиагностике выскочило кучу ошибок и коробка ушла в аврийный режим. Трактор практически новый, меньше года.

Завтра поеду посмотрю и выложу коды самодиагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, есть спецы кто может подсказать чем можно прочитать трактор бюлер,движок каменс, коробка автомат, пока не ездил не смотрел но со слов клиента и как я понял по самодиагностике выскочило кучу ошибок и коробка ушла в аврийный режим. Трактор практически новый, меньше года.

Завтра поеду посмотрю и выложу коды самодиагностики.

 

чем прочитали в итоге ?

мотор-то понятно, можно и кат3 почитать , а кп чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок и коробас должны без проблем читатся евро ОБД - там движок камень, а это обычно кан 1708 или 1939 - в режиме анализатора в шину и должен показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера е..ся с грузовиком 2 сканера пи.дили о неисправности интелектуального устройства. движок заводится и сразу глохнет. предистория машина ехала на ходу пропала мощность , водитель выбрал место на обочине остановился заглушил двигло и больше не завелся, заменили фильтра, мозги, тнвд, результат нулевой, полезли выяснять блинк-коды по ним результат не хватает цилиндров для работы, послезавтра притащим к нам будем вскрывать двигло смотреть какого хуя не работают больше 2 горшков. ебота эти ебаные сканеры я из-за их огрехов 2000 км накатал.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeyrodionov - ВЫ сканером пользуетесь на каком уровне - ошибки считать или анализ и тесты ,плюс механические измерения

выводы и заключения по результатам из этих диагностик совсем разные могут быть

Код ошибки,какой двигатель и чем диагностировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс я знаю как пользоваться сканером. на мертвом моторе сканер не кажет параматры. один из сканеров наш диллерский. дерьмо я производителя разьебу как диагноз поставлю

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши какой мотор,какой сканер и какая ошибка

на мертвом моторе тоже есть параметры и они часто показывают направление поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования