Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Allroad 2001 2,5TDI AT проблема с ESP


Рекомендуемые сообщения

Имеем гемор с этой авто.При резком разгоне кидает ошибку 01435 сенсор давления тормозной жидкости G201.Провода прозвонил, по элзе проверил датчик педали тормоза, прокачали тормоза 5 раз,давлние при нажатой педали -0,75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что плохой контакт.

Смотри разъемы от короба ECU в салон. Бывает, что влага попадает на разъемы через негерметичное уплотнение короба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает подцепиться вольтметром к датчику и посмотреть сигнал при резком ускорении?

Ну и да, как заметили выше, разъём на блоке ESP мокнет иногда прилично. Хотя если проводку звонил, наверное там порядок...

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася отрубает дату при скорости 19км/ч.Давление до этой скорости неменяется.И как должно менятся, если тормоз нетрогаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пробовал диагнозить abs автокомом на гольф 4 .Результат неожиданный- связь не рвёт. Разгонялся до 100км/ч и мониторил датчики колёсные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася отрубает дату при скорости 19км/ч.Давление до этой скорости неменяется.И как должно менятся, если тормоз нетрогаеш.

Так ты что, читать не умеешь или ты кому-то ещё ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёлик, ненадо грубить, цеплял тестер, ну и что, ничего неменяется.Я блин, зделал её, но спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал и молодец .

Этим не удивишь ,каждый день работаем с VAG группой . То что для тебя ново ,для нас пройдено давно . :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,признаком хорошего тона,является-открыть тему,попросить совета,починить авто и куй сказать,что было. Здорово.Для этого мы тут и общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту,мы сами рубим сук на-котором сидим.По многим вопросам на форумах обращаются клиенты,мы пытаемся сразу помочь.Зачем?Уже давно образовались закрытые форумы,в скайпе и так далее,где мы помогаем друг другу.Ну а клиенты шибко умные и продвинутые в поисковых ,Пущай ищут и ремонтят сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже в скайповый клуб? Обязуюсь соответствовать.Если,что не так,то готов понести.Со всей ответственностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда что было.И я не клиент.Этими гробами с 1990го занимаюсь, а ответить тяжеловато потому, что работаю в Норвегии, а тут(конечно, трудно поверить, пока сам нестолкнулся) такой гемор с интернетом, что весь пи.......ц.А с ауди поменял главный тормозной, и всё как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Положу в копилку знаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования