Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Licznik 4.8a


Рекомендуемые сообщения

Вот именно - может кто внятно объяснить, как прога общается с "внешним миром". Есть неактивное окно СОМ1, хотя сам порт в железе есть на компе. Или с родным шнурком появляются новые кнопки?

Тут я ответа не получил, на другом форуме ответ был такой: "Попробуй подключиться к авто". У меня пока не было возможности поэтому конкретно сказать не могу, как он будет работать если окно СОМ порта не активно. Хотя по логике вещей и с практики некоторые программы которые работают на жестком СОМпорту не нуждаются в настройках порта, по умолчанию СОМ1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С tacho pro работает.

Что работает с tacho pro ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

4.8 fabia2007crypto не считает. Вылазит окно "ошибка-нах..." и ещё, наверное, куча ништяков потеряна для народа!!! :heresmile:

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, имею Ваг Тахо и лежит он в на полке и пылиться. скажите пожалуйста что залить в еепром чтоб стал донглом для лыжника?

Изменено пользователем MasterPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приятного времени суток. Скачал Licznick4.8а без донгла. Но он не показывает фото панелей и подключение. Для этого нужен шнурок или я чего-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приятного времени суток. Скачал Licznick4.8а без донгла. Но он не показывает фото панелей и подключение. Для этого нужен шнурок или я чего-то не понял?

Фоток и не будет,он по дампу работает.Хотя в оригинале есть и по точкам контрольным с донглом оригинальным канеш.

Сорри есть там несколько фоток щас глянул но оно тебе не к чему мне кажеться.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какая версия (с донглом или без) работает с панелями через К-линию?

у меня работает начиная с версии 3.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Licznik 4.8a без донгла.

http://depositfiles.com/files/x1j3yni9n

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

1 с Galetto будет.

2 Licznik с этим донгом работать небудет (как хвост получается) .. нужно подключать простой к лайн адаптор в нагрузку и с ним должен работать

так че то не пойму kl так висит а галлеттой делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

всем добри вечер вот такоии вапрос у миня какое из адаптров будет работат с лисзник 4.8 вот вставлю фотки буду очен признателень за помаш заране спосиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем а скажите у меня есть К-l-Line адаптер на MC13336D и 232 микросхеме еще установлена 93С46 зачем она там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошил ft232rl теперь определяется как Licznik USB DONGLE. Все запускается правда ждать надо минут 5(мож с виндой проблемы) но как вернуть обратно епром 232? Изначально писалась несколько раз теперь пытаюсь прописать выкидывает ошибку нет девайса что за беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил ft232rl теперь определяется как Licznik USB DONGLE. Все запускается правда ждать надо минут 5(мож с виндой проблемы) но как вернуть обратно епром 232? Изначально писалась несколько раз теперь пытаюсь прописать выкидывает ошибку нет девайса что за беда?

Разобрался ! Причина была в Win 7 На ХР все работает и опять шьется епром преобразователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования