Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Licznik 4.8a


Рекомендуемые сообщения

У меня есть и тот и тот , все одинаково по тем панелям , что делал , пока глюков из-за отлома не обнаружил :heresmile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал версию 4.8а (без донгла). Сегодня пытался ее поюзать.

Частенько выскакивает окно "ОШИБКА".

Пробовал работать с дампом Audi М73 с К.С. и прочими все не запомнил.

Это глюк после ломки (отвыязки) или с донглом таже лажа?

Такая же муть короче проверял на дампе от логана ваще не считает,а этот дамп раньше правил предидущими сериями лыжника в 4,0 и 4,5 усё окей походу криво отломали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когото есть хелп по программе? выложите плиз!

Какой ещё хелп? Понятней проги наверно и не бывает, выбрал алго , нажал вверху на папку (открыть файл) , выбрал файл который считал прогом перед этим (расширение должно быть только ***.bin увидел пробег в личнике , набрал в этом же окне где пробег, нужный , нажал ентер , сохранил как и подписал ..Что вызвало вопросы?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и тот и тот , все одинаково по тем панелям , что делал , пока глюков из-за отлома не обнаружил :heresmile: .

Как я уже писал на логане проверте уже сдель глюки(область пробега ваще не видит),а на серьёзных досках что может быть,и постоянно вылезает error!!!

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ошибка вылезла после того как пару раз алго перебирал , по логану согласен , так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ошибка вылезла после того как пару раз алго перебирал , по логану согласен , так и есть.

Интересно а исправить это можно я про ERROR у меня есть лыжник 4.5,в нём ERROR только при первом запуске вылазит и всё дальше работает нормально.Тоже отвязанный от донгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а исправить это можно я про ERROR у меня есть лыжник 4.5,в нём ERROR только при первом запуске вылазит и всё дальше работает нормально.Тоже отвязанный от донгла.

 

 

Качни 4.0, он логанов нормально считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни 4.0, он логанов нормально считает

Да уменя есть и 4.0 и 4.5 обе работают без нарекании, интересно как эту версию можно поправить и можно ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень хотелось чтобы без донгла работала корректно!

Изменено пользователем Odotech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень хотелось чтобы без донгла работала корректно!

а кто нибудь узнавал какие алго добавлены в этом личнике по сравнению например с личник 4.5? Может оно и не стоит того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я так понял, что если USB эмулятор 232 порта, то сам эмулятор в теле после репрограммирования умеет отвечать лыжнику, что типа "всё ОК, донгл имеется", а если просто имея ком-порт то надо типа МАх232 и к нему присобачить память с46. Короче прога даёт запрос через КОМ чоб донгл (оригинальный или нет) ответил в ответ о своём присутствии. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все делал по инструкции, прошил М-прогом. Все заработало. Теперь хочу вернуться назад. Как из шнурка сделать обратно ком-порт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обьясните пожалуйста, как этот донгл установить? и что это вообще такое? личник запускается, нет выбора сом порта или юсб, и как с ним дальше работать? не пойму. подскажите плз.

Изменено пользователем reanimator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет у меня сейчас под рукой Виндовой машины.

Запустил отвязанную программку из 56 поста под Wine (Ubuntu 10.04).

Попробовал загнать несколько дампов, которые под рукой были - считает :post-7:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброе время суток!

Подскажите кто устанавливал, у меня в диспетчере уст-в высвечивается только контролер уп шины USB, а СОМ порта не видет, что не так сделал? Или может драйвер какой еще надо поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос вызвало, как она по к лайн работает?

Вот именно - может кто внятно объяснить, как прога общается с "внешним миром". Есть неактивное окно СОМ1, хотя сам порт в железе есть на компе. Или с родным шнурком появляются новые кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования