Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

2110-380101-02 не работают приборы


tap8233

Рекомендуемые сообщения

Приехало авто после корректировки пробега vdo 2110-380101-02 не работают приборы датчик температуры,датчик уровня топлива,тахометр .спидометр.дисплей пробег показывает. лампочки светятся. предохранитель F19 целый питание на приборке есть.Тест панель проходит только зашкаливают стрелы спидометра и тахометра. Дамп выкладываю.

12.bin

12.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехало авто после корректировки пробега vdo 2110-380101-02 не работают приборы датчик температуры,датчик уровня топлива,тахометр .спидометр.дисплей пробег показывает. лампочки светятся. предохранитель F19 целый питание на приборке есть.Тест панель проходит только зашкаливают стрелы спидометра и тахометра. Дамп выкладываю.

А второй постоянный плюс есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,да бы не вытягивать информацию с топик стартера частями,можно ознакомится с вопросом http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?p=1296654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь предохранитель задние противотуманки.

Не знаю как завод собирает жгуты, но пару раз было подобное и проблема в сгоревшем предохранителе

Изменено пользователем student26rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сдохли предохранители, она бы вообще не включалась, а тут тест проходит и пробег показывает. Я бы начал с замены дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования