Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поможет ли Президент РФ Путин Юго-востоку Украины !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или Вы слепой, или не понимаете о чем я . Есть одинокие пенсионеры, которые всю жизнь работали на государство и в ответ на это имеют пенсию 10 т.р. Вы попробуйте прожить на эти деньги! Половину из них надо отдать за квартиру, на остальные надо купить еды, что то на хозяйство и лекарства, да и раздетым ходить не будешь! Как в " шоколаде" получается?

Я живу в России вокруг меня много пинсионеров,мои родители давно на пенсии,в чем вы меня хотите убедить,мне не понятно обсалютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни кому помогать а то потом своих же ребят будут возить груз 200 и украина обвинит что россия все это устроила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни кому помогать а то потом своих же ребят будут возить груз 200 и украина обвинит что россия все это устроила

Помочь в любом случае необходимо - техникой, оружием, итд. На самотек процесс пускать не стоит потому что киевской Хунте тоже помогают америкосы, и к сожалению, процесс уже вышел далеко за рамки "самоопределения украинского народа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы ссыканём и сдадим в этот раз - реакция будет уже необратима !! И на Украине США не остановятся , дальше -Киргизия ,Казахстан.....этого хотите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как ты в армии пиэдил регулярно ! а провозгласить можешь свой двор ! и командуй хоть обосрись ! а на Украине нормальные люди гибнут за свою родину! а тебе пох...

 

Сынок писку покури и успокойся.

 

А Нормальных людей я уже давно не видел,КАК СССР распался так и люди ку дато сгинули.Не чего личного только бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок писку покури и успокойся.

 

А Нормальных людей я уже давно не видел,КАК СССР распался так и люди ку дато сгинули.Не чего личного только бизнес.

То есть, ты один из Нормальных "выжил" во время крушения СССР? Размножатся пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь в любом случае необходимо - техникой, оружием, итд. На самотек процесс пускать не стоит потому что киевской Хунте тоже помогают америкосы, и к сожалению, процесс уже вышел далеко за рамки "самоопределения украинского народа".

Куда дурак лезешь ?? Крым Республика была , а вот тут.. агресия !!! И Пипец Амеры от краха финансовой системы убегут , начну свалкой оружейной банковать.. И опять обаготятться..

 

!! мая ждать надо !! Вот попросят... Тогда не зависимой республике помочь ..сможем... А так .. помочь надо но , хочеться.. а ни как !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда дурак лезешь ?? Крым Республика была , а вот тут.. агресия !!! И Пипец Амеры от краха финансовой системы убегут , начну свалкой оружейной банковать.. И опять обаготятться..

 

!! мая ждать надо !! Вот попросят... Тогда не зависимой республике помочь ..сможем... А так .. помочь надо но , хочеться.. а ни как !!

 

а доживут ли жители до 11 мая?

с каждым часом их всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в России вокруг меня много пинсионеров,мои родители давно на пенсии,в чем вы меня хотите убедить,мне не понятно обсалютно.

Немного шкурный вопрос, а где у нас пенсионеры живут настолько хорошо, если не брать во внимание пенсии судей и мусоров, ну и депутатов естественно? Вот бы переехать туда жить. А так по теме если, у нас самих проблем выше крыши, а Путин пытается ещё куда-то залезть. Пусть сначала у себя в стране наведёт порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного шкурный вопрос, а где у нас пенсионеры живут настолько хорошо, если не брать во внимание пенсии судей и мусоров, ну и депутатов естественно? Вот бы переехать туда жить. А так по теме если, у нас самих проблем выше крыши, а Путин пытается ещё куда-то залезть. Пусть сначала у себя в стране наведёт порядок.

Порядок прежде всего должен быть у тебя и остальных, в голове, тогда и в стране порядок будет. Путин в пастухи и каратели не нанимался. Вы уж определитель, то Путин слишком мягок, то оказывается что он тиран и деспот....

Не в Путине проблема, а в тупорылых баранах, разворовывающих свою же страну!!!

 

Россия бросила Украину на растерзание фашистам?

 

В сети практически ежеминутно появляются посты с сообщениями о том, что Россия вот-вот да и введет батальоны, дивизии, танки прикроет залповым огнем и авиацией. А если США сунется, то пару «Воевод» к ним отправят, чтоб остыли…

Но нет, все не так. Россия созвала Совет Безопасности ООН, призвала к диалогу, выразила обеспокоенность, дает правовую оценку, осуждает действия хунты, обосновывая нормами национального и международного права.

 

ТАК ПОЧЕМУ?

 

Да потому, что Путин и его советники, которых у него немало, понимают что стоит на кону шахматной партии. А на кону партии — МИРОВАЯ безопасность.

 

Силы США поставили России «шах», придя на Украину ценой 5 млрд. долларов на «развитие демократии». И теперь наскоро и бездумно выходить из этой позиции является просто преступлением.

 

Войска НАТО накапливают свои силы в Прибалтике, ведут разведку и консультируют хунту, радикалов и наемников. При этом, хунта поддерживается таким мощным Лобби, которое имеет влияние на правительсвта стран Евросоюза и других колоний США.

 

На совещании совбеза ООН все заявления относительно России написаны практически «под копирку». Одни и те же извращенные факты, одни и те же месседжи западных СМИ, практически. Это говорит об идентичности позиций? Нет, это говорит лишь о том, что работают маркетологи геополитики, Украина сейчас — это бренд, который подают под соусом Российской агрессии. Кто мне скажет — Россия аннексировала Крым — тому сразу укажу дорогу «затридяветьземель». РОССИЯ СПАСЛА КРЫМ и только сейчас все начинают это понимать. Синдром когнитивного диссонанса неизбежен.

 

Все действия предпринятые США и ЕС — это попытка заставить Россию ввязаться в еще одну войну, отвлечь силы и средства на противостояние. И это не противостояние с США или НАТО, которые заявили о том, что свои войска задействовать не собираются. (и не потому, что чтят нормы международного права, попираемые ими вот уже трижды только в украинском конфликте). Война «продвигается» «черными маркетологами» как украинско-российский конфликт.

 

ТАК ЧТО ЖЕ ДВИЖЕТ США И ЕС В СТРЕМЛЕНИИ РАЗВЯЗАТЬ ВОЙНУ.

 

США имеет преддефолтное состояние. Внешний долг США составляет более 17 500 000 000 000 долларов (17, 5 триллионов долларов). Есть даже онлайн счетчик — webdiscover.ru/v/22301 Держится экономика США только на статусе доллара мировой валюты. Ежегодно сенаторы США принимают решение об отсрочке дефолта, разрешая Президенту увеличить размер внешнего долга. Но постепенно от доллара отказываются страны растущей экономики (Евросоюз, Китай, Япония, теперь — Росиия).

 

О ЕС даже подробно рассказывать нет смысла. Вспомните Грецию, Испанию, Италию, Чехию. Сейчас очень старательно замалчиваются вопросы о проведении референдумов о выходе из состава ЕС Франции, Германии, Италии (из государства выходят субъекты).

 

ВОЙНА ОБНУЛИТ ВСЕ ДОЛГИ

 

«Война все спишет»

Да, именно списать долги за чужой счет, сделать Россию страной — агрессором, победив которую, последняя станет должником. А в России — энергоресурсы (нефть, газ, алмазы). От энергоресурсов сейчас зависит и Европа и Америка.

 

ВЫВОДЫ

 

На одном из своих выступлений Путин заявил о том, что внешняя политика во многом должна быть перестроена. Не идти на поводу у Западных провокаций, а стать волком, предугадывающим путь жертвы, опережая ее действия (формулировки Дмитрия Рогозина). Поэтому Путин — сторонник превентивных «ювелирных» методов.

 

Путина провоцируют на развязывание глобального мирового противостояния, а может и Мировой войны. Перестаньте истерить и делайте то, что должны, сохраняйте здравый рассудок и применяйте ум против скандирующей нацистской толпы. Славяне всегда славились своим духом и незаурядным мышлением, лучшей находчивостью.

politruk.tk/blog

http://webdiscover.ru/v/22301

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок прежде всего должен быть у тебя и остальных, в голове, тогда и в стране порядок будет. Путин в пастухи и каратели не нанимался. Вы уж определитель, то Путин слишком мягок, то оказывается что он тиран и деспот....

Не в Путине проблема, а в тупорылых баранах, разворовывающих свою же страну!!!

А Путин розовый и пушистый и совсем не причем! Вы в своем сервисе стали бы терпеть " тупорылых баранов", которые к тому же и воруют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он настоящий патриотизм армии "Великой Украины"! :18_1_35:

Не будет бабла, тогда мы идем к вам! :emot64: Просто "Тайд" и не чего личного....

http://youtu.be/cA8GT7n9M-c

 

А Путин розовый и пушистый и совсем не причем! Вы в своем сервисе стали бы терпеть " тупорылых баранов", которые к тому же и воруют?

По вашему он нас всех перевешать должен, перестрелять? Я правильно понял? Последовать примеру киевской хунты? Когда вы уже наконец повзрослеете....? Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как все запущено...... Мысли в голове у Вас так и кипят, только вектора верного нету! Я задал конкретный вопрос про сервис. Опять только лозунги! Где ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он настоящий патриотизм армии "Великой Украины"! :18_1_35:

Не будет бабла, тогда мы идем к вам! :emot64: Просто "Тайд" и не чего личного....

 

 

а про братьев и систёр Вы не услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как все запущено...... Мысли в голове у Вас так и кипят, только вектора верного нету! Я задал конкретный вопрос про сервис. Опять только лозунги! Где ответ?

Если бы в моем сервисе были воры, то я конечно же этого бы не потерпел! Ты приводишь неуместный пример, так как изначально стоишь в позе жертвы(стада) и сам же назначил над собой пастуха! Президент страны не хозяин страны, хозяин и единственный источник всласти - НАРОД!!! Читаем конституцию Ст. 3!!! Президент наемный менеджер по сути, а ворует как раз хозяин - НАРОД!!! Чиновники тоже являются частью народа! Каждый вор ворует столько, сколько есть возможность украсть, к какой сумме есть доступ.

Так что сваливать свою вину на президента и ещё кого то, удел овец, не способных брать ответственность за свою жизнь на себя!!!

Теперь жду от вас ответ... Каких конкретных действий от президента вы ждете?

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в моем сервисе были воры, то я конечно же этого бы не потерпел! Ты приводишь неуместный пример, так как изначально стоишь в позе жертвы(стада) и сам же назначил над собой пастуха! Президент страны не хозяин страны, хозяин и единственный источник всласти - НАРОД!!! Читаем конституцию Ст. 3!!! Президент наемный менеджер по сути, а ворует как раз хозяин - НАРОД!!! Чиновники тоже являются частью народа! Каждый вор ворует столько, сколько есть возможность украсть, к какой сумме есть доступ.

Так что сваливать свою вину на президента и ещё кого то, удел овец, не способных брать ответственность за свою жизнь на себя!!!

Теперь жду от вас ответ... Каких конкретных действий от президента вы ждете?

Слышишь, " ТЫ" БАРАН, на одном поле не срали и вместе не бухали, по этому не надо мне ТЫКАТЬ!Читаем все мои посты в этой теме, включаем голову и начинаем понимать суть моих слов! Или скудный умишко не позволяет этого сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышишь, " ТЫ" БАРАН, на одном поле не срали и вместе не бухали, по этому не надо мне ТЫКАТЬ!Читаем все мои посты в этой теме, включаем голову и начинаем понимать суть моих слов! Или скудный умишко не позволяет этого сделать?

 

С коллегами как то мне ближе на ТЫ общаться... Да и вообще стараюсь не кому не ВЫкать, вот почему - http://probudilis.ru/st/ti_ili_vi.php По персональной просьбе конечно могу!

По поводу остального... суда по всему у ВАС нет аргументов касаемо темы и по сему вы начинаете эмоционировать и переводить тему в русло обсуждения моей личности, что является признаком банального невежества.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования