Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поможет ли Президент РФ Путин Юго-востоку Украины !


Рекомендуемые сообщения

XAxpYYua-hw.jpg

 

Вот так же и во всем происходит, все на кого то надеемся и ругаем политиков, что нам не как не поднимут уровень жизни, а сами для этого палец о палец стукнуть ленимся!

Опять не удачный пример. Вес боевой машины знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять не удачный пример. Вес боевой машины знаешь?

ДА КАКАЯ НАХЕР РАЗНИЦА??? СУТЬ В ТОМ, ЧТО ДЕСЯТЬ ЧТО ДЕЛАЮТ, ОСТАЛЬНЫЕ СТОЯТ И ТУПО СОМТРЯТ, ЖДУТ, КОГДА ЗА НИХ КТО ТО ЧТО СДЕЛАЕТ!!! ПУТИН БЛЯ...ПРИЛЕТИТ НА ТУ-160 ИЛИ ЕЩЕ КТО....!!!!! Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

население юго-востока менее организованное, чем запад украины, да и открыто за помощью к РФ никто не обращался, они хотят независимости, а это несколько меняет ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно люди вам говорили, только не кто их славам не внял, и собития развернулись по более кровавому и худшему в целом сценарию. Раз не осознали тогда, значит нужно было разрушить страну, пройти через это "постсоветское похмелье", нажраться вдоволь этого дерьма, на которое развел вас запад в 80-е, что бы понять, что этот путь к полной разрухе,что бы хоть следующее поколение начало уже задумываться о собственной роли, о самоорганизации,самоуправлении,самодержавии. В вашем поколении многие мыслят аналогично вам и это нормально, вас так "прошили" на жесткое централизованное управление партийной верхушкой, вы и сейчас должность "президент" ассоциируете с должностью "генеральный секретарь КПСС" и думаете что у них равные полномочия, только другое название почему то.... Может вы застряли в 80-х просто?

Я своё виденее текущей ситуации описал, но уверен что вы не поймете, раз вам об этом ещё тридцать лет назад говорили и полезного вы из этого для себя не взяли.

Продолжаете винить во всем лично Путина, раз вам так легче....

Нравится вам быть ретранслятором? Что ж.... ваш выбор.

Вам бы ,бля,преподавать в академии госслужбы. Вы такой умный. А какого хрена вы делаете на автомобильном форуме. Ваша писанина похожа на бред несостоявшегося кандидата в депутаты или президента. Вы что, на самом деле не видите, что творится в провинции? И ещё маленький вопросик, а Вы где застряли, о ВЕЛИКИЙ ПАСТУХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путинцы и путята оживают)))). Ну-ну, Ведь у нас в стране никаких проблем нет, живем как в раю? Воевать со всем миром сразу готовы? Люди деньги мешками зарабатывают, коммуналка не тревожит? Жаль что все не так, и нынешняя власть тому виной! И ей плевать сколько человек умрет под Славянском или Краматорском! Главное чтобы "мировое сообщество" не отвернулось. Ради "дешевого имиджа" Путин и его команда принесет в жертву любого из нас, или всех сразу! Это слабая позиция! Ибо своих надо защищать, а не быть "противным юристом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство, оно в принципе своем - институт подавления.

И если ему (государству) надо будет оно и Вас то же принесет в жертву своим интересам, потому как Вы являетесь одним из ресурсов государства, а именно - человеческим.

А вот про международный имидж, тут лучше промолчать. Потому как он и был то не высок, а теперь его некоторые любители России и как мне кажется и Вы то же стараетесь опустить еще ниже.

Но не о том речь.

Как кажется, на данный момент назревает некая революция, потому как Россия не хочет а весь остальной мир не может позволить ей жить как раньше.

И Ваши мелкие дрязги по поводу коммуналки потеряются из виду на фоне событий которые назревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне видится более целесообразным стремление облегчить жизнь простого человека внутри страны, нежели чем огромные (явно не соответствующие возможному развитию ситуации) затраты на бряцанье и бессильное местонахождение подле западных границ. За многое можно спросить у нынешней власти, за прощенные 10 млрд долларов кубе и за запрашиваемую предоплату 1,6 млрд на подачу газа Украине, за свободу сердюкова и за продажные суды, за нарушение прав и свобод человека и за нерешенную ситуацию с бандподпольем на кавказе. Путин стал вредничать? его право. Вот только я не хочу быть заложником какого-то старика, который ничего по сути не сделал, лишь отдаляет крах страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне видится более целесообразным стремление облегчить жизнь простого человека внутри страны, нежели чем огромные (явно не соответствующие возможному развитию ситуации) затраты на бряцанье и бессильное местонахождение подле западных границ. За многое можно спросить у нынешней власти, за прощенные 10 млрд долларов кубе и за запрашиваемую предоплату 1,6 млрд на подачу газа Украине, за свободу сердюкова и за продажные суды, за нарушение прав и свобод человека и за нерешенную ситуацию с бандподпольем на кавказе. Путин стал вредничать? его право. Вот только я не хочу быть заложником какого-то старика, который ничего по сути не сделал, лишь отдаляет крах страны.

+100
Вот из-за таких умников и получается бардак в стране. Готовы Путина в задницу целовать, абы не стало хуже. А ху-ня, что у нас народ мрёт как мухи,и болеет через одного? Вы видать не сталкивались с реальными проблеммами и у вас всё гут. Вот если, не дай бог конечно, заболеете Вы,или что ещё хуже Ваш ребёнок, воттогда я думаю Вы и такие как вы запоёте совсем по другому.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сударство, оно в принципе своем - институт подавления.

И если ему (государству) надо будет оно и Вас то же принесет в жертву своим интересам, потому как Вы являетесь одним из ресурсов государства, а именно - человеческим.

А вот про международный имидж, тут лучше промолчать. Потому как он и был то не высок, а теперь его некоторые любители России и как мне кажется и Вы то же стараетесь опустить еще ниже.

Но не о том речь.

Как кажется, на данный момент назревает некая революция, потому как Россия не хочет а весь остальной мир не может позволить ей жить как раньше.

И Ваши мелкие дрязги по поводу коммуналки потеряются из виду на фоне событий которые назревают.

 

мне видится более целесообразным стремление облегчить жизнь простого человека внутри страны, нежели чем огромные (явно не соответствующие возможному развитию ситуации) затраты на бряцанье и бессильное местонахождение подле западных границ. За многое можно спросить у нынешней власти, за прощенные 10 млрд долларов кубе и за запрашиваемую предоплату 1,6 млрд на подачу газа Украине, за свободу сердюкова и за продажные суды, за нарушение прав и свобод человека и за нерешенную ситуацию с бандподпольем на кавказе. Путин стал вредничать? его право. Вот только я не хочу быть заложником какого-то старика, который ничего по сути не сделал, лишь отдаляет крах страны.

+100

Государство, оно в принципе своем - институт подавления.

И если ему (государству) надо будет оно и Вас то же принесет в жертву своим интересам, потому как Вы являетесь одним из ресурсов государства, а именно - человеческим.

А вот про международный имидж, тут лучше промолчать. Потому как он и был то не высок, а теперь его некоторые любители России и как мне кажется и Вы то же стараетесь опустить еще ниже.

Но не о том речь.

Как кажется, на данный момент назревает некая революция, потому как Россия не хочет а весь остальной мир не может позволить ей жить как раньше.

И Ваши мелкие дрязги по поводу коммуналки потеряются из виду на фоне событий которые назревают.

Вот из-за таких умников и получается бардак в стране. Готовы Путина в задницу целовать, абы не стало хуже. А ху-ня, что у нас народ мрёт как мухи,и болеет через одного? Вы видать не сталкивались с реальными проблеммами и у вас всё гут. Вот если, не дай бог конечно, заболеете Вы,или что ещё хуже Ваш ребёнок, воттогда я думаю Вы и такие как вы запоёте совсем по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне видится более целесообразным стремление облегчить жизнь простого человека внутри страны, нежели чем огромные (явно не соответствующие возможному развитию ситуации) затраты на бряцанье и бессильное местонахождение подле западных границ. За многое можно спросить у нынешней власти, за прощенные 10 млрд долларов кубе и за запрашиваемую предоплату 1,6 млрд на подачу газа Украине, за свободу сердюкова и за продажные суды, за нарушение прав и свобод человека и за нерешенную ситуацию с бандподпольем на кавказе.

 

Каждый "простой" человек, обязан сам облегчать жизнь себе и своим близким, упорным трудом, при этом не забывать делиться с государством частью своего дохода, в виде налогов. Почти на 100% уверен, что работаете "втихоря", но тем не менее хотите "манны небесной" от государства.

Про затраты на армию, комментировать нет смысла, любой "чудак" понимает, что сильная армия гарантирует сохранность государства, от которого Вы ждете "облегчения".

 

 

Путин стал вредничать? его право. Вот только я не хочу быть заложником какого-то старика, который ничего по сути не сделал, лишь отдаляет крах страны.

 

Этот "старик" за небольшой срок, сделал для России очень много - об нее (Россию), Запад перестал вытирать ноги, если не знаете. На сегодняшний день, ни одна страна мира, не может покуситься на сувернитет России, пожалуй кроме Китая., с ними вероятно в будующем будут сложности..

Предлагаю анализировать ситуацию в мире, прежде чем писать бредовый бред.

 

+100

 

 

+100

Вот из-за таких умников и получается бардак в стране. Готовы Путина в задницу целовать, абы не стало хуже. А ху-ня, что у нас народ мрёт как мухи,и болеет через одного? Вы видать не сталкивались с реальными проблеммами и у вас всё гут. Вот если, не дай бог конечно, заболеете Вы,или что ещё хуже Ваш ребёнок, воттогда я думаю Вы и такие как вы запоёте совсем по другому.

 

Очень интересно, а кого бы Вы поцеловали в задницу?

1. Обама

2. Меркель

3. Виктория Нуланд

4. Дженнифер Псаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не хочу быть заложником какого-то старика, который ничего по сути не сделал, лишь отдаляет крах страны.

'gpp9' , vint74 , а кроме размытого пустословия вы реально можете предложить конкретные пункты программы по поднятию духовного , морального , материального и физического благосостояния народа ??? .. или на все что вас хватает это то что вы пишите выше .....

Что сделали лично ВЫ для народа , для страны ???.... где ваши проводимые действия ??? ..... а если сами вы не можете ни хрена , что дает вам право обсерать тех кто это делает .....

Готовы Путина в задницу целовать, абы не стало хуже. .

'vint74' , дружище , давай мы будем тебя в задницу целовать , а ты нас будешь вести к светлому будущему ..... что тебе мешает поднять страну на ноги ???

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем Вам отвечу одно-большинство из Вас, ныне одобряющих Путина, в недавнем прошлом наверняка были им недовольны, возмущались и критиковали. Но теперь иная ситуация, теперь Путин "герой", теперь Вы не смотрите на цены в магазинах и на квитки за коммуналку, теперь Вы спокойно платите за дорогой бензин низкого качества, теперь когда Вам говорят про Крым, Вы готовы на руках носить этого "героя". Я вижу ситуацию иначе, возвращение Крыма никак не может считаться оглушительной победой как ее преподносят сми. Это лишь возврат части того, что "потеряли" прежние правители из этой команды "элитных правителей" раньше. Сейчас мы все смотрим как каждый день гибнут люди, гибнут по сути наши братья, мы видим как артиллерия обстреливает маленький городок, видим как каждый день там хоронят, но стоим на границе. У меня вопрос ко всем Вам - СКОЛЬКО ЕЩЕ РУССКИХ И НЕ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ НАША ВЛАСТЬ ПРЕКРАТИЛА ГИБЕЛЬ НА ЭТИХ ТЕРРИТОРИЯХ? С появлением скольких убитых людей мы перестанем оглядываться на запад, не понимающий сути, и начнем действовать? или мы все это время будем стоять на границе и спокойно смотреть как в соседнем селе убивают наших людей? Зачем вообще такая власть, которая ориентирована на помощь всем, кроме тех кому действительно нужно помочь? Мы несправедливо гарантируем забвение подлым поступкам крымско-татарского народа, а потомков героев, освобождавших нашу страну отдаем на заклание в руки радикалов! Вот она Ваша путинская справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.А.Крылов.

 

...Все кажется в другом ошибкой нам,

а примешься за дело сам,так напроказишь вдвое хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.А.Крылов.

 

...Все кажется в другом ошибкой нам,

а примешься за дело сам,так напроказишь вдвое хуже.

 

да в том то и дело, что народ отстранили от управления. Нормальным, умным и серьезным людям дорога закрыта. Власть эта как наследство передается между высокопоставленными чиновниками, но те кто путина считает богом или сверхчеловеком, наверное забыли, что он всего лишь нанятый чиновник, которому дали слишком много полномочий. Нам не нужен царь! Нам нужен человек, с которого можно спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про народ написАл))

Народ,управление..,посмотрите,как сейчас на украине народ правит.Богом Путина не считают,а вот грамотным политиком признает весь мир и на то есть масса причин.

Желательно в корень зрить,а не тешиться призраком не существующей демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем Вам - СКОЛЬКО ЕЩЕ РУССКИХ И НЕ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ НАША ВЛАСТЬ ПРЕКРАТИЛА ГИБЕЛЬ НА ЭТИХ ТЕРРИТОРИЯХ? С появлением скольких убитых людей мы перестанем оглядываться на запад, не понимающий сути, и начнем действовать? или мы все это время будем стоять на границе и спокойно смотреть как в соседнем селе убивают наших людей? Зачем вообще такая власть, которая ориентирована на помощь всем, кроме тех кому действительно нужно помочь? Мы несправедливо гарантируем забвение подлым поступкам крымско-татарского народа, а потомков героев, освобождавших нашу страну отдаем на заклание в руки радикалов! Вот она Ваша путинская справедливость?

Они же сами себя спасать не хотят....))) Почему в таком случае вы ещё не в Славянске? Или вы только способны осуждать других? Или вам приятнее будет, когда молодые солдатики туда поедут воевать, дети наши, а вам по клаве стучать комфортнее и безопаснее? Ну и зачем туда идти, когда тебе Мацик со Скадом в глаза говорят что ты москаль и оккупант путинский? И многие сейчас ещё встретят армию РФ там как оккупантов. Кто взывал о помощи, те, кому самому с печки слезть страшно? Реальное ополчение пытается своих опездолов расшевелить а не у Путина помощи просят!

http://youtu.be/KIHdrSm6jrU

 

Вам бы ,бля,преподавать в академии госслужбы. Вы такой умный. А какого хрена вы делаете на автомобильном форуме. Ваша писанина похожа на бред несостоявшегося кандидата в депутаты или президента. Вы что, на самом деле не видите, что творится в провинции? И ещё маленький вопросик, а Вы где застряли, о ВЕЛИКИЙ ПАСТУХ.

Ваши домыслы вызывают улыбку. :emot64: Весело...

То, что творится в провинции народ себе сам устроил своим молчаливым согласием ещё в конце 80-х, теперь пожинает свои же "плоды" и наслаждается!!!

Вроде не застревал, а во вы чего то все продолжаете буксовать. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос почему ВВП не ввел войска на Украину ответит и младенец.

Сейчас на востоке Украины, воюют, с этой самой Украиной не российские спецподразделения.

Воюют украинские деньги с украинскими деньгами. Идет война за "распил".

Это значит, что украинские олигархи, бабло которых вкачено в восточные области, не хотят передела их собственности, которое непременно последует, после прихода к легитимной власти Яценюка, Тимошенко....

Потому эти "восточные денежные мешки", на свое бабло, организовывают референдумы, вооружают повстанцев.

Желают стать, либо федеративными царьками, либо присоединиться к России. Короче, спасти бизнес. Спасти свои миллиарды.

Поэтому, ВВП нет нужды тратить российские деньги и расплачиваться жизнями русских солдат за собственность этих деляг, непонятного гражданства.

Сейчас идет торг.

Чем эти украинские олигархи могут заинтересовать российских олигархов. Какой кусок собственности, они могут предоставить, в обмен на защиту. И стоит ли вообще помогать?

Чем хорош, этот украинский вялотекущий конфликт?

Это наглядный пример провала американской политики в Европе. Ее грязная жопа во всей красе.

И чем дольше это продлится, тем больше европейцев станут сомневаться в необходимости бездумно поддерживать США в ее тупых авантюрах.

А как же там, украинский и русский народ?

Ах, народ...

Извините, совсем про него забыл!

"Про него", как-нибудь в другой раз..политикам народ нужен на выборах.

Изменено пользователем rav45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же сами себя спасать не хотят....))) Почему в таком случае вы ещё не в Славянске? Или вы только способны осуждать других? Или вам приятнее будет, когда молодые солдатики туда поедут воевать, дети наши, а вам по клаве стучать комфортнее и безопаснее? Ну и зачем туда идти, когда тебе Мацик со Скадом в глаза говорят что ты москаль и оккупант путинский? И многие сейчас ещё встретят армию РФ там как оккупантов. Кто взывал о помощи, те, кому самому с печки слезть страшно? Реальное ополчение пытается своих опездолов расшевелить а не у Путина помощи просят!

http://youtu.be/KIHdrSm6jrU

 

Ваши домыслы вызывают улыбку. :emot64: Весело...

То, что творится в провинции народ себе сам устроил своим молчаливым согласием ещё в конце 80-х, теперь пожинает свои же "плоды" и наслаждается!!!

Вроде не застревал, а во вы чего то все продолжаете буксовать. :18_1_35:

внимательно просмотрел видео. Что ж, желающих умирать просто так явно немного и это нормально. Я не говорю про то, что следует ввести войска! Я говорю о другом - о поддержке и признании новых республик. возможно даже о включении их в состав РФ. сделаем это и вопрос сам собой решится! Насчет тех кто называет меня или кого еще москалями или оккупантами: вам не все ли равно как они к нам относятся? мне лично плевать, если они решили занять позиции с той стороны фронта, то пусть занимают, пожелаем им удачи которая им явно понадобится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно просмотрел видео. Что ж, желающих умирать просто так явно немного и это нормально. Я не говорю про то, что следует ввести войска! Я говорю о другом - о поддержке и признании новых республик. возможно даже о включении их в состав РФ. сделаем это и вопрос сам собой решится! Насчет тех кто называет меня или кого еще москалями или оккупантами: вам не все ли равно как они к нам относятся? мне лично плевать, если они решили занять позиции с той стороны фронта, то пусть занимают, пожелаем им удачи которая им явно понадобится).

А разве РФ отказала в признании новым республикам и разве отказала принять их в состав России? Может не стоит бежать вперед паровоза? У меня теща очень любит за несколько секунд, до того, как мы с женой чего либо начинаем делать, рекомендовать нам как раз данное занятие. :emot64: Тем самым выставляя себя мудрым инициатором....))) Вам это не чего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос почему ВВП не ввел войска на Украину ответит и младенец.

Сейчас на востоке Украины, воюют, с этой самой Украиной не российские спецподразделения.

Воюют украинские деньги с украинскими деньгами. Идет война за "распил".

Это значит, что украинские олигархи, бабло которых вкачено в восточные области, не хотят передела их собственности, которое непременно последует, после прихода к легитимной власти Яценюка, Тимошенко....

Потому эти "восточные денежные мешки", на свое бабло, организовывают референдумы, вооружают повстанцев.

Желают стать, либо федеративными царьками, либо присоединиться к России. Короче, спасти бизнес. Спасти свои миллиарды.

Поэтому, ВВП нет нужды тратить российские деньги и расплачиваться жизнями русских солдат за собственность этих деляг, непонятного гражданства.

Сейчас идет торг.

Чем эти украинские олигархи могут заинтересовать российских олигархов. Какой кусок собственности, они могут предоставить, в обмен на защиту. И стоит ли вообще помогать?

Чем хорош, этот украинский вялотекущий конфликт?

Это наглядный пример провала американской политики в Европе. Ее грязная жопа во всей красе.

И чем дольше это продлится, тем больше европейцев станут сомневаться в необходимости бездумно поддерживать США в ее тупых авантюрах.

А как же там, украинский и русский народ?

Ах, народ...

Извините, совсем про него забыл!

"Про него", как-нибудь в другой раз..политикам народ нужен на выборах.

 

 

 

 

сражен наповал мудрым суждением. +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет, не поможет...

Путин и Россия, при любых раскладах окажутся виноватыми...

И это прискорбный факт.

Вам по полочкам разложить? Или сами?

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования