Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поможет ли Президент РФ Путин Юго-востоку Украины !


Рекомендуемые сообщения

Я не собираюсь вам не чего доказовать, так как это безсмысленно, мы с вами находимся на разных уровнях осознонаности и возраст физичесого тела, в данном случае , отражает лишь количество оборотов Земли по отношению к Солнцу, но не как не определяет уровень развития Сергея или кого то ещё.

Не каких обид и быть не может, так как это психопрограммы родом из жетсва и необходимы лишь для манипулирования взрослыми, но многие по привычке ими пользуются во взрослом возрасте.

Да и правильно. Чуть поездите по миру,чуть поработайте за границей(не СНГ).От туда хорошо видно что и как.

Стареем пора ето осознать

Нет Санёк - мудреем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и правильно. Чуть поездите по миру,чуть поработайте за границей(не СНГ).От туда хорошо видно что и как. Нет Санёк - мудреем!

Если ета мудрость в пользу а не во вред нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... рано с вами на такие темы разговаривать. Все равно что первокласснику объяснять закон Ома или теорему Пифагора. Давайте заканчивать, только на вопросы ответьте пожалуйста....

Сложно не понимаете, по простому тоже никак! И все пытаетесь меня укусить. Не надо, можно зубы сломать. Там где Вы учились, я преподовал. А про пастухов и баранов лучше в другом месте.... Хотя этими словами Вам проше будет понять ответ на свой вопрос. Вы себя причисляете к пастухам и это похвально! Но вы один из многих в большом стаде. И не сложно догадаться, кто главный чабан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правильно. Чуть поездите по миру,чуть поработайте за границей(не СНГ).От туда хорошо видно что и как. Нет Санёк - мудреем!

В советах сразу чувствуется мудрость!))))

 

Сложно не понимаете, по простому тоже никак! И все пытаетесь меня укусить. Не надо, можно зубы сломать. Там где Вы учились, я преподовал. А про пастухов и баранов лучше в другом месте.... Хотя этими словами Вам проше будет понять ответ на свой вопрос. Вы себя причисляете к пастухам и это похвально! Но вы один из многих в большом стаде. И не сложно догадаться, кто главный чабан.

Вот вам даже сейчас кажется, что вас кто то хочет укусить. С чего бы вдруг? Преподавательские способности уже оценил.))) Пытаюсь стать пастухом самому себе, это правда. Про главного чабана понятно, имеете ввиду президента видимо.... Ваше право, каждый имеет над собой того пастуха, в которого верит и заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вижу результат! Не зря стучал клаву. Разум торжествует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советах сразу чувствуется мудрость!))))

 

Вот вам даже сейчас кажется, что вас кто то хочет укусить. С чего бы вдруг? Преподавательские способности уже оценил.))) Пытаюсь стать пастухом самому себе, это правда. Про главного чабана понятно, имеете ввиду президента видимо.... Ваше право, каждый имеет над собой того пастуха, в которого верит и заслуживает.

Без умного пастуха тупое стадо разбежится и каждый по одиночке пойдет на корм волкам..

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником Победы!!! А вот вам ответ кому на Русси жить хорошо и как за это не наказывают у нас.

http://youtu.be/4d1LWMMfqkE

Россияне вы же не хотите отказаться от демократии которую предумали пендосы? Вот в китае ее нет.Китай выходит на первое место в мире.Может все таки ваша любимая демократия это все таки блеф? Прочтите конституцию сша, там ни разу не упоминается слово демократия, миру пендосы навязывают утопию ведущую к хаусу, а вы хаваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nr2.ru/policy/496960.html

 

До сих пор от демократии этой пендосской ,отплёвывыемся...

Вот что эта падла высказывает...http://www.newsru.com/world/06may2014/merkel.html

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократию придумали древние греки , а американцы просто преследуют свои политические цели под красивым демократическим прикрытием.

Отказываться от демократии конечно же не стоит. Просто нужно быть более внимательным. Смотреть кто кормит "демократа" , в чьих интересах он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократию придумали древние греки , а американцы просто преследуют свои политические цели под красивым демократическим прикрытием.

Отказываться от демократии конечно же не стоит. Просто нужно быть более внимательным. Смотреть кто кормит "демократа" , в чьих интересах он работает.

Вот и я про то! И у нас в стране тоже типа демократии, только в чьих она руках и на кого она работает? И начинает радовать, что хоть кто-то начинает об этом думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без умного пастуха тупое стадо разбежится и каждый по одиночке пойдет на корм волкам..

Так сейчас цель не "пастуха" сделать ещё умнее, хотя он и так далеко не дурак, а у каждого "барана" разбудить желание стать "пастухом" хотя бы самому себе, самоорганизация "стада", вот что требует от нас жизнь!!!

Взять ответственность на себя и перестать быть баранами, только и всего... Вся обстановка в мире сложилась для этого!!! Все ради этого!!!

Вот и я про то! И у нас в стране тоже типа демократии, только в чьих она руках и на кого она работает? И начинает радовать, что хоть кто-то начинает об этом думать.

Все верно, и она так же в руках запада по сути, раз они могут нам вводить всяческие санкции, причем против целых секторов нашей экономики!!! По этому Путин и говорит, что пора снова, как испокон веков на Руси было, брать за основу Земство и уходить от западной модели государственного строительства и экономической колонизации!!!

Но вы то, как те же бандеровцы, продолжаете твердить те же мантры, и играть против своей же страны. Одни боролись с плохим Януковичем, другие пытаются под те же песни, бороться с недостаточно жестким Путиным, но в то же время называют его кровавым тираном и деспотом, установившим тоталитаризм в России, не замечая маразма, который они ретранслируют, как громкоговорители на столбах, даже не понимая, что противоречат сами себе.

Еще раз говорю, что проблема не в фамилиях занимающих какие либо должности в системе одурачивания народа, а в самой системе, в том, что она одурачивает народ, а народ молчаливо с этим мирится!!! Менять надо не фамилии, а вектор цели самой системы!!! Самим пора перестать быть тупым стадом!!!

 

Все мировые СМИ сейчас показывают, что не чего не зависит не от каких решений не в Киеве не в Женеве, если кто то хочет гражданской войны, то им плевать на всю Женеву и все договоренности.

Если Крым смог самоорганизовываться, то мгновенно нашлись и "вежливые люди", готовые помочь, сейчас пытается Славянск, но там сложнее, пока ещё не все видимо осознают, что и как делать.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас цель не "пастуха" сделать ещё умнее, хотя он и так далеко не дурак, а у каждого "барана" разбудить желание стать "пастухом" хотя бы самому себе, самоорганизация "стада", вот что требует от нас жизнь!!!

Взять ответственность на себя и перестать быть баранами, только и всего... Вся обстановка в мире сложилась для этого!!! Все ради этого!!!

Все верно, и она так же в руках запада по сути, раз они могут нам вводить всяческие санкции, причем против целых секторов нашей экономики!!! По этому Путин и говорит, что пора снова, как испокон веков на Руси было, брать за основу Земство и уходить от западной модели государственного строительства и экономической колонизации!!!

Но вы то, как те же бандеровцы, продолжаете твердить те же мантры, и играть против своей же страны. Одни боролись с плохим Януковичем, другие пытаются под те же песни, бороться с недостаточно жестким Путиным, но в то же время называют его кровавым тираном и деспотом, установившим тоталитаризм в России, не замечая маразма, который они ретранслируют, как громкоговорители на столбах, даже не понимая, что противоречат сами себе.

Еще раз говорю, что проблема не в фамилиях занимающих какие либо должности в системе одурачивания народа, а в самой системе, в том, что она одурачивает народ, а народ молчаливо с этим мирится!!! Менять надо не фамилии, а вектор цели самой системы!!! Самим пора перестать быть тупым стадом!!!

 

Все мировые СМИ сейчас показывают, что не чего не зависит не от каких решений не в Киеве не в Женеве, если кто то хочет гражданской войны, то им плевать на всю Женеву и все договоренности.

Если Крым смог самоорганизовываться, то мгновенно нашлись и "вежливые люди", готовые помочь, сейчас пытается Славянск, но там сложнее, пока ещё не все видимо осознают, что и как делать.

что то мне это напоминает из моей молодсти. В советские времена ценности были другие и служить в армии и защищать свою Родину было в пачете. Так вот, были там так называемые заместители командира по палитчасти и говорили они так же красиво и приблизительно те же слова. Что не надо быть баранами, что мы сами строители своего светлого будущего, что надо начинать с себя, что надо повышать требования к себе и начинать надо с себя. Все это я слышал лет этак тридцать назад. При коммунистах не построили светлого будущего, при демократах опять не получается. Не могу поверить, что народ у нас глупый и ни как не может выйти из спячки и так сказать" начать с себя". Может не надо народ называть баранами и пастухами которые заблудились, а поискать истинные причины не наступления " светлого будущего. И умоляю, не преплетайте сюда Америку, давайте так сказать разберемся у себя дома, по семейному. И Украину с Крымом не надо, им больше делом надо помочь, чем словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно люди вам говорили, только не кто их славам не внял, и собития развернулись по более кровавому и худшему в целом сценарию. Раз не осознали тогда, значит нужно было разрушить страну, пройти через это "постсоветское похмелье", нажраться вдоволь этого дерьма, на которое развел вас запад в 80-е, что бы понять, что этот путь к полной разрухе,что бы хоть следующее поколение начало уже задумываться о собственной роли, о самоорганизации,самоуправлении,самодержавии. В вашем поколении многие мыслят аналогично вам и это нормально, вас так "прошили" на жесткое централизованное управление партийной верхушкой, вы и сейчас должность "президент" ассоциируете с должностью "генеральный секретарь КПСС" и думаете что у них равные полномочия, только другое название почему то.... Может вы застряли в 80-х просто?

Я своё виденее текущей ситуации описал, но уверен что вы не поймете, раз вам об этом ещё тридцать лет назад говорили и полезного вы из этого для себя не взяли.

Продолжаете винить во всем лично Путина, раз вам так легче....

Нравится вам быть ретранслятором? Что ж.... ваш выбор.

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответьте на простой вопрос: "На чем жиждется вся эта дерьмовая дерьмократическая система?".

Разве не на людском слабоумии и желании каждого жрать завтра больше чем вчера, разве не на банальном западном потреблятстве и накапливании матариальнах вещей больше, чем скажем, у соседа? Разве не на желании приобретать безсмысленные дорогие игрушки, разворововая свою собственную страну, грябя своих же родителей?

Путин что ли сделал нас такими? Почему понимая это, бараны продолжают винить пастуха в своём идиотизме? У идиота всегда виноват сосед, который почему то не стал идиотом! И что бы не выглядеть идиотом на фоне других , идиот вместо того что бы не быть таковым, пытается всем доказать, что идиоты как раз его соседи и по их вине он стал таким.

Просто не будьте идиотами! И не надо будет ругать соседей и обвинять их в своем идиотизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодо, зелено! Да мне этого ничего и не надо! У меня всё ровно и всё есть. Как уже заметили, передвигаюсь я на новом Прадике, здороваюсь за ручку с главными "чабанами" в нашем городе, могу в Альпы махнуть, покататься на своей упряжке.И Путина я тоже люблю! Мне его в жопу надо целовать, за то что позволяет мне так жить. А дороги, старики,медицина- это такая "мелочь" в мировом масштабе! Зато какой повод для Вас побрызгать слюной у монитора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сергеем лично хорошо знаком. Добавлю что на дядю не работает и на дорогостоящее оборудование бабла ему ни кто не давал, т.е. всё своей головой и руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сергеем лично хорошо знаком. Добавлю что на дядю не работает и на дорогостоящее оборудование бабла ему ни кто не давал, т.е. всё своей головой и руками.

Да не лично в нем дело, я образно говорю, много людей мыслит аналогично ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы все мы отчетливо понимали: ближайшие годы будут решающими и, может быть, даже переломными, и не только для нас, а практически для всего мира, который вступает в эпоху кардинальных перемен, а может быть, даже потрясений.

 

© Владимир Путин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XAxpYYua-hw.jpg

 

Вот так же и во всем происходит, все на кого то надеемся и ругаем политиков, что нам не как не поднимут уровень жизни, а сами для этого палец о палец стукнуть ленимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования