Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Sportage 2014


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почитал.. интересный прибор, есть кое-какие фишки у него. В хозяйстве пригодился бы. Но 11 тыс евро. Одни ребята курс евро до 50 руб. подняли, а другие цены на услуги положили. Вот и думай.

Пол ляма надо отдать .. эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia Rio 2013 абритус не сделал:(((

И не сделает, там 66 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамп то где? Про что разговор....?

увожаемый читайте внимательный. Пробег впроцесоре который не прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увожаемый читайте внимательный. Пробег впроцесоре который не прочитать.

Ну почему не прочитать, он что закрытый? Наверняка по Джитагу или Уарту читается и пишется. Так же сомневаюсь что там крипто внутри. Навернякая все считается тахософтом, нужно лишь прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и можно прочитать и записать, да только даташит на него еще никто в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что авто интереса не представляет по причине малочисленности, а значит проблема пока неактуальна. Через год-два начнут эти авто массово продаваться, и будут как кабелные, так и рукопашные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дамп с нека без внешней еепром, считан по кан, пробег в первой строке.

KIA_K5_2014 11809km.bin

 

Чем считан?? Если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А записать его обратно таким же макаром можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Kia и Hyundai есть в Tacho 23.1, им и делаю. Kia sportage 2014 - тот же ceed 2009-2010. Solaris - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Kia и Hyundai есть в Tacho 23.1, им и делаю. Kia sportage 2014 - тот же ceed 2009-2010. Solaris - тоже самое.

:noterror:

 

В следующий раз перед тем, как писать, не ленись почитать, что написали раньше.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду, что касаемо 24с16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме у местных в давно нет проблем, как посчитать, большинство вообще через диагнозу делают, так что тухлософт их вряд ли заинтересует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме у местных в давно нет проблем, как посчитать, большинство вообще через диагнозу делают, так что тухлософт их вряд ли заинтересует).

Меня всегда удивляют люди которые ругают Тахософт. Ну я бы еще понял если бы ругали такие люди как Василич, ВВЛАД, Гога, или например, Серхио, или Максимов. Но когда ругают люди которые сами ничего не создали даже издали похожего на рабочий калькулятор, то мне это кажется некорректно. Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, если я не художник, мне нехрен делать в Третьяковке. :emot64:

Кстати я пользуюсь кальками и девайсами троих из перечисленных, вот может еще к Гоге за кальками на апельсин как-нибудь соберусь обратиться.

Думаешь, если бы тахософт (я имею ввиду ввиду его крякнутые халявные версии) не нужно было ругать, была бы необходимость покупать нормальные проги, кальки и приборы?

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, если я не художник, мне нехрен делать в Третьяковке. :emot64:

Кстати я пользуюсь кальками и девайсами троих из перечисленных, вот может еще к Гоге за кальками на апельсин как-нибудь соберусь обратиться.

Думаешь, если бы тахософт (я имею ввиду ввиду его крякнутые халявные версии) не нужно было ругать, была бы необходимость покупать нормальные проги, кальки и приборы?

Я всего лишь хочу сказать, что Тахософт - вполне себе нормальный рабочий продукт. Да в нем есть ошибки и неточности, но на работу они не влияют. Мне также есть с чем сравнивать, у меня есть и платные кальки, и при этом Тахософт наряду с ними, занимает свое место, постоянно помогая в работе.

 

На этом форуме все им пользуются, хотя бы посмотреть сколько народу его скачало, а сколько народу его купило в складчину у Кази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования