Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Sprinter Start Error


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Подскажите пожалуйста, есть ли какая ни будь программа или кальк проверенный, нормально убирающие байт блокировки из дампа еепрома (95P08C3), под привязку старом mercedes sprinter 903. А то какими не пользовался, хватает на неделю. Если есть возможность поделиться или помочь. Буду очень признателен.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммокилером чистиш и старом делаеш привязку, если с железом(проводами) все нормально, то будет работать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите как иммокиллером почистить ?

1.Запускаеш прогу

2. Выбираеш нужною марку авто.

3. Выбираеш нужный тип еепром который у тебя в блоке стоит

4. Загружаеш дамп в иммокилер и жмеш репаир, а потом сохранить

5. Записуеш еепром после иммокилера в блок

6. Дальше манипуляции старом по привязке блока

Если все гут то бибика поедет надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ,Дамп это который в файлах к иммокиллеру идёт? 5 Не знаю как записать епром после иммокиллера в блок ( Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ,Дамп это который в файлах к иммокиллеру идёт? 5 Не знаю как записать епром после иммокиллера в блок ( Подскажите пожалуйста.

это который на еепромке в ЭБУ

оборудываниие которое читает этот еепром не дешовое

Изменено пользователем СкИВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ,Дамп это который в файлах к иммокиллеру идёт? 5 Не знаю как записать епром после иммокиллера в блок ( Подскажите пожалуйста.

Ко всему вышеупомянутому комплекту необходим железный программатор. Вот им надо считать и впоследствии записать содержимое еепром блока которое называется дампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что много есть моментов не понятный но до этого что бы дошло.... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ,Дамп это который в файлах к иммокиллеру идёт? 5 Не знаю как записать епром после иммокиллера в блок ( Подскажите пожалуйста.

если не знаеш што такое еепром и чтения запис тебе легче будеть отдават машыну к мастеру кто разбираеться с этим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой програматор лучше взять ?

Зайди в тему про програматоры и почитай. У каждого есть свои плюсы и минусы. http://www.auto-bk.ru/forum/forum/20/ И как говориться у нас програматоров много не бывает! А для начала УПУ можеш взять там есть контроль по питанию, что существенно облегчает работу но правда она с закрытыми мотями не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования